Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11601
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А мы только CAGCIB-ки получили-))
А на ринг не решились-)
Извлечение животных из клеток -это нечто-))

Сообщение отредактировал 81nata: 21.05.2012, 21:52:53

  • 0

#11602
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А мы только CAGCIB-ки получили-))
А на ринг не решились-)
Извлечение животных из клеток -это нечто-))

Ну да с британским то характером вашей Любушки, правильно сделали! Я Мотьку тоже не понесла ;)
  • 0

#11603
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


А мы только CAGCIB-ки получили-))
А на ринг не решились-)
Извлечение животных из клеток -это нечто-))

Ну да с британским то характером вашей Любушки, правильно сделали! Я Мотьку тоже не понесла ;)

Ой, Наташ, это точно.
Такая красота была на Любкином фоне мелкую показывать-)) Мы-то в этом смысле не балованные-))
А вот ваши почему вредничали, непонятно-)))
  • 0

#11604
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Из моих вредничал только Мотя, ну так вырос мальчик, насилия над собой не терпит, сказал хочу маму за шею обнимать значит буду обнимать и мне наплевать что вы там хотите :idea:
Суровый британский нрав, я вот сегодня старшей дочери сказала: Слава Богу что наш хоть не арессивный, а просто вредина, я в Астане насмотрелась на шикарных британцев к которым вообще подойти страшно :-/
Такие красавцы все при них!!!! И конечно жаль, что так себя ведут, снимать за такое поведение положено вообще то...
  • 0

#11605
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Надо на регдоллов переходить)))
У меня пока ТТТ все в замочек складываются, но это дома, а как оно будет на выставке посмотрим...
Лаки вообще первый кот который спит на руках, причем не сонного на руки берешь,а например игрался кот, взяла его, начала моську чухать, он пригрелся , прижался и заснул))) так и сидишь с ним на руках, жалко тревожить))))

Сообщение отредактировал Моякош: 21.05.2012, 23:37:52

  • 0

#11606
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Надо на регдоллов переходить)))
У меня пока ТТТ все в замочек складываются, но это дома, а как оно будет на выставке посмотрим...
Лаки вообще первый кот который спит на руках, причем не сонного на руки берешь,а например игрался кот, взяла его, начала моську чухать, он пригрелся , прижался и заснул))) так и сидишь с ним на руках, жалко тревожить))))

самое интересное что у меня дома Мотя тоже, ангел и ласкушка :) , думаю что когда кот в самом соку его нервирует большое скопление чужих кошек и котов :idea:
  • 0

#11607
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Всех! Всех! Всех!

Хотелось бы поздравить с прошедшей выставкой, участием, номинашками, победами и титулами!!!

Татьяне и Леонардо мои особые поздравления!
Супер! Молодцы! Так держать!!!

Изображение
  • 0

#11608
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Огромное СПАСИБО всем-всем за поздравления и теплые слова в адрес Леонардо!
Большая благодарность друзьям-одноклубникам, кто в нас верил и поддерживал - Саида Саиновна, Яна, Алтай, Сауле, Настя, Ириша (Лукерья), Паша, Юля, Ивенна, Оля (Izolga), Леночка Побережнюк, Валя и Анатолий, Дина! (извиняюсь, если кого не назвала)
Огромнейшее спасибо заводчику Лео - Ирине Юдиной - за звёздного мальчика с изумительным характером и замечательными породными данными!
Моякош, Тина, 81nata, Саша, Алла, Света, casya, Наташа, Марина, большое спасибо за поздравления и пожелания!

Изображение

Лео (1 год и 5 мес) твердым шагом идет к закрытию титула Евро Чемпион ВЦФ, осталось получить ещё один САСЕ в третьей стране.
  • 0

#11609
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
У нашей нежной девочки Рококо (ns 22), 5 мес., состоялся дебют в котятах. Рокси получила прекрасное описание и номинации от Клауса Ван Дер Вайк и Лауры Гиримольди. Оба судьи отметили замечательный окрас, чистое серебро и прекрасное выставочное поведение. Девочку, похоже, ничуть не волновала вся эта выставочная суета и чужие люди вокруг...умничка.

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 22.05.2012, 13:28:16

  • 0

#11610
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Рокси получила прекрасное описание и номинации от Клауса Ван Дер Вайк и Лауры Гиримольди.

Прекрасная девочка- Татьяна- у Вас хвостики все замечательные :-)
  • 0

#11611
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdo К кубочкам девочка примеряется? Её кубочки все еще впереди ;)
  • 0

#11612
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

У нашей нежной девочки Рококо (ns 22), 5 мес., состоялся дебют в котятах. Рокси получила прекрасное описание и номинации от Клауса Ван Дер Вайк и Лауры Гиримольди. Оба судьи отметили замечательный окрас, чистое серебро и прекрасное выставочное поведение. Девочку, похоже, ничуть не волновала вся эта выставочная суета и чужие люди вокруг...умничка.

Изображение

Таня,сладкая кисуня.шерстка шелковая,детка ласковая!дай бог ей такую же звездную карьеру,как Леонардо!
Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 22.05.2012, 22:21:13

  • 0

#11613
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
карьера - карьерой, но для женщины главное - деток красивых :D
  • 0

#11614
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ох, Дин, да, главное, чтобы пара сложилась...

Британская лесная - кто-нить видел представителей "новой породы"? :D
  • 0

#11615
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ох, Дин, да, главное, чтобы пара сложилась...

Британская лесная - кто-нить видел представителей "новой породы"? :D

Да .... это что то новенькое)))
  • 0

#11616
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ох, Дин, да, главное, чтобы пара сложилась...

Британская лесная - кто-нить видел представителей "новой породы"? :D

Может быть она у него в лесу живет и по деревьям бегаем :D :lol: , поэтому и лесная
  • 0

#11617
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Очень хочется поздравить Татьяну ( Моякош) с получением сертификата на регистрацию питомника!!! Таня, поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!Изображение
  • 1

#11618
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
МоякошТань поздравляю, желаю успехов твоему питомнику, пусть твои животные всегда будут здоровы, в прекрасной кондиции, дают прекрасных породных деток!

Изображение
  • 1

#11619
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Наташеньки))) casya ,nataliaaktobe, Изображение
Спасибо большое! Изображение
  • 0

#11620
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Моякош,Таня поздравляю! Успехов,терпения и результатов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.