Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11501
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ну в принципе, если выросли хорошие породные животные

фото кошки есть в посте автора, кота правда не показали)))
  • 0

#11502
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Спасибо всем за ответ,совет..на самом деле услышала то,что и ожидала! Каллисто,Вы не переживайтке,конечно о том что Ваш котик наш папа бы не фигурировало нигде!..Договора не было никакого,когда приехали выбирать,нам сказали можете забрать хоть сейчас кисочку ,заплатили денюшку,взяли бумажку и уехали даже ни разу не созванившись после... Попробуем все же сделать нам докумен,но замуж выдвать все же не будем пока нет документа,не хочется пополнять ряды "непонятных" котят,что бы в дальнейшем не появилось очередное объявление с новой породой как пишут многие"Британские вислоухие" Еще раз всем спасибо,не ругайтесь пожалуйста :dandy:
  • 2

#11503
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Но здесь люди написали,чтобы спросить совета, наверное и в клуб позвонили уже, хотя могли бы и в тихую повязать, как это обычно делают :ninja:

ну они спросили , мы ответили))) как дальше поступят... дай бог , что бы сделали все по правилам, а не как обычно!
я вроде своим постом ни кого оттолкнуть не должна была, во всяком случае не хотела, даже ссылочку дала на клубные правила))) так что дело за малым.
За "хорошку" мурси))) Набирает понемногу, не гигант конечно, но такой коренастый , тяжелый как камень))). Шкода только, активист!)))

ДА-дА,совершенно верно,спросила Вашего совета! Потому как бываю в этой ветке почти каждый день,любуюсь кошами,и для меня Ваше мнение было просто афторитетно,так как Вы занимаетесь этим делом серьезно! В тихую ни в коем случае не стали бы вязать! А вот повязать хотели с той целью что боюсь немного стерилизации,живу всю жизнь с кошками,кот удачно кострирован а вот любимая кошка в 16 лет умерла от рака груди и сказали что это от стерилизации,но она была проведена уже после нескольких родов,не знаю насколько это факт верен,но как говорится осадок остался,хотя конечно понимаю-16 лет не такой и малый срок для кошки,но она была членом семьи и была всеми любима..
  • 0

#11504
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Средним сроком жизни кошек считают 14 лет. Бывает и 20 лет не срок конечно. Ваша кошка была уже в преклонном возрасте! Вообще то я читала , что именно Стерилизация кошек – это отличная профилактика рака молочной железы. Но при условии что сделана она до первой течки, так во всяком случае пишут в спец.литературе. Я не ветеринар так что утверждать не буду.
Еще один момент, данной процедуре подвергаются также и племенные кошки, в среднем после 4-5 лет их выводят из разведения. Так что, как бы вы не боялись стерилизации,если вы все таки решите заниматься разведением....Удачи Вам! Я рада , что наши советы пригодились, и вы примите правильное решение!
  • 0

#11505
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Macheto вы же в клубе состоите, обратитесь к председателю за консультацией. Телефоны на сайте Фелины есть ;) Удачи Вам и здоровья кошечке.

Покажу своё лиловое сокровище. Недавно новый фотик подарили, вот попыталась сделать портреты. Позировать он, конечно не любит, поэтому везде получился очень суровым. Но буду пробовать дальше :)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.05.2012, 03:12:08

  • 0

#11506
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Macheto вы же в клубе состоите, обратитесь к председателю за консультацией. Телефоны на сайте Фелины есть ;) Удачи Вам и здоровья кошечке.

Покажу своё лиловое сокровище. Недавно новый фотик подарили, вот попыталась сделать портреты. Позировать он, конечно не любит, поэтому везде получился очень суровым. Но буду пробовать дальше :)
ИзображениеИзображение


ОООО! Привет нашему дедушке! Нам тоже подарили новый фотоаппарат, в выходные перефотаем внучков и покажем!
  • -1

#11507
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Недавно новый фотик подарили, вот попыталась сделать портреты



Нам тоже подарили новый фотоаппарат, в выходные перефотаем внучков и покажем!

Здорово! Ждем фоток, люблю когда в теме много фотографий, тема как то сразу "оживает"))) А я вот новым фоткаю хуже , чем старым примитивным((( Столько опция, что не могу ни как определится))).
Каллисто, вы попробуйте без вспышки снять котика, что бы глазки "стеклянными" не были, при хорошем дневном освещение получается неплохо.

Сообщение отредактировал Моякош: 05.05.2012, 09:57:27

  • 0

#11508
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Каллисто,такой он лапа,тьфу на него! Алиска что то взяла от него,взгляд,переносицу :dandy:
  • 0

#11509
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Myrlana С нетерпением жду фоток :)

Моякош Я тоже пока разбираюсь с опциями. У нас на солнышке только на подоконнике фотать, так заросло всё. Но попробую. :)

Macheto Да, что-то есть и от папы :)
  • 0

#11510
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Ждем фоток, люблю когда в теме много фотографий, тема как то сразу "оживает")))

Ну раз ждете, сами напросились :D
У меня сегодня вот что получилось :smoke:

Сообщение отредактировал casya: 05.05.2012, 19:38:57

  • 0

#11511
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мотька

Изображение





Изображение

Сообщение отредактировал casya: 05.05.2012, 19:41:17

  • 0

#11512
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#11513
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
И Софочка

Изображение





Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 05.05.2012, 19:44:13

  • 0

#11514
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#11515
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Какие красавцы!!! Жаних важный, да видный!!! А невеста-краса!!!! :rotate:
  • 0

#11516
Нютька

Нютька
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Софочка очень изящная девочка!
Красотка!!!!
  • 0

#11517
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Здорово! Классная фотосессия! Наташ, как они не договорились? ;)
  • 0

#11518
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Здорово! Классная фотосессия! Наташ, как они не договорились? ;)

Да чего то мне синий фон не очень понравился, Тань :-/
Нет , Софа поняла, что я решила выдать её замуж и молчит как партизанка теперь, ну ничего, я не против, пусть еще подрастет, ей пока 1 год и три месяца :D
  • 0

#11519
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
на синем фото мне Мотя понравился, а Софу затемнило вроде немного, или может монитор так передает. Я когда Альфа на профи фонах синих снимала, он вообще голубым виделся. Мне последний раз лиловый на бардо понравился, цвет насыщенный. а лиловый при этом такой светлый и нежный.

Софа поняла, что я решила выдать её замуж и молчит как партизанка теперь, ну ничего, я не против, пусть еще подрастет, ей пока 1 год и три месяца :D

Ну вот так всегда))) как только что спланируешь , они сразу в молчанку играть начинают))) Я даже не знала что Софочка такая взрослая уже... надо же как время летит быстро, хотя что я удивляюсь Рите уже 8-ой месяц пошел)))
  • 0

#11520
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78, Нютька Спасибо за комплименты моих хвостикам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.