Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11081
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Привет поклонникам британцев, у нас есть отличный котэ которому требуется секс, родословная документы всё в порядке, требуется женщина британка либо шотландка для создания семьи, территория наша, +7 777 222 0534
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Есть отдельный сабжевый топик.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2012, 13:43:25

  • -3

#11082
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Пять минут.....полет нормальный
Изображение


комментты супер!!! вялалась от смеха!
  • 0

#11083
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

на монопородке опять начала на всех рычать, фыркать, мяукать....
от обоих экспертов оценка-отлично.... Ирина Чухвичева сказала, что мы перспективны, но с характером надо работать



А как можно работать с характером котэ?
Был очень общительный, доброжелательный котик. А потом где-то полгода,как мы его взяли из питомника к себе домой, у нас было мало гостей, только свои, человека четыре, время от времени кто-нибудь в гости приходил.
И теперь - всех боится, чуть кто по домофону позвонит- убегает, ищи потом этого мохнатого по всем закоулкам весь день. Что могло случиться и почему он так прячется? Жалко кота, уже два года. Можно ли ещё характер поменять?
Помогите...

Прикреплённые изображения:

  • 19052011703.JPG

  • 1

#11084
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
AngelinaM А дома с вами котик как себя ведет?
Многие кошки не любят посторонних людей в доме , просто ваш котик не привык к чужим людям, главное, чтобы с вами он общался и не боялся.
  • 0

#11085
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мальчишки наши растут не по дням , а по часам, вроде 2 недели разница между британцами и селкирками моими, а британцы в два раза больше :rotate: в папу видимо размерчиком пошли :D

Изображение


Изображение
  • 1

#11086
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 1

#11087
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
ох уж эта линька. Черное не носить, белое не надевать-))

Прикреплённые изображения:

  • ch9_17.gif

  • 0

#11088
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Мальчишки наши растут не по дням , а по часам, вроде 2 недели разница между британцами и селкирками моими, а британцы в два раза больше :rotate: в папу видимо размерчиком пошли :D




Изображение

Два братца! Растут это хорошо! Черныша зацелуй от меня! )))
  • 0

#11089
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

ох уж эта линька. Черное не носить, белое не надевать-))

Да ужжж, завтра всех буду купать :smoke:
  • 0

#11090
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


ох уж эта линька. Черное не носить, белое не надевать-))

Да ужжж, завтра всех буду купать :smoke:

Наташ, ты их прям мокрыми чешешь? У меня старички линяют жуть, летом хоть на улицу выходила вычешу и на неделю хватало, а сейчас.... мой Томас уже не справляется с шерстью((((

Сообщение отредактировал Моякош: 16.03.2012, 19:06:38

  • 0

#11091
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Моякош: 16.03.2012, 19:07:10

  • 0

#11092
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



ох уж эта линька. Черное не носить, белое не надевать-))

Да ужжж, завтра всех буду купать :smoke:

Наташ, ты их прям мокрыми чешешь? У меня старички линяют жуть, летом хоть на улицу выходила вычешу и на неделю хватало, а сейчас.... мой Томас уже не справляется с шерстью((((

Тань, я перед купанием чешу, потом купаю, потом когда феном сушу опять против шерсти чешу, меньше всех линяет кот, потому что, его я часто купаю , но вот сейчас при мытье много шерсти остается в ванной. Я не могу сказать, что мы захлебываемся от шерсти, но линять они начали, гладишь на руках остается и домики тоже чаще чистить приходится :-/
  • 0

#11093
zvezdochka_dorry

zvezdochka_dorry
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Наташ, тьфу на Вас, какие лапочки растут=))))
один другого краше)))
  • 0

#11094
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Наташ, тьфу на Вас, какие лапочки растут=))))
один другого краше)))

Спасибо Лерочка!
Вы тоже давно не показывались, как там ваш малыш подрастает?

Сообщение отредактировал casya: 17.03.2012, 10:36:33

  • 0

#11095
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
На выставке КЛК "Жаным",
наша Любка заняла почетное 2-е место в WCF ринге взрослых! :bow:
Уступив черному усатому красавцу мейн- куну.

А вот при судействе в Best in show мнения разошлись (г-жа Пилатова отдала нам предпочтение, а г-же Смирновой понравилась другая кошь) и нашу судьбу решил хм..... жребий, к сожалению не в нашу пользу. :mad:
А оценки у нас замечательные- две cacib-ки на отл1. И хвалили много. Приятно. :rotate:
  • 1

#11096
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

На выставке КЛК "Жаным",
наша Любка заняла почетное 2-е место в WCF ринге взрослых! :bow:
Уступив черному усатому красавцу мейн- куну.

А вот при судействе в Best in show мнения разошлись (г-жа Пилатова отдала нам предпочтение, а г-же Смирновой понравилась другая кошь) и нашу судьбу решил хм..... жребий, к сожалению не в нашу пользу. :mad:
А оценки у нас замечательные- две cacib-ки на отл1. И хвалили много. Приятно. :rotate:

Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Изображение
Давайте фотографии!

Сообщение отредактировал casya: 18.03.2012, 22:51:53

  • 0

#11097
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


На выставке КЛК "Жаным",
наша Любка заняла почетное 2-е место в WCF ринге взрослых! :bow:
Уступив черному усатому красавцу мейн- куну.

А вот при судействе в Best in show мнения разошлись (г-жа Пилатова отдала нам предпочтение, а г-же Смирновой понравилась другая кошь) и нашу судьбу решил хм..... жребий, к сожалению не в нашу пользу. :mad:
А оценки у нас замечательные- две cacib-ки на отл1. И хвалили много. Приятно. :rotate:

Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Изображение
Давайте фотографии!

Спасибо, Наташ.
Видели Вас краешком глаза сегодня-)
У нас фото получились неважнецкие какие-то-)) Но завтра постараюсь выбрать что-нибудь по приличнее.
  • 0

#11098
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Да я старалась посмотреть монопородный ринг, но к сожалению с моим то ростом, ничего не увидела, и сквозь зрителей не удалось пробиться :(
  • 0

#11099
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Поздравляем, поздравляем! :beer:
  • 0

#11100
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений



На выставке КЛК "Жаным",
наша Любка заняла почетное 2-е место в WCF ринге взрослых! :bow:
Уступив черному усатому красавцу мейн- куну.

А вот при судействе в Best in show мнения разошлись (г-жа Пилатова отдала нам предпочтение, а г-же Смирновой понравилась другая кошь) и нашу судьбу решил хм..... жребий, к сожалению не в нашу пользу. :mad:
А оценки у нас замечательные- две cacib-ки на отл1. И хвалили много. Приятно. :rotate:

Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Изображение
Давайте фотографии!

Спасибо, Наташ.
Видели Вас краешком глаза сегодня-)
У нас фото получились неважнецкие какие-то-)) Но завтра постараюсь выбрать что-нибудь по приличнее.

Поздравляем Вас с отличными результатами!

Мы тоже участвовали забрали все титулы желаемые, но на бесты не остались, поэтому всех результатов пока не знаю. Знаю, что Лёсик из дружественного нам питомника "Almaville" Занял 3 место в Best of Best! C чем я и поздравляю Татьяну Доровских))) Танюш от всего сердца, поздравляю вас с Лесиком с очередным кубком - вы просто молодцы! Звёздный мальчишка вырос, пусть и дальше звездит....ну и САМЫХ ВЫСОКИХ ТИТУЛОВ ВАМ!

Спасибо всем британоводам и их питомцам, которые участвовали в монопородке Британской короткошерстной породы. Очень было приятно смотреть на ваших питомцев! Надеюсь призы от наших с Татьяной питомников всем понравились, постараемся первый опыт спонсирования монопородки превратить в традицию! Всех с победами и титулами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.