Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#11061
OLIGARH*

OLIGARH*
  • Гость
  • 21 сообщений
Лукерия Неваляшки сладкие :kiss:
  • 0

#11062
OLIGARH*

OLIGARH*
  • Гость
  • 21 сообщений
Маякош Девчонки хороши! Алёнка позёрша бесподобная, у Маргоши очень нравятся глазки и шубка!
  • 0

#11063
OLIGARH*

OLIGARH*
  • Гость
  • 21 сообщений
А мы с Фортункой 8 Марта были на выставке в Екатеринбурге, поехали на одну оценку. Уж очень хотелось услышать мнения иностранных экспертов.) Хоть и ничего не заняли, но экспертиза прошла удачно! Получили прекрасные отзывы от Marie-Claude Lamaigre (Бельгия). Она сказала, что девчонка с таким типом и шерстью обязательно должна к 3м годам дойти до Чемпиона Мира).
Изображение

А Градковский был в восторге от её шерсти и костяка)
Изображение

Сообщение отредактировал OLIGARH*: 12.03.2012, 15:49:28

  • 0

#11064
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
OLIGARH* Поздравляю с успешной выставкой!!! Всегда приятно услышать мнение опытных экспертов, мне Градковского экспертиза и то как он ведет шоу, очень понравилось! Девочка хороша, проффотки не делали?

Сообщение отредактировал casya: 12.03.2012, 17:22:25

  • 0

#11065
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений
А британские кошки умеют ловить мышей7 Ну вот, если в частном доме живешь. А то хотелось бы совместить красивое с полезным.
Буду благодарна за ответ.
  • 0

#11066
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А британские кошки умеют ловить мышей7 Ну вот, если в частном доме живешь. А то хотелось бы совместить красивое с полезным.
Буду благодарна за ответ.

У моей мамы в деревне такой кот не только мышей ловил, но и собак гонял.Только не было в нем красивой вальяжности, свойственной британцам.И шерстка, мягко говоря, не радовала.Как-то он "упростился" на местном пейзаже. Я так думаю: красота и упорный труд - вещи несовместимые даже у кошек.
  • 0

#11067
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Дежавю
Или Тино вы так счетчик наворачиваете?
  • 0

#11068
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Здравствуйте ! Девочки , подскажите пожалуйста , насколько редкий красный окрас у британцев ? Дело в том , что я занята активными поисками котенка именно этого окраса но... такие котята постоянно уже проданы еще до своего рождения :cry: Какова вероятность успеха моего поиска ?
  • 0

#11069
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Здраствуйте дорогие эксперты! моему британчику скоро 7 месяцев, за время пребывания у нас заметили - очень мало пьет воды, хотя в "обратную сторону" выходит много жидкости))
Вопрос, откуда британцы берут недостающий объем жидости? Молочко, да, пьет онечно, но тоже мало. Причем если молоко, тогда не пьет воду.
  • 0

#11070
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Здравствуйте ! Девочки , подскажите пожалуйста , насколько редкий красный окрас у британцев ? Дело в том , что я занята активными поисками котенка именно этого окраса но... такие котята постоянно уже проданы еще до своего рождения :cry: Какова вероятность успеха моего поиска ?

Красные британцы у нас редкость, многие хотят в доме иметь плюшевое британское солнышко :)
Я думаю Вам лучше присмотреть пару производителей и записаться на очередь :)
  • 0

#11071
OLIGARH*

OLIGARH*
  • Гость
  • 21 сообщений

OLIGARH* Поздравляю с успешной выставкой!!! Всегда приятно услышать мнение опытных экспертов, мне Градковского экспертиза и то как он ведет шоу, очень понравилось! Девочка хороша, проффотки не делали?


Спасибо большое! А фото не делали, жалко конечно(
  • 0

#11072
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А мы с Фортункой 8 Марта были на выставке в Екатеринбурге, поехали на одну оценку.

Скрытый текст

Татьяна , хороший вы себе праздник устроили девчонки! Молодцы, мнение иностранных судей всегда интересны, и ринги они проводят интересно. Молодцы , что съездили! Девочка у вас добротная, думаю что у нее еще впереди много побед!
  • 0

#11073
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Здраствуйте дорогие эксперты! моему британчику скоро 7 месяцев, за время пребывания у нас заметили - очень мало пьет воды, хотя в "обратную сторону" выходит много жидкости))
Вопрос, откуда британцы берут недостающий объем жидости? Молочко, да, пьет онечно, но тоже мало. Причем если молоко, тогда не пьет воду.

Чем кормите кота? Если сушкой, то плохо что не пьет, нужное количество, если натурой, натуралисты обычно мало пьют
  • 0

#11074
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Здраствуйте дорогие эксперты! моему британчику скоро 7 месяцев, за время пребывания у нас заметили - очень мало пьет воды, хотя в "обратную сторону" выходит много жидкости))
Вопрос, откуда британцы берут недостающий объем жидости? Молочко, да, пьет онечно, но тоже мало. Причем если молоко, тогда не пьет воду.

Чем кормите кота? Если сушкой, то плохо что не пьет, нужное количество, если натурой, натуралисты обычно мало пьют

он у меня на мокром вискасе для котят сидит до сих пор. для взрослых не ест, натуральное мясо ест, если убрать все пленочки и жир (прям как я), но обязательно и неперменно нужно порезать мясо мелкими кусочками. но съедает его как голубь.. клюет практически. а вискас в день 6-7 пакетиков запросто съедает.
так то я им не то что доволен, суперский котяра, хотя и хулиган страшный))
  • 0

#11075
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Здравствуйте ! Девочки , подскажите пожалуйста , насколько редкий красный окрас у британцев ? Дело в том , что я занята активными поисками котенка именно этого окраса но... такие котята постоянно уже проданы еще до своего рождения :cry: Какова вероятность успеха моего поиска ?

Красные британцы у нас редкость, многие хотят в доме иметь плюшевое британское солнышко :)
Я думаю Вам лучше присмотреть пару производителей и записаться на очередь :)


Спасибо большое за ответ ! В очередь уже записалась :) Теперь молю бога , чтоб в помете был красный котик , заводчица сказала , что есть большая вероятность , что родится :) С нетерпением ожидаю конец марта .
  • 0

#11076
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений



Здраствуйте дорогие эксперты! моему британчику скоро 7 месяцев, за время пребывания у нас заметили - очень мало пьет воды, хотя в "обратную сторону" выходит много жидкости))
Вопрос, откуда британцы берут недостающий объем жидости? Молочко, да, пьет онечно, но тоже мало. Причем если молоко, тогда не пьет воду.

Чем кормите кота? Если сушкой, то плохо что не пьет, нужное количество, если натурой, натуралисты обычно мало пьют

он у меня на мокром вискасе для котят сидит до сих пор. для взрослых не ест, натуральное мясо ест, если убрать все пленочки и жир (прям как я), но обязательно и неперменно нужно порезать мясо мелкими кусочками. но съедает его как голубь.. клюет практически. а вискас в день 6-7 пакетиков запросто съедает.
так то я им не то что доволен, суперский котяра, хотя и хулиган страшный))

Вискас вообще то не еда ИМХО конечно, что там может быть питательного? Переводите кота на корм более качественный , можно размачивать сушку или уже на нормальную сбалансированную натуру, учитывая , что мало пьет, я бы выбрала натуру.
  • 0

#11077
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
во! я так раньше делал для дворовых котят - детскую сушку размачивал в молоке и давал))
а не подскажите - где более качественный корм брать? я вообще то собачник, но тут форс мажер - шел по птичке, а тут кошенок из рук продавщицы вылез и ко мне в рукав куртки. так и не вылез до дома.. сказали британец)) ну британец и британец. вообще то канешна похож, ходит как собака за мной, спит со мной, ест только и исключительно со мной, вот боюсь женится теперь))) так что опыта ошатничества у меня 0. кошаками в семье мама занималась всегда, но это были приблудыши самоходные. а тут на тебе..
  • 0

#11078
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

во! я так раньше делал для дворовых котят - детскую сушку размачивал в молоке и давал))
а не подскажите - где более качественный корм брать? я вообще то собачник, но тут форс мажер - шел по птичке, а тут кошенок из рук продавщицы вылез и ко мне в рукав куртки. так и не вылез до дома.. сказали британец)) ну британец и британец. вообще то канешна похож, ходит как собака за мной, спит со мной, ест только и исключительно со мной, вот боюсь женится теперь))) так что опыта ошатничества у меня 0. кошаками в семье мама занималась всегда, но это были приблудыши самоходные. а тут на тебе..

см личку
  • 0

#11079
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия Неваляшки сладкие :kiss:

Спасибочки, сегодня одного забрали. :weep: Нет я рада конечно, но так ГРУСТНО....
  • 0

#11080
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Лукерия Неваляшки сладкие :kiss:

Спасибочки, сегодня одного забрали. :weep: Нет я рада конечно, но так ГРУСТНО....

Ирина, пусть малышу будет тепло и уютно в новом доме,удачи ему!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.