Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10941
OLIGARH*

OLIGARH*
  • Гость
  • 21 сообщений
Татьяна, забавный и позитивный ролик у Вас. Ну, надо же, какая девчушка умничка, прям дрессированная кошечка))) Плюшка супер!
  • 0

#10942
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Ох и хороша Аленка!!!! Тьфу на вас 100 раз :D
  • 0

#10943
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки спасибо! Она такая позитивная, глянешь на нее и настроение поднимается!
Муж говорит, вот бы еще тапочки таскать научилась , вообще цены не было бы))) и главное что интересно, играет только с резинками для волос , а мячики и мышки уже не то совсем. Загадка)))))
  • 0

#10944
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Нашим лялькам 1.5 месяца, быстро мальчишки растут :)

Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#10945
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Нашим лялькам 1.5 месяца, быстро мальчишки растут :)

Изображение


Изображение


Изображение

Наташ, правда подросли , время как летит! Слушай а черныш прям в душу смотрит, вот есть какая то магия в черных все таки, глазенки такие ... пронзительно , как взрослый смотрит. Это мальчик или девочка?
  • 0

#10946
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение
  • 0

#10947
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Натьлья, котята загляденье!!! окрасы чудо- прям не нагляжусь!!!!!
  • 0

#10948
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Натьлья, котята загляденье!!! окрасы чудо- прям не нагляжусь!!!!!

Спасибо Аллочка, но окрасы у них самые обычные, классические :D
  • 0

#10949
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Натьлья, котята загляденье!!! окрасы чудо- прям не нагляжусь!!!!!

Спасибо Аллочка, но окрасы у них самые обычные, классические :D

ИМХО этим и прекрасны , что классические, у каждого окраса свои почитатели, я вот например красных в любом виде люблю даже в полосочку и пятнышко))))
  • 0

#10950
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Таня, красных в разводах заказывали? Вот они мы :D

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 27.02.2012, 22:49:43

  • 0

#10951
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташа, моськи целовательные :kiss:
Мне вот тоже классика нравится, ну, и, конечно, мрамора вне конкуренции. А вот биколоры/триколоры привлекают, если расположение пятен на мордочке симметрично, ничего не могу с собой поделать...

Элличка

Изображение


Изображение
  • 0

#10952
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Татьяна, Элечку вижу, а красных нет(((((((((((((почему то не грузитИзображение
Насчет биколоров.. очень трудно симметричности добиться в окрасе, но надо конечно стремится. У Аленки например и белого могло бы быть больше,и симметрии.Но я ее все равно обожаю , за ее моську сладкую))) а с окрасом разберемся со временемИзображение
  • 0

#10953
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
У меня тоже не грузит солнечно мальчика Лео :-/ мраморного, красного, размера такого, что солидный позавидует ;) :D
У Элички глазки такие яркие и шубка нарядная!
  • 0

#10954
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
:spy: странно, мне картинки видно...но перезалила заново...
Танюш, судя по видео, Аленка гармонично сложенная кошечка, так что окрас интересен, но это вторично

Сообщение отредактировал tdo: 27.02.2012, 22:54:17

  • 0

#10955
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ОООО, Леонардик,тьфу тьфу тьфу на Вас!!! Настоящий британский кот, хоть и мраморный :kruto:
Тань, сколько он уже весит? Он уже больше моего Мотьки!
Обожаю больших котов !!!! :kiss:

Сообщение отредактировал casya: 27.02.2012, 23:05:00

  • 0

#10956
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Мы его тоже обожаем! По весу пока в самолете в салоне на выставки летаем, но совсем скоро будет перегруз :D
  • 0

#10957
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Вижу, вижу солнце! Классный какой! И окрас и размерчик любимый! Изображение
  • 0

#10958
annabrus392

annabrus392
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте!!!
Пожалуйста помогите советом,не знаю что делать :faceoff:
В воскресенье,мне привезли на самолете котенка, ( британца) ему в начале марта будет три месяца,везли в салоне,не в багажном отделении.Когда привезли домой,первый час малыш молчал,приходил в себя,но вот потом,он стал не то что плакать,он орет дурниной.Все это время он у заводчицы был со своей мамой,конечно я понимаю ,что для него все что сейчас происходит это стресс,но мне его жалко,он кричит и утром и днем и всю ночь,он уже охрип бедный,на руки не идет, прячется все время :faceoff: ,не ест, не спит,я уже купила лекарство анти стресс,написано что как раз при таких случаях,но результата нет,давала уже трижды......Девочки пожалуйста,подскажите,что делать в таких случаях,ребятенка жалко.......
  • 0

#10959
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Таня, красных в разводах заказывали? Вот они мы :D

Изображение

Изображение


Красавец!!!! Очень и очень нравится кот! Не часто так радуется глаз красивому породному животному!
У меня по типу есть кот схожий,но в окрасе конечно мы уступаем))))
  • 0

#10960
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Здравствуйте!!!
Пожалуйста помогите советом,не знаю что делать :faceoff:
В воскресенье,мне привезли на самолете котенка, ( британца) ему в начале марта будет три месяца,везли в салоне,не в багажном отделении.Когда привезли домой,первый час малыш молчал,приходил в себя,но вот потом,он стал не то что плакать,он орет дурниной.Все это время он у заводчицы был со своей мамой,конечно я понимаю ,что для него все что сейчас происходит это стресс,но мне его жалко,он кричит и утром и днем и всю ночь,он уже охрип бедный,на руки не идет, прячется все время :faceoff: ,не ест, не спит,я уже купила лекарство анти стресс,написано что как раз при таких случаях,но результата нет,давала уже трижды......Девочки пожалуйста,подскажите,что делать в таких случаях,ребятенка жалко.......

как долго ребенок у вас?
Что бы сделала я:
1 Постарайтесь ограничить пространство, Пусть котенок знакомится с жильем постепенно. Если выпускаете то под чутким вашим надзором, ну хотя бы первые 2-3 дня
2. Только забота и ласка, заинтересуйте его чем нибудь, махалочка, игрушка,отвлеките от "дурных мыслей"
3. если котенок прячется не стоит его вылавливать и тащить, так вы еще больше его напугаете
4. постарайтесь закрыть все возможные щели, куда бы он мог забится
5. насчет лекарств... не нравится мне антистресс, я давала один раз перед выставкой, у моего кота была от него пена, ИМХО для котенка лучше баюн, фитекс, а еще лучше просто ласковое слово)))
Это что касается эмоционального состояния.
теперь по здоровью.
Когда котенок последний раз опорожнял кишечник, вообще видели ли вы как он посещал лоток?
Котенок орет сидя в одном месте, или ходит за вами и орет?
Чем кормили его? И ел ли он вообще у вас в доме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.