Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10921
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Всем привет! А у меня киса загуляла в первый раз, ей почти 9 месяцев.
Пока громко не кричит, сегодня только первый день.
А если будет сильно кричать, можно ли ей будет как-то помочь?
Я слышала, что можно использовать гомеопатические капли Кот Баюн, правда ли они помогают и безвредны ли нерожавшей молодой кошке?

первая течка обычно не такая бурная , можно конечно и Баюн, если будет помогать, я еще слышала фоспасим применяют ,но сама только на коте пробовала , результат понравился!
  • 0

#10922
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TIN@: 18.02.2012, 10:47:02

  • -1

#10923
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Решила пока подождать, вроде бы не громко орет, правда ночью конечно было не привычно просыпаться каждые полчаса от её криков.
Но колбасит её сильно, прямо в позу табуретки становится, хвост в сторону и кричит. И постоянно ложиться всем под ноги, мне пришлось за ночь раз пять её гладить чтобы успокоилась и хотя бы потише орала. Это вообще нормально, если она со вчерашнего дня почти всё время мучается, прямо изнывает вся....смотреть на неё жалко? :(
Интересно, когда будет следующая течка у неё, вообще насколько часто британки гуляют?
Благодарна всем кто помогает и поможет советом.

Сообщение отредактировал Da_mochka: 18.02.2012, 18:37:06

  • 0

#10924
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Решила пока подождать, вроде бы не громко орет, правда ночью конечно было не привычно просыпаться каждые полчаса от её криков.
Но колбасит её сильно, прямо в позу табуретки становится, хвост в сторону и кричит. И постоянно ложиться всем под ноги, мне пришлось за ночь раз пять её гладить чтобы успокоилась и хотя бы потише орала. Это вообще нормально, если она со вчерашнего дня почти всё время мучается, прямо изнывает вся....смотреть на неё жалко? :(
Интересно, когда будет следующая течка у неё, вообще насколько часто британки гуляют?
Благодарна всем кто помогает и поможет советом.

Чем меньше гладишь, тем меньше орет, я своих спальне закрываю и шторы опускаю, чтоб дневной свет не попадал, дня 4 будет гулять, обычно британки гуляют раз в месяц, отмечайте в календаре начало и конец течки. Фоспасим при охоте мало помогает, к сожалению...
  • 0

#10925
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Моя сладкая Селеста черепашка (ласковая :) )
Selesta Darin’s Style*RU
Юный чемпион Казахстана.
Изображение
  • 1

#10926
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
А вот какой уже Алиска стала красавицей.
Choco Sweet Aphrodite
Изображение

Сообщение отредактировал "Танютка": 19.02.2012, 00:25:41

  • 0

#10927
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Танютка Ох и нарядные девчонки подросли!!!

Нашей Софочке тоже скоро годик будет


Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 19.02.2012, 14:02:51

  • -1

#10928
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Только сегодня приехала, а тут столько барышень "накидали" "Танютка" яркие кошечки
Наташ, как подросла твоя розовая девочка! Очень нравится!
  • 0

#10929
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Несколько дней гостила в доме где держат собак, я правда не знаю можно ли их собаками назвать, они реально меньше даже моих мелких)))) что то такое маленькое , тонкое , звонкое . Приехала домой расцеловала своих британцев и аля британцев! Как же я за ними соскучилась! И лишний раз убедилась, что кошки это нечто другое. Сдержаны, не навязчив, даже немного высокомерны. И главное ни какого шума( ну не будем считать пару часов в день игрищ)
От этих маленьких собачек разве что в туалете можно было скрыться, да и то будешь слышать как они звонко гавкают( скорее тявкают), цокают по ламинату лапками. Вообщем звуков много издают. :faceoff: Я своим знакомым говорю," помните вы у меня останавливались, вы видели или даже слышали моих пятерых кошек?." На что получила ответ ," а у тебя их что пять???? "Они реально думали, что у меня только Алиска живет. Остальных даже не заметили. ;) :lol:
  • 0

#10930
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Нам сегодня 6 мес)))
Изображение

" а мне 5 мес"))) уХи наше все!
Изображение
  • 1

#10931
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Не удержалась, стащила, делюсь

Изображение
  • 0

#10932
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Не удержалась, стащила, делюсь

Изображение

:lol: :lol: :lol: Татьяна! Ой, спасибо подняли настроение!
  • 0

#10933
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
А я как и обещала покажу наше приобретении!
Недавно я писала , что у нас в городе появился умелец, золотые руки у человека. Какие он чудесные делает комплексы. Для себя сделала вывод, что наверное самый надежный комплекс может собрать только кто сам занимается кошками, причем не мелких пород)))) Ну все продумано, и что бы не рухнула, и сборка, и материал для обивки специально подбирался без петель, и проклеено все. У меня до этого британы трикси ушатали за 1,5 года, теперь понесу ему для ремонта. Все мечтала Пушок себе купить, но с доставкой дорого выходит, почти стоимость комплекса. А тут... прекрасное, а главное надежное рядом))) Причем смею заметить не хуже, а даже где то лучше чем у Пушка. Ну вот мои хвосты оценили на "Ура"! И главное по просьбе 2 "таблетки" , чтобы не дрались. а все равно все хотят быть повыше!
П.С кошки совершенно не позировали))) очень заняты были)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 23.02.2012, 18:54:26

  • 0

#10934
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Таня, классный дом!!! И девочки выросли, красотки!
  • 0

#10935
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Таня, классный дом!!! И девочки выросли, красотки!

Спасибо Наташ! :kiss: Если что обращайтесь, закинем в камаз ;)
  • 0

#10936
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
tdo Тань, повеселила, смеялась до слез, всё точно про нас :lol:
  • 0

#10937
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
:D Мне бегемотики с крылышками понравились.
Моякош, Танюш, какой комплекс замечательный! Выглядит монументальный и усточивым!
  • 0

#10938
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

:D Мне бегемотики с крылышками понравились.
Моякош, Танюш, какой комплекс замечательный! Выглядит монументальный и усточивым!

Да про бегемотиков это самое то))))
Танюш, он не только выглядит он такой и есть, я переживала, что 160 вроде как высоко и площадка внизу небольшая, но расчет был не хуже как на построение космического корабля))) то есть все рассчитывалось , выдержит не выдержит, устойчив или нет. Проверенно мин нет! С разбегу 8кг кастрат , и хоть бы качнулся))))
  • 0

#10939
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Изображение "Высоко сижу, далеко гляжу"
  • 0

#10940
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
как у нас хорошо , спокойно! Еще подкину позитивчик)))

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.