Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#10761
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Любасикz_20a5e047.jpg z_b33a1b25.jpg
Дома в хорошем настроении-))
  • 0

#10762
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Любасикz_20a5e047.jpg z_b33a1b25.jpg
Дома в хорошем настроении-))


я просто влюбилась в это создание :kiss: :wub:

Сообщение отредактировал karinaA: 07.02.2012, 19:51:31

  • 0

#10763
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Nataliaaktobe Поздравляю с открытием питомника, успехов в разведении!
Спасибо за поздравления с первой выставкой :beer: , следующая наша выставка 21 октября, эксперты Шустрова и Федоренко, так что всех милости просим! ;)

casya, спасибо большое за поздравление!!!!!
  • 0

#10764
Nataliaaktobe

Nataliaaktobe
  • Частый гость
  • 81 сообщений


И наконец, разрешите поделиться с Вами своей радостью. Сегодня я получила сертификат на регистрацию своего питомника ''Edemi la ton''.
Хочется выразить огромную благодарность Саиде Саиновне Ордалиевой и Марие Владимировне Поляковой за помощь! Спасибо Вам огромное!!!

Очень ждала этого момента, так что прошу любить и жаловать! :D

Изображение
Наташенька ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наконец -то ты дождалась! Молодец! Искренне рада за тебя! Это дело обязательно надо.... :beer:

Танюша, спасибо огромное!!!! Очень тронула меня твоя открытка и поздравление!!!Я рада что есть у меня такая подруга - единомышленник, которая всегда поможет и делом , и советом! СПАСИБО!!!! :kiss: а это дело обязательно :beer: в ближайшие выходные!
  • 0

#10765
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте уважаемые Британоводцы! Заранее извиняюсь если не в тему! У меня есть кошечка , не чистопородная британка , по родителям выходит 75 %! Хочу себе котят, не для продажи. Так вот мне нужен для ее деток папа, желательно более или менее породистый, чтоб с ей свести! Кошечка хорошая, чистая, проглистогоненая, блох нет! Живет в доме в тепле , но немного сейчас пушистая ! Окрас мраморный !
Прошу ваших предложений ! На ваших условиях!

Возможно посоветуйте куда в питомник на недельку свезти!


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 13:53:50

  • 0

#10766
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Здравствуйте уважаемые Британоводцы! Заранее извиняюсь если не в тему! У меня есть кошечка , не чистопородная британка , по родителям выходит 75 %! Хочу себе котят, не для продажи. Так вот мне нужен для ее деток папа, желательно более или менее породистый, чтоб с ей свести! Кошечка хорошая, чистая, проглистогоненая, блох нет! Живет в доме в тепле , но немного сейчас пушистая ! Окрас мраморный !
Прошу ваших предложений ! На ваших условиях!

Возможно посоветуйте куда в питомник на недельку свезти!


А давайте не будем плодить полукровок и просто кошку стерелизуем.



[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.3 и 2.2.8. Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 13:55:59

  • 1

#10767
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
casya,чудесные детки.ттттт
малыши,а уже с "фирменной британской улыбочкой"
  • 0

#10768
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений


Здравствуйте уважаемые Британоводцы! Заранее извиняюсь если не в тему! У меня есть кошечка , не чистопородная британка , по родителям выходит 75 %! Хочу себе котят, не для продажи. Так вот мне нужен для ее деток папа, желательно более или менее породистый, чтоб с ей свести! Кошечка хорошая, чистая, проглистогоненая, блох нет! Живет в доме в тепле , но немного сейчас пушистая ! Окрас мраморный !
Прошу ваших предложений ! На ваших условиях!

Возможно посоветуйте куда в питомник на недельку свезти!


А давайте не будем плодить полукровок и просто кошку стерелизуем.


Уважаемый человек, именно человек, давайте не будем говорить о стерилизации домашних животных, не бродячих, а домашних . Домашние животных имеют такое же право на размножение как и вы человек, и отнимать его вы не имеете право в принципе и те принципы гуманизма которые вы навязываете отнюдь низкопробные ! Зачем делать из животного игрушку ? Ни кто не говорит чтоб размножать и выбрасывать , давайте капельками , другими способами ограничивайте! Но еще предлагать с цинизмом человеку стерилизовать, поглумившись вслух , мол еще и полукровка .... это прилюдное хамство! Уважаемый(ая) я не ожидал такое услышать от вас , не хотел говорить, но что то творится с душой ужасное. Любой философ или писатель скажет что все начинается с малых рек которые с малых поступков , ну а что же дальше ? Будем людей стерилизовать ? ЧТоб не было полукровок ? Знайте такое уже было в истории . . .

Видимо расценив меня барыгой который торгует на птичьем базаре .... Так вы говорите ! Или сбыта чистопородного материала нет ?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 13:59:00

  • -4

#10769
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Не нужно очеловечивать кошек.
У них нет инстинктов материнских, они не воспитывают детей до пенсии, и через год ваша кошка сможет прекрасно плодится уже со своим сыном например( это если им дать волю)
Кошка может принести до 4 пометов в год в каждом по 5 котят в среднем.
Куда котят девать будете?
Если не давать вязаться но при этом оставлять всю репродуктивную систему как есть ( как дано природой) то это уже простите тоже вмешательство вас человека в ее цикл жизненный)
Что для вас счастливая кошка?
Орущая каждые 10 дней от изнеможения. желания животное?
Истощенная постоянными течками или родами?
Стерилизация это не только облегчение жизни человеку, это в первую очередь забота о здоровье кошки. Так как пустые течки и частые роды еще больший вред наносят.
П.С у меня в доме два кастрата кот и кошка. Я совсем не отношусь к ним как к живой игрушки, они каждый со своим характером и привычками, можно сказать они личность( ну это если опять очеловечивать их, чего делать конечно же не стоит). Отрезав коту яйца а кошке матку, я не стала их меньше любить, рога у них не вросли, и носятся они по дому так , что мама не горюй! Откуда у человека такие взгляды, что если кастрат , то это уже что то инопланетное?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 14:00:21

  • 2

#10770
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Действительно нужно согласится что зачастую вами описанная мера необходима. Этический контекст тут не важен, решать вам, да и каждому с чем и как проще жить. В сути человека всегда был вопрос как жить проще а не как жить правильней !
Все описанное вами очень близко мне, знаю о животных не по наслышке, с детства в нашей семье было много котов и псов , служивых псов и охотничих , котов просто найдены в горах и породистых. До нового года у меня было семь собак , сейчас только три. Что я с ими сделал ? Живут у родственников занимаются посильной охраной! Кота нашел на улице перед новым годом , до этого года моей меинкунше кто то голову на улице оторвал и выбросил около остановки. Подобранный кот взрослый, пришел к нам в офис. Естественно он не кастрированный , и ночью приходится выпускать в три или четыре утра чтоб поорал ... Кастрировать ? Может ему и так лучше будет... но принято так у нас. Скажу не мешает..
Вопрос очеловечивая ? .. Честно скажу все здесь больше этим занимаются чем я ! Чем возится с котами лучше позаботились бы о близких и родных , как написано в библии , там ни слова не говорится о возлюблении кота или пса ближнего !

Модераторы я извиняюсь что из темы делаю флуд. Мне кажется что порой такое обсуждение имеет место быть!



Так вот я не против кастрирования в частности! Я против того чтоб мне его предлагали в такой ханжеской манере, вообще так обращались ! На мою просьбу покрыть кошу не кастрированным котом ! Вроде этого "Сударь а давайте как вы пойдете подальше, со своими глупыми предложениям "

Еще приношу извинения всем тем кого ненароком смог обидеть !
  • -1

#10771
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Уважаемый человек, именно человек, давайте не будем говорить о стерилизации домашних животных, не бродячих, а домашних . Домашние животных имеют такое же право на размножение как и вы человек, и отнимать его вы не имеете право в принципе и те принципы гуманизма которые вы навязываете отнюдь низкопробные ! Зачем делать из животного игрушку ? Ни кто не говорит чтоб размножать и выбрасывать , давайте капельками , другими способами ограничивайте! Но еще предлагать с цинизмом человеку стерилизовать, поглумившись вслух , мол еще и полукровка .... это прилюдное хамство! Уважаемый(ая) я не ожидал такое услышать от вас , не хотел говорить, но что то творится с душой ужасное. Любой философ или писатель скажет что все начинается с малых рек которые с малых поступков , ну а что же дальше ? Будем людей стерилизовать ? ЧТоб не было полукровок ? Знайте такое уже было в истории . . .

Видимо расценив меня барыгой который торгует на птичьем базаре .... Так вы говорите ! Или сбыта чистопородного материала нет ?

Капельки и другие способы на 99.99% приводят к пиометре, раку матки, раку молочных желез. Роды ни кошке ни человеку здоровья не добавляют. И если женщина может прожить до старости без проблем, родив одного ребенка, то кошка нет. Если ее репродуктивная функция не будет воспользована ни разу - результат тот же. Вы что думаете, что мы кастрим наших бывших производителей только из чувства спокойствия своим бытом (отсутствие меток, течек, ора)? В первую очередь , чтобы избавить от возможности поиметь онкологию в старости. Во всем мире кастрация называется "Гуманное обращение с животными". Это именно так называется, а не мой оборот речи. Наверное, чтобы придти к такому общепринятому названию, исследования проводилось ни одним ветеринаром, а группами ученых.
На счет плодить полукровок.
На свете и так полно никому не нужных мурзиков. Тома объявлений о пристройстве и крики о помощи. Вас этот факт филосовски удовлетворяет?
Племенное разведение - это не вязка фенотипичной кошечки с фенотипичным котиком. Это продуманный отбор пар, это наука, это искусство в конце концов. Хотите попробывать себя на поприще заводчика, милости просим. Изучите литературу, особенности выбранной Вами породы. Поверьте, никто в Вас конкурента не видит. Это уже крик души, когда люди, имеющие СВОЕ четкое мнение , неподкрепленное никакими реальными знаниями, и не желающие их иметь, пытаются изобрести велосипед. Вы хоть в курсе какие породные заболевания может иметь британская порода? Что надо учитывать, при подборе пар (я не говорю об экстерьере) чтобы котята, рожденные от Вашего животного, не были инвалидами с негнущимися суставами и сросшимися позвонками? Представим, что такое родится у Вас. Куда вы будете девать таких инвалидов? Филосовски пристраивать свои ошибки на расхлебывание другим людям или оставите у себя?


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 14:01:54

  • 3

#10772
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

давайте капельками , другими способами ограничивайте!


Можно, конечно, использовать гормональные методы контрацепции, можно просто терпеть вопли и метки во время течки.Но все это ведет к таким вот страшным последствиям.Эти фото я уже не раз вывешивала, прошу прощения за повтор.

мастопатия
Изображение Изображение

пиометра
Изображение

рак
Изображение

поликистоз яичников
Изображение


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 11.02.2012, 14:02:37

  • 1

#10773
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Кстати, по статистике, кастраты живут дольше.
  • 1

#10774
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

до этого года моей меинкунше кто то голову на улице оторвал и выбросил около остановки. Подобранный кот взрослый, пришел к нам в офис. Естественно он не кастрированный , и ночью приходится выпускать в три или четыре утра чтоб поорал ...


Половой инстинкт гонит котов и кошек на улицу, где они зачастую находят свою смерть под колесами машин, бывают разорваны собаками или зверьми в человеческом обличье.Как Ваш мейн-кун оказался на улице, не по причине ли половой охоты?

Домашние животных имеют такое же право на размножение как и вы человек, и отнимать его вы не имеете право в принципе и те принципы гуманизма которые вы навязываете отнюдь низкопробные ! Зачем делать из животного игрушку ?


Американские ученые подсчитали, что одна кошка за свою жизнь может произвести на свет около 200 котят, а все ее потомство за 7 лет может произвести 420 000 кошек! Задумайтесь над вопросом: «А все эти кошки найдут теплый дом с миской вкусной еды и любящих хозяев?» На самом деле существует больше родившихся котят, чем тех, у которых есть свой дом.
  • 0

#10775
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:spy: девочки,это же банальный тролль,не распинайтесь перед ним
жмите жалобу и проходите мимо
в нашей темке часто такое встречается,к сожалению :faceoff:
  • 0

#10776
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Сразу в лоб и по лбу, что же вы так опять! Знаем мы все это! Видели.
В генетики современных пород животных "популярных" кошек и собак разбираемся не хуже вас. На практики видели то что привели на фото вы, и даже более. Честное слово. Поэтому и не переносим такой надменности!
Так что давайте вы не будите рассказывать о генетики, гетерозисе, инбредной депрессии, внутрепородный инбридинге и т.д. . О том что вы разводите и какое у всего это последствие ? Могу сказать то что это все больное и является генетическими мутантами виноват человек! Так что вам хвалится не в чем!
Это все о том что полукровки могут быть лучше того материала что вы предлагаете в чистом виде! Вижу вы не разбираетесь в том что говорите !


Я пришел к вам с честью а вы все меня закидали шапками! Я же для себя ни для кого другого ! И не как вы думайте , в полной мере понимаю все происходящее !
  • -5

#10777
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Половой инстинкт гонит котов и кошек на улицу, где они зачастую находят свою смерть под колесами машин, бывают разорваны собаками или зверьми в человеческом обличье.Как Ваш мейн-кун оказался на улице, не по причине ли половой охоты?




Американские ученые подсчитали, что одна кошка за свою жизнь может произвести на свет около 200 котят, а все ее потомство за 7 лет может произвести 420 000 кошек! Задумайтесь над вопросом: «А все эти кошки найдут теплый дом с миской вкусной еды и любящих хозяев?» На самом деле существует больше родившихся котят, чем тех, у которых есть свой дом.


Возможно , кошке было всего пол года. Живу в частном доме , и не вижу чего плохого в том чтоб животные гуляли. Дело было осенью , как то вышла. Эту кошу не выпускали на улицу , как и не выпускают других так сказать крутых котов!


Честно очень ждал когда же кто нибудь напишет про 420 000 кошек! Я вам скажу что так даже кролики не размножаются, это цифры в теории практика же исключает этот математический расчет! Честное слово смешно!
  • -4

#10778
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Сразу в лоб и по лбу, что же вы так опять! Знаем мы все это! Видели.
В генетики современных пород животных "популярных" кошек и собак разбираемся не хуже вас. На практики видели то что привели на фото вы, и даже более. Честное слово. Поэтому и не переносим такой надменности!
Так что давайте вы не будите рассказывать о генетики, гетерозисе, инбредной депрессии, внутрепородный инбридинге и т.д. . О том что вы разводите и какое у всего это последствие ? Могу сказать то что это все больное и является генетическими мутантами виноват человек! Так что вам хвалится не в чем!
Это все о том что полукровки могут быть лучше того материала что вы предлагаете в чистом виде! Вижу вы не разбираетесь в том что говорите !


Я пришел к вам с честью а вы все меня закидали шапками! Я же для себя ни для кого другого ! И не как вы думайте , в полной мере понимаю все происходящее !

Если б разбирались - не написали то, что написали :lol:
  • 1

#10779
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ни кто не говорит чтоб размножать и выбрасывать ,


очередной гуманист появился!все в грудь себя колотят,что не выкидывают,а откуда тогда берутся на помойках,в подьездах,возле магазинов несчастные создания от нескольких дней до месяцев!!!!принести бы вам пакетик таких найденышей,умирающих с голоду,завшивевших,заглистованных,чтобы вы повыхаживали их,чтобы на руках у вас поумирали,не смотря ни на что,я бы посмотрела,захотелось бы вам повязать вашу кошечку из "гуманных" побуждений!
  • 3

#10780
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
;) Так не будьте вы такими злыми ! :-) Пусть я не прав! Я согласен что я не прав! Но ваша реакция на меня не делает вам чести и уважения! А если считайте себя уверенными гуру и профессионалами в своем деле ! А не переквалифицированными домохозяйки и домохозяева в заводчиков !
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.