Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9141
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений


дд, посоветйте пожалуйста что-дь очень срочно.
взяли котенка , британец, рыжий, уже четыре месяца, но дело в том, что он мягко говоря не умный.
его и ругаешь, и объясняешь, и что толкьо не делаешь - без толку.
по началу ходил в туалет в лоток, все замечательно, потом переехали, стал ходить в ванную, и в раковину на кухне.
ладно в ванную, хотя все равно не приятно. НО НА КУХНЮ!
уже никакого терпения нет, читала, что нужно в ванну набрать воды, но у нас крышки от ванны все куда то делись.)
в выходные только сможем купить новые, еще читала про всяки средства вроде: антигадина, если у кого была подобная проблема, что вам помогло?
заранее спасибо, если не српавимся, придется отдавать.

у меня скоттиш нет-нет тоже в кухонную раковину без посуды ходит,сейчас оставляю несколько тарелок все время и проблема решена,чищу сифом.и отдавать уж точно не собираюсь!вы же своего ребенка не отдаете,если он пакостит,а это те же дети!нужно старание и терпение.из сливного отверствия пахнет канализацией,вот они и ходят туда.



просто скоро будет ребенок, а в ванне даже которую десять раз помыли, все равно как то брезгливо купаться, вот и все.
спасибо за совсем всем.)
  • 0

#9142
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
очень уж мне нравятся оговорки на скорое рождение ребенка!не заводите животных ,и проблем подобных не будет!будете жить спокойно,не брезгуя мыться в ванне!
  • 0

#9143
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений

очень уж мне нравятся оговорки на скорое рождение ребенка!не заводите животных ,и проблем подобных не будет!будете жить спокойно,не брезгуя мыться в ванне!

Вот вот, сначала всем нравятся этот маленький и миленький котёночек,но как только возникают какие-то проблемы, то пописали не там, то скушали не на своём месте, то ушки не такие,
и сразу находим оговорки типа у меня аллергия на шерсть, скорое рождение ребёнка, агрессия коши на детей и т.д.
Народ а как же фраза Мы в Ответе За Тех Кого ПРИРУЧИЛИ. Прежде чем взять какое либо животное нужно понять для чего вы это делаете, даже маленькой улитке нужна ВАША ЛЮБОВЬ, ВНИМАНИЕ И УХОД.
  • 0

#9144
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Народ в ванную брезгует после котенка садиться,а наша нет нет попивает мою водичку с моего же бокала :faceoff: и как это даже не замечаем :D
  • 0

#9145
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А чего тут брезговать - они ведь чистые, даже чище нас: на улицу не ходят (или почти). У меня кот плохо ест, так я перед тем, как что-нибудь съесть, всегда даю ему понюхать: а вдруг понравится.
А насчет отговорок про ребеночка вообще интересно. Я считаю (лично моё мнение), что дети и животные должны расти вместе. Всё должно быть органично.

Сообщение отредактировал Анна-Мария: 21.05.2011, 13:13:11

  • 0

#9146
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго дня!
Вот какой манюнькой была наша принцесска, когда мы ее взяли :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0049.JPG
  • SAM_0046.JPG

  • 0

#9147
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
и вот сейчас мы такие :bow:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1706.JPG

  • 0

#9148
Fere

Fere
  • Гость
  • 15 сообщений

Предлагаются к резервированию британские котята. 3 мальчика, 1 девочка.
Одного пацана голубого окраса - уже зарезервировали, остались девочка и 2 пацана лилового окраса. Родились 13.03.2011.
У папы и мамы отличная родословная. Клуб "Баст".
Через полтора месяца получим метрику и зарегистрируемся в клубе,а еще через полтора месяца котята могут переехать в новый дом.
Наша мама - Маркиза
Изображение Изображение

И юный отец Изображение

8 701 242 14 62


ДН!можно цену таких красавцев в личку!
  • 0

#9149
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, Вот что на выходных выкинула моя бриташка ей уже 5 лет: пока я вешала белье в огороде (живу на 1-м этаже) он огорожен 2-х метровым забором))) Она выскочила в огород с разгону на дерево залезла на самую макушку, с дерева на крышу (у меня чуть инфаркт не случился) :dandy: я ее звала она не идет, я полезла за ней на дерево, она ко мне не пошла... а потом сама спрыгнула с дерева с уровня чуть ниже 2-го этажа и зашла домой с довольным видом :rotate: Может у нее обострение??? Она у меня стерилизованная :spy: Теперь ходит ластится замурлыкивает свою выходку))) :D
  • 0

#9150
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

просто скоро будет ребенок, а в ванне даже которую десять раз помыли, все равно как то брезгливо купаться, вот и все.
спасибо за совсем всем.)

если котенок раньше ходил в лоток то сейчас наверняка что то случилось. не нравится место лотка или наполнитель. возможно прибболел. ругать не надо поставьте на раз лоток в ванную = если не поможет то скорее всего наполнитель. если типа кацан кошки задыхаются от него когда гребут и многие отказываются от лотка. в любом случае котенок не может словами сказать . он не неумный)) вы же от месячного ребенка не ждете речей..он будет просто писать в пеленки)) а котенок- он вообще не человек.. найдите причину и устраните и все. а если ищите предлог и он вам надоел- в ззоо барахолке найдите ему хозяина.
  • 0

#9151
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение
вот такую кошь хочууу..родите кто нибудь а я ее куплю.. ну такая красота сил нет :kiss:
  • 0

#9152
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
моя блондинка-сисадминка
Изображение
  • 0

#9153
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
natacats Сладкие такие коши)))
  • 0

#9154
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Владельцы девочек британцев голубого окраса!!!! У меня скотиш-фолд мальчик, кремовый мрамор, чемпион. Очень нужна кошечка для вязки. Родословная обязательно!!!Пишите в личку, спасибо.

не сбивайте мальчиков с толку. ищите страйтуху и вообще лучше если ваш президент этим займется- по родухе .
  • 0

#9155
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
девочки радикал глючит..(( нету фоток..
:mad:
  • 0

#9156
trufanova_yulia

trufanova_yulia
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Принимайте в свои ряды нас!!!!Мы из Кокшетау, ЭТО Мой мальчишка Виски, заводчик О. Ботко,пит-ик Лоли Топ, наш папа Клео Помпей Марк, и говорят что мы очень на него похожи!!. через 2 дня нам будет 3 месяца!!!!!! Мой плюшевый лапулька!!!

Сообщение отредактировал trufanova_yulia: 24.05.2011, 17:49:06

  • 0

#9157
Ziza

Ziza
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте! А вот и мой британец. Билл Гейтц, 7 лет.060420111099.jpg
  • 0

#9158
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А это мой кот Марио, ему 11 лет.

IMG_0264.JPG
  • 0

#9159
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
IMG_0204.JPG
  • 0

#9160
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
trufanova_yulia.Юля,рада видеть вас здесь! Виски на фото совсем другой получился! Красавчик наш!

А это ваш братан,получил последнюю прививку и на днях уезжает в Алматы.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 25.05.2011, 14:07:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.