Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7221
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Люба, хвались новой кошечкой!!! :-/

И матрешка попала в кадр,несколько раз,ей 8 мес.
http://s43.radikal.r...ecd00217b6b.jpg


Оля, Матрешка это кличка? Выбражулистая модель! :smoke:

Кому надо, вот еще есть такое фото
Изображение

Изображение

а вот собсна и ее жених, Nicalas Smiling Tiger
8 месяцев

Изображение
  • 0

#7222
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Люба, хвались новой кошечкой!!! :-)


а вот собсна и ее жених, Nicalas Smiling Tiger
8 месяцев

Изображение


Ириш приветик!!!! Хвалюсь,прилетела :lol: Фото немогу поставить,программы не пашут которые обрабатывают для инета :-/
Она на аватарке,конечно понимаю что там не разглядеть,есть также на сайте.Новых фото пока нет,у кошки бала трудная дорога и она мягко сказать сапсем не в форме. Как только,так сразу сделаем фото!!!!!!

А Николас то какой стал :smoke:
  • 0

#7223
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Cколько мраморной красоты :smoke: заглядение :-/

Ир,нет "матрешка" это мы ее просто дома так называем,или еще арбузка :lol:
А кличка у нас не просто так,а вот такая "Мэйд Ин Лоли Топ"
  • 0

#7224
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Из соседнего дома съехали квартиранты. Бросили двух кошей породистых. Занимались люди разведением. Почему бросили - не знаю. Один британец мраморный. Второй - не знаю какой породы, пушистый черный с белым брюшком, ушек почти не видно, какие-то вислоушки. Фотки если получиться повешу. Дом по Каблукова на речке около американского корпуса мира, напротив кафе Бунгало. Если кому интересно, напишите.
  • 0

#7225
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Жалко котеек, надеюсь, хозяева найдутся.
  • 0

#7226
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Скоро Новый год! :weep:

Изображение
  • 0

#7227
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Из соседнего дома съехали квартиранты. Бросили двух кошей породистых. Занимались люди разведением. Почему бросили - не знаю.

Это не люди :(
И разведением они не занимались,а так видать на котятах просто деньги делали :weep:
Ужос просто,надеюсь повезет кошкам,найдутся по истине добрые и заботливые люди.
  • 0

#7228
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Новых фото пока нет,у кошки была трудная дорога и она мягко сказать сапсем не в форме. Как только,так сразу сделаем фото!!!!!!



Люба, это дело поправимое. :spy: Мне очень нравится такой окрасик :( шоколадная черепашка!
Мне еще фото вот такого шоколадика переправили 11 месяцев, братик браунистого тигренка с постов выше.

Изображение

Новогодние открытки сейчас, как-никак лучше поднимают настроение в преддверии нового года! :weep:

Сообщение отредактировал SnowWhite: 13.12.2009, 23:20:24

  • 0

#7229
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А кличка у нас не просто так,а вот такая "Мэйд Ин Лоли Топ"


:weep: :(
  • 0

#7230
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений
Сккажите а какая цена, мне нужен вислоухий котик!!!!
  • 0

#7231
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ну мы тоже можем поднять новогоднее настроение.

Изображение
  • 0

#7232
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Радуница - Инна подняли,открытка суппер!!!!!!!!!!!
  • 0

#7233
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Радуница открытка супер! такие моськи Шладкие :rolleyes:
Каллисто котяра важный такой :rotate:

Сообщение отредактировал Ariy: 15.12.2009, 11:47:58

  • 0

#7234
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мне очень нравится такой окрасик :) шоколадная черепашка!
Мне еще фото вот такого шоколадика переправили 11 месяцев, братик браунистого тигренка с постов выше.

Мне тоже очень нравиться такой окрас, вообще искала такого котика, но когда поехали смотреть нашего.........даже забыла что искала "полосатенького" :D , взяли лилового :rolleyes: . Но думаю, все таки уговорить мужа и взять еще и полосатика :rotate:
  • 0

#7235
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ariy Ага, он же на выставке, щёки надул :smoke:
Это Larena фотку нашла и мне переслала. :spy:
  • 0

#7236
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте.
Наша семья хочет приобрести за "символическую цену" или в подарок котёнка-девочку-британку.
Гарантируем ей заботу и любовь. Наща семья никогда не занималась бизнесом на животных.
Кошечку хотим только для себя, для дома, а не для выставок и разведения-продаж. Последним предложением я не хотел никого обидеть.
Почти прошёл как год, как наша семья лишилась своей любимицы и красавицы МАНИ. После её потери дом как бы осиротел. Дочь вырасла вместе с Маней. Если есть возможность, мы хотели бы приобрести котёнка голубого либо лилового окрасов.
Если будет положительный варпиант - приедем вместе с дочкой за долгожданной "БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВОЙ"!
Пишите на e-mail tmnz@bk.ru
  • 0

#7237
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Похожий, а вы в кошачьей барахолке были?. Там ведь много очень предложений за "символическую плату" или даром..... Или вам породистого именно нужно? :smoke: .

Сообщение отредактировал Ariy: 15.12.2009, 16:08:10

  • 0

#7238
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Зачать, родить и вырастить породистого британского котенка, достаточно дорогое удовольствие.
Так что за "символическую плату" голубого или лилового :smoke:
Даже не знаю....
  • 0

#7239
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Зачать, родить и вырастить породистого британского котенка, достаточно дорогое удовольствие.
Так что за "символическую плату" голубого или лилового :smoke:
Даже не знаю....

вот-вот.....
*****
мне всегда так интересно становится, люди хотят домашнего любимца, все пишут не для разведения, а для души, обязательно породистого - но за "символическую плату" или в подарок....., ну не бывает так......действительно, почему бы не взять обычного, он ведь тоже котенок....., а люди которые разводят породистых животных с ответственностью, действительно несут материальные затраты, и довольно таки приличные......., и я очень сомневаюсь что вырастив помет хороших британов - заводчики начнут раздаривать :spy:
  • 0

#7240
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Зачать, родить и вырастить породистого британского котенка, достаточно дорогое удовольствие.
Так что за "символическую плату" голубого или лилового :)
Даже не знаю....

вот-вот.....
*****
мне всегда так интересно становится, люди хотят домашнего любимца, все пишут не для разведения, а для души, обязательно породистого - но за "символическую плату" или в подарок....., ну не бывает так......действительно, почему бы не взять обычного, он ведь тоже котенок....., а люди которые разводят породистых животных с ответственностью, действительно несут материальные затраты, и довольно таки приличные......., и я очень сомневаюсь что вырастив помет хороших британов - заводчики начнут раздаривать :)



Присоединяюсь к вашим постам.
+100
Люди,ну раз вы готовы дарить любовь и ласку,так сделайте доброе дело,возьмите беспородного,а может и бездомного!!!!! Мне кажется что он вам подарит столько нежности,не меньше чем британчик,а может еще и больше!!!!!
Мне еще нравится,голубого либо лилового,а если британчик будет черный??? :D

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 15.12.2009, 19:13:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.