Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#5001
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Это же внуки знаменитого Джероена!!! :smoke:
...только Фантазия Джей дает голубых и черных мраморят нам..

а что смешного-то? учитывая, что только внучка Джероена дает вам такой окрас :laugh:

а почему Вы решили что мне смешно? :laugh:

Кто по окрасам, эт что за лиловый-рыжик? :)

Вы уже нас перещеголяли..по окрасам..лиловый рыжик-это интересно... :-)
  • 0

#5002
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вы уже нас перещеголяли..по окрасам..лиловый рыжик-это интересно... :cry:


Дак мы вроде и так были :)
а теперь вдвойне :-)
  • 0

#5003
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Наталья, как специалист, какой это окрасик, Вы видите по фото у котенка?

Сообщение отредактировал SnowWhite: 26.03.2009, 22:46:06

  • 0

#5004
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наталья, как специалист, какой это окрасик, Вы видите по фото у котенка?

так и Вы как бы экзамен сдавали..и уже сами определили окрас..Я еще удивляюсь как тип не описали?? :cry: а я так..погулять вышла..не зная окрас папы мамы, по фото-не потяну... :)
  • 0

#5005
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Окрас мамы черный пятнистый серебристый,окрас папы голубой мраморный серебристый.Если честно,я сама не могу определить окрас этой кошечки :)
  • 0

#5006
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Окрас мамы черный пятнистый серебристый,окрас папы голубой мраморный серебристый.Если честно,я сама не могу определить окрас этой кошечки :)

Интересно.... :cry: а шоколад не стоит за ними?
  • 0

#5007
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Какая прелесть!!! Котятки народились! А их можно так сфоткать при определённом свете....и не разобрать нам,но заводчикам конечно определять окрас граммотно-обязательно!!! Хотя бывают исключения ...при сложных окрасах.А всё что было выше это не сложно.
  • 0

#5008
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здесь тока один вариант. Если несут шоко, значит, это теплый и светлый шоколад или лиовый, если мать несет осветление. Чисто теоретически. Если случайно рядом циннамон не пробегал :)
  • 0

#5009
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

а я так..погулять вышла...
по фото-не потяну... :cry:

Исчерпывающий ответ .....:-)

Нике 6 месяцев, теперь мы юниорчики :)
Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 27.03.2009, 01:46:07

  • 0

#5010
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Оль, если не против за фото :) вот на этой фотке он ближе к лиловому. Окрас можно и светопередачей изменить.

Изображение
  • 0

#5011
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
У меня конечно еще нет богатого опыта,но котят новорожденных приходилось не мало видеть,рождались и лилаки,но поверьте этот котенок при рождении был далек от лилака,если это лиловый,то мне он очень нравится.В родословной у родителей есть и лилаки,и шоколад,в четвертом колене у кошки есть фавн.

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 27.03.2009, 09:03:26

  • 0

#5012
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение


Супер детки!!! Поздравляю! Такие карапузы!! Сделайте фото получше, так и арбузы на пузах повыскакивают!!! Повезет ведь кому-то. У меня арбузов нет так хоть на ваши пооблизываться!!!!

Красивые детки. А нос и пятки посмотрите какого цвета у неизвестного пассажира. Может действительно циннамон...весело было бы!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 27.03.2009, 09:32:02

  • 0

#5013
Grabber

Grabber
  • Гость
  • 33 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Grabber: 27.03.2009, 10:36:36

  • 0

#5014
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А их можно так сфоткать при определённом свете....и не разобрать нам,но заводчикам конечно определять окрас граммотно-обязательно!!! Хотя бывают исключения ...при сложных окрасах.А всё что было выше это не сложно.


Ну..наверное-не сложно-не видя пяточек. пузика и мочки носа. при не очень хорошем качестве фото... :) Но если уж эксперты не берутся..лучше не умничать.. :cry:

У меня лично даже от одной кошки имели разный оттенок лиловые - от Леопольда -

Изображение
и от Брандера -

Изображение
  • 0

#5015
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений



А их можно так сфоткать при определённом свете....и не разобрать нам,но заводчикам конечно определять окрас граммотно-обязательно!!! Хотя бывают исключения ...при сложных окрасах.А всё что было выше это не сложно.


Ну..наверное-не сложно-не видя пяточек. пузика и мочки носа. при не очень хорошем качестве фото... :rotate: Но если уж эксперты не берутся..лучше не умничать.. :smoke:


Не переворачитавайте,смысл моих слов!!! я не стараюсь определить по фото окрас у котят(тем более низкого качества фоток) У своих котят я легко определяю окрас, и на экспертизе это потверждается экспертами!
Всё...ушла опять, искать себе кошку,это более интересно,чем здесь флудить...
  • 0

#5016
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Сделайте фото получше, так и арбузы на пузах повыскакивают!!! Повезет ведь кому-то. У меня арбузов нет так хоть на ваши пооблизываться!!!![/color][/size]

Да не говори..такие фото..ну к актировке хозяйка с Астаны приедет, сама сделает... :rotate:
  • 0

#5017
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня лично даже от одной кошки имели разный оттенок лиловые - от Леопольда и от Брандера

можно и от одних родителей разный оттенок у деток получить. все равно потом перелиняют :rotate:
  • 0

#5018
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а пока что есть... :rotate:
Изображение

Изображение
  • 0

#5019
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я же говорю супер :smoke: :rotate: !!!!!
  • 0

#5020
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрй ночи всем!
Спасибо, кто искреннен во всех своих высказываниях, спасибо всем, кто любит животных в целом и кошек в частности...Доброта-очень важное качество, которым должен обладать каждый человек, ибо есть такие, которые говорят о своей безумной любви к их питомцу, однако чужому могут нанести огромный физический ущерб. Это я о владелице одного кота по кличке Юстас. Зовут ее Елена Николаевна. Я привозила ей кошку после неудачной вязки. Первый котик скатал ей шерсть на штанишках и образовались колтуны, а также на боку. Не успела их вовремя распутать, моя ошибка...Отвезли мы кошку этой владелице и прямо диву дались, как же сильно она любит своего кота. Успокоились, значит и с нашей все бует в порядке. Однако на следующий день она позвонила и сообщила о том, что наша кошка не подпустит кота из-за колтунов. Я подумала "Что за бред?", но купила колтунорез и сказала, что справлюсь с этой проблемой. Когда же я приехала, она сказала, что наша кошка пряталась под ванной и поранила себе лапку. Я снова удивилась, ведь наша кошка не из пугливых и еще днем расхаживала по ее квартире, с чего ей вдруг прятаться под ванной? В общем, когда я увидела свою израненную кошку, я пришла в ужас...У меня сердце сжалось от боли, видя ее страдания...Что говорить? Женщина потом созналась, что решила помочь кошке и отрезала эти колтуны вместе с кожей...Садизм? Ее сын держал кошку, а она грубо говоря сдирала шкуру с животного....Кошку лечили долго, делалаи по многу уколов прямо под раны....Страшно наблюдать, как животное корчится от боли! Будьте осторожны, оберегайте своих животных, ведь сами себя они защитить не могут. Извините, если я коснулась не той темы...просто этот инцидент до сих пор коробит душу....

Ужас! Бедное ваше дитя, здоровья вам!!! А эта женщина изверг! :rotate: Ну как можно так(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.