Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4061
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

На счет кошек и маленьких детей мнения, конечно всегда разные...нам вот например, даже говорили, что может быть бесплодие, когда кошка в доме. Глупости!


Прочитайте здесь:
http://zoo.rin.ru/cg...r=2632&art=2639
http://www.evrovet.r...hiv/7_16784.htm
http://www.kitty.ru/Ill/Khlamid.htm

Сообщение отредактировал SnowWhite: 09.12.2008, 23:30:04

  • 0

#4062
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну котик то привит, из питомника... не думаю, что он чем-то болен :rolleyes: глазки не текут, не температурит.
  • 0

#4063
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Когда есть маленький ребенок в доме,то не только взрослый кот может наделать на пеленки,но и начиная с самых маленьких котят,видно запах чувствуется,я например агрессии не замечала к детям

Да дело не в агрессии и не в пеленках, хорошо воспитанное животное себе этого не позволит, когда я была меленькой(вообщем новорожденной), кошка, которая жила с нами, любила спать именно на моей подушке..... в голове. Так вот родители боялись, что она на меня может лечь и мне не чем будет дышать. А потом я подросла и играла с кошкой в прятки.
И правильно, что котика не отдаете!!!
ИМХО все это надо в тему кошки пренести, там много разных кошатников тусят :) может чем помогут.

Ира,увы есть такая проблема,когда кошка(кот,котенок) начинает делать писи-каки на детские вещи,и это дело вовсе не в воспитанности,а в природной заложенности,кто их знает,что у них там на уме,я лично на своем примере знаю кучу таких животных,которые дожив лет до пяти были самыми душками дома,а вот с появлением ребенка начинали себя так вести,и тут главное найти общий язык с владельцами этих животных,потому как их психологическое состояние исходит на нет,но я не верю,что нет безвыходных ситуаций,еще раз повторяю,выход есть всегда,нужно просто правильно к этому подойти,ну я так думаю для этого есть мы-клубы,фелинологи,грамотные ветврачи,зоотехники,ну и форумы еще конечно же. :rolleyes:
  • 0

#4064
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

ну котик то привит, из питомника... не думаю, что он чем-то болен :spy: глазки не текут, не температурит.

Да это не Вам, это так..... расширить кругозор :( был случай когда брали котенка и задавали подобные вопросы о влиянии кошек на беременность.
Нам 1 месяц :rotate:
Браунишка Балу
Изображение

Изображение

Баунти :-) выбражуля
Изображение

Изображение



Биг-Бен, котик, голубой серебристо пятнистый
Изображение

Изображение

Баффик
Изображение

Изображение
  • 0

#4065
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Нам 1 месяц :rotate:
Браунишка Балу
Баунти :-) выбражуля
Биг-Бен, котик, голубой серебристо пятнистый
Баффик

Какие лапочки котятки :spy:
  • 0

#4066
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ирина, дети растут прекрасно, ттт на них. Мне очень ротик Биг Бена понравился, так трогательно. :rotate:

А насчет мужей и кастрации. Кота можно утром свозить и кастрировать, а отговорится, что заболел. Ни один мужчина не определит, что достоинство убрали. Мешочек плюшевый остался, а есть там что или нет, они не видят. Точно вам говорю, не заметит. можно сказать, что у кота цистит, это объяснит почему яйки голубым антисептиком побрызганы. И пусть муж пребывает в полной уверенности, что с котом всё по-прежнему :-) Но лучше кастрировать до рождения ребенка, месяца за два, чтоб характер успел измениться в лучшую сторону, они добрее становятся и игривее. Мой кастрат носится с котятами наравне, только совсем не думает, что вес разный, поэтому случаются казусы.
  • 0

#4067
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Прислали фото папика моих котят, опять в раннем детстве :( ......только фон голубой, для лилового, это убийственно .........почистила, окрас лучше не стал, синева осталась :spy:
http://s51.radikal.r...2b53ec041d7.jpg

http://s53.radikal.r...31c5b24b68a.jpg


Эти фотки уже пол года в инете висят :-) и детство на них не такое уж раннее.
А что действительно для фото убийственно, так это такая "чистка", как топором вырублен с фона.
Логика блин странная, если он сфотан на голубом и этот оттенок на шерсти, то вырезание, точнее вырубание, его с этого фона почему то должно изменить этот оттенок ? :rotate:
  • 0

#4068
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Какие лапочки котятки :rotate:


Ирина, дети растут прекрасно, ттт на них. Мне очень ротик Биг Бена понравился, так трогательно. :-)

Спасибо! :spy:

Эти фотки уже пол года в инете висят :) и детство на них не такое уж раннее.
А что действительно для фото убийственно, так это такая "чистка", как топором вырублен с фона.
Логика блин странная, если он сфотан на голубом и этот оттенок на шерсти, то вырезание, точнее вырубание, его с этого фона почему то должно изменить этот оттенок ? :(

Странно чот ни кто их в инете не помнит..........или мож я пропустила. :lol: ну 6 мес. для котенка британа это очень мало, не знаю как у керлов :D
ИМХО а кто сказал что он изменил оттенок :D он просто не стал бросаться так в глаза :D
ИМХО голубой фон для лилового и брауна окрасов вообще не подходит, он портит шкурку!
  • 0

#4069
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Дебаты по этому вопросу для себя считаю законченными.
Каждый остался при своем мнеии.
Выводы сделаны.
  • 0

#4070
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
неужели никто не посоветует, куда можно на недельку моего кота Зорку приютить? уезжаем на новый год, а оставить негде, скажите есть ли в Алматы такие заведения.
  • 0

#4071
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Дебаты по этому вопросу для себя считаю законченными.

А я их и не начинала :)

Каждый остался при своем мнеии.
Выводы сделаны.

Согласна.

неужели никто не посоветует, куда можно на недельку моего кота Зорку приютить? уезжаем на новый год, а оставить негде, скажите есть ли в Алматы такие заведения.

Узнайте в клубе, мож кто согласится или уже брал на передержку.
  • 0

#4072
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Какие лапочки котятки :D


Ирина, дети растут прекрасно, ттт на них. Мне очень ротик Биг Бена понравился, так трогательно. :D

Спасибо! :-)

Эти фотки уже пол года в инете висят ;) и детство на них не такое уж раннее.
А что действительно для фото убийственно, так это такая "чистка", как топором вырублен с фона.
Логика блин странная, если он сфотан на голубом и этот оттенок на шерсти, то вырезание, точнее вырубание, его с этого фона почему то должно изменить этот оттенок ? :D

Странно чот ни кто их в инете не помнит..........или мож я пропустила. :) ну 6 мес. для котенка британа это очень мало, не знаю как у керлов ;)
ИМХО а кто сказал что он изменил оттенок :p он просто не стал бросаться так в глаза ;)
ИМХО голубой фон для лилового и брауна окрасов вообще не подходит, он портит шкурку!

Мда, думаю, после такого неуважительного отношения к фотографу ни дуплексов ни просто фотографий вам, девушка, не светят :)
  • 0

#4073
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

ИМХО а кто сказал что он изменил оттенок :D он просто не стал бросаться так в глаза :D

здрасьте. фон срезали, а его отсвет на шерсть остался. отсюда и неестественность окраса.

а мне из котят голубой тэбби нравится. обожаю этот окрас :)
  • 0

#4074
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Мда, думаю, после такого неуважительного отношения к фотографу ни дуплексов ни просто фотографий вам, девушка, не светят :D

А я вроде в очереди ни когда не стояла. Особенно после того как были испорченны все кошки и мои в том числе на прошлой фото сессии, спасибо, но я еще подумаю. :D

а мне из котят голубой тэбби нравится. обожаю этот окрас :)

Я уже заметила, каждому свое :-)
MODERATORIAL [OPT]
устное по 2.2.8

Сообщение отредактировал OPT: 10.12.2008, 23:23:23

  • 0

#4075
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Прикольно, я понимаю бывают двуличные люди, но такой экземпляр впервые встречаю.
Переобувается на ходу :)
Супер просто, здесь пишет одно, в личку совершенно противоположное и причем одновременно :D
Про "испорченных" кошек улыбнуло, пиши ещё, я пойду приготовлюсь, попкорна сделаю.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7 и 2.2.3

Сообщение отредактировал OPT: 10.12.2008, 23:22:27

  • 0

#4076
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Прикольно, я понимаю бывают двуличные люди, но такой экземпляр впервые встречаю.
Переобувается на ходу :)
Супер просто, здесь пишет одно, в личку совершенно противоположное и причем одновременно :D
Про "испорченных" кошек улыбнуло, пиши ещё, я пойду приготовлюсь, попкорна сделаю.

Ответ в личке был на вопрос в личку и адресован другому человеку и на другом форуме.........двуличие .....! :-) можно процитировать, а я тоже пока попкорн возьму :D

Вопрос в тему, какой окрас у кота?
Изображение
Поправочка, копирайт на этой фотке я не убирала!

А вот и ответ
Изображение

Сообщение отредактировал SnowWhite: 10.12.2008, 23:28:50

  • 0

#4077
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну если смотреть на моем мониторе то на верхней ближе к ns 23, а на нижней as 23 :)
  • 0

#4078
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А у меня между ns23 и ns24...
  • 0

#4079
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Мда, думаю, после такого неуважительного отношения к фотографу ни дуплексов ни просто фотографий вам, девушка, не светят :)

А я вроде в очереди ни когда не стояла. Особенно после того как были испорченны все кошки и мои в том числе на прошлой фото сессии, спасибо, но я еще подумаю. :D

Не давно же не в личке, а в открытом доступе - нам, нам нужны дуплексы :D Дааа, я была лучшего мнения.
  • 0

#4080
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Не давно же не в личке, а в открытом доступе - нам, нам нужны дуплексы

Нужны! ;) ...и что

Ну если смотреть на моем мониторе то на верхней ближе к ns 23, а на нижней as 23 :smoke:

Ага и с конкретным руфизмом! И у меня еще штук 10 таких фоток есть.
ИМХО мне не интересна эта тема и я ее не поднимала! И разборки прекращаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.