Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#21
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а еще любители лечь рядышком и включить трактор :spy:

это как? :D
  • 0

#22
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Помурлыкать :fie: , но (ИМХО) не всем британцам это свойственно.
  • 0

#23
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
хехе. потарахтеть и головой руку пободать - это всегда пожалуйста :fie:
  • 0

#24
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ептыть, вы меня практически уже завербовали в свои ряды :fie:
  • 0

#25
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
моя коша "расцвела" только к 1,5 годам. располнела, похорошела, щёки округлились. не так сильно, как у котов, но всё же...
  • 0

#26
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

ептыть, вы меня практически уже завербовали в свои ряды :)


Только выбирайте котенка посерьезнее.Почитайте родословные родителей, дипломы с выставок, позвоните в клуб, проверте информацию, посмотрите маму и папу. Чтобы потом не спрашивали у Вас - Это что за порода? и не берите котят на улице...Появились "заводчики" выносящие котят к подьезду. ;) Это настораживает... :)
  • 0

#27
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


ептыть, вы меня практически уже завербовали в свои ряды :)


Только выбирайте котенка посерьезнее.Почитайте родословные родителей, дипломы с выставок, позвоните в клуб, проверте информацию, посмотрите маму и папу. Чтобы потом не спрашивали у Вас - Это что за порода? и не берите котят на улице...Появились "заводчики" выносящие котят к подьезду. ;) Это настораживает... :)

а у нас заводчики есть этой породы?
  • 0

#28
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

а у нас заводчики есть этой породы?

есть. та же Фелина, БАСТ, Мурлыка (это в Алмате). в этих клубах много британоводов. лучше вообще котенка через клуб брать. и там же его зарегистрировать, получить родословную, консультации и т.д.
  • 0

#29
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну не прелесть ли?Такой котяра...

Изображение


Ну вот же кот нашего клуба!!!! Есть и другие.Звоните!
  • 0

#30
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

это как? ;)

это вот так трррррр-трррррр-трррррр :) ,вибрация еще идет :) . А еще она на нас никогда не шипит,дпже когда я ее затискаю до умопомрочения,все равно рядом ложится и трактор заводит. А еще она мячик приносит,когда ей кидаешь.И ходит по нам ночью,обойти не судьба(это мы так водичку пьем с аквариума). :)
  • 0

#31
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У нас ночью воду из вазы с бамбуком пьет. Приходится палочкам в обычной воде стоять ;) И кстати мой тоже не обходит, обязательно надо через кровать пройти. Ночью бум-бум-бум тяжелая тушка проносится :)
  • 0

#32
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений



это как? ;)

это вот так трррррр-трррррр-трррррр :) ,вибрация еще идет :) . А еще она на нас никогда не шипит,дпже когда я ее затискаю до умопомрочения,все равно рядом ложится и трактор заводит. А еще она мячик приносит,когда ей кидаешь.И ходит по нам ночью,обойти не судьба(это мы так водичку пьем с аквариума). :)

ооо. а мы еще и в прятки играем :)
  • 0

#33
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ну не прелесть ли?Такой котяра...

Изображение


Ну вот же кот нашего клуба!!!! Есть и другие.Звоните!

Внимание! В газете из рук в руки в объявлениях о продаже британских котят по номеру 223-69-07 значатся котята от интерчемпиона Доминика. Этот кот мой, на вязки я никого не беру, так как у меня свои кошки и котят я продаю в возрасте от 2,5 мес и не ранее. Поэтому ставлю в известность, что народ вводят в заблуждение. К тому же клубных котят не имеют права продавать в возрасте 1 мес., без актировки в клубе и прививки. ;)
  • 0

#34
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений



это как? ;)

это вот так трррррр-трррррр-трррррр :) ,вибрация еще идет :) . А еще она на нас никогда не шипит,дпже когда я ее затискаю до умопомрочения,все равно рядом ложится и трактор заводит. А еще она мячик приносит,когда ей кидаешь.И ходит по нам ночью,обойти не судьба(это мы так водичку пьем с аквариума). :)


С рыбками? :)
  • 0

#35
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Относительно продажи котят - это опять-таки о чем и говорили - подходить к покупке надо серьезно. Ответственный заводчик никогда не продает животных в таком возрасте. И как можно брать деньги за неактированных? А вдруг какой-нибудь недостаток? Тогда извените и цена другая...А "подписывать " котят под чужого папу - это вообще....
  • 0

#36
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


это мы так водичку пьем с аквариума :)

С рыбками? :)

нет. без рыбок. просто аквариум с водой. :)
Изображение
сорри за плохое качество.

вот думаю, как кошку еще научить лапу подавать? раз уж "дай" понимает и мячики носит.

по поводу продажи британских котят : разве можно в родословную вписать любых родителей? ведь котята актируются в клубе ;)

Сообщение отредактировал IPSE™: 24.12.2007, 01:39:22

  • 0

#37
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Спокойный, молчаливый, но очень отзывчивый на ласку. Чтобы его разозлить нужно постараться. Но мы такого ни разу не видели:lol: Ребенка даже когтем не коснулся, хотя поиграть они любят. Сам на руки не лезет, да и фамильярности не терпит. Вместе с тем очень предан хозяевам, ходит за нами как хвостик. Одним словом, это замечательное, толстое, плюшевое солнышко :lol:

Эт точно. наша просто требует чтоб мы с ней легли на диван. и ей даже не столь важно чтоб ее гладили, главное чтоб лежали рядом и все, и точно хвостик и любопытная до ужаса. не успеешь открыть шкаф, а она тут как тут. как пелось в одной детской песенке "Она очень огорчится если что нибудь на свете вдруг случится без неё"

моя коша "расцвела" только к 1,5 годам. располнела, похорошела, щёки округлились. не так сильно, как у котов, но всё же...

Нашей в сентябре был год, и только сейчас начинают появлятся знаменитые щеки. хотя ест отлично, 2 раза в день, и не воспринимает никакой кошачей пищи, только мясо.
  • 0

#38
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ооо. а мы еще и в прятки играем :lol:

ой,ну простите забыла про это сказать. как вы носитесь как угорелые.как еще соседи не пожаловались :lol: . Вчера мы с ней тоже играли в прятки. Сначала спряталась в ванне,не нашла, а потом нашла :lol: :spy:
  • 0

#39
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



это мы так водичку пьем с аквариума :spy:

С рыбками? :D

нет. без рыбок. просто аквариум с водой. :lol:
Изображение
сорри за плохое качество.

вот думаю, как кошку еще научить лапу подавать? раз уж "дай" понимает и мячики носит.

по поводу продажи британских котят : разве можно в родословную вписать любых родителей? ведь котята актируются в клубе :lol:

У нас в городе есть клубы, которые могут написать в родословной всё-что угодно. А по поводу продажи под рекламой знаменитого кота, это ведь дороже продаётся, ну и потом если продают неизвестно, что это нам портит репутацию. :lol:
  • 0

#40
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У нас в городе есть клубы, которые могут написать в родословной всё-что угодно. А по поводу продажи под рекламой знаменитого кота, это ведь дороже продаётся, ну и потом если продают неизвестно, что это нам портит репутацию. :lol:

это какие клубы на подлог идут? :lol:
а котят Вы видели? придите и заберите у них алиментного :lol: .
а как же договор между владельцами о вязке? или такое не практикуется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.