Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#41
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Да зачем мне их котята. Я не брала на вязку эту кошку, просто дают объявление якобы котята от моего кота. Я вообще кошек на вязки не беру у меня своих три. Пытаюсь выяснить какой клуб, сразу трубку кидают.
  • 0

#42
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


У нас в городе есть клубы, которые могут написать в родословной всё-что угодно. А по поводу продажи под рекламой знаменитого кота, это ведь дороже продаётся, ну и потом если продают неизвестно, что это нам портит репутацию. :lol:

это какие клубы на подлог идут? :D
а котят Вы видели? придите и заберите у них алиментного :) .
а как же договор между владельцами о вязке? или такое не практикуется?


В том и дело. что у них нет договора с нашим котом! а если котята неактированы. покупатель просто не знает пока, кто будет в родословной. Есть клубы, не проводящие выставки, не ведущие работу, не покупающие новых племенных животных. Актировка - родословная и вся работа клуба.А написать титул-то в родословных хочется. чтобы котят подороже продать. Вот и пишут- либо несуществующий либо чужое животное.

Мне попала родословная, где моя собственная кошка -
Изображение
как видите британка - фигурирует голубокремовой (!) черепашкой(!) да еще и вислоухой(!!!)
Видимо тоже хотели украсить родуху известной кличкой с титулом. :spy:
  • 0

#43
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите пожалуйста, я так поняла британцы крупные кошки? Примерно сколько они весят? Обожаю огромных кошек! А они точно игручие, а то вот знаю персы помоему вообще безразличные ко всему, а хочется котика с характером! ;)
  • 0

#44
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
моя игручая, и даже очень.
коты весят до 8 кг, кошки - до 5 кг. иногда встречаются и потяжелей
  • 0

#45
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

моя игручая, и даже очень.
коты весят до 8 кг, кошки - до 5 кг. иногда встречаются и потяжелей



ой суперски! я вот думаю а они с другими кошками уживутся? у меня есть один обычный, теперь хочу еще британца взять! сразу вопрос вы им даете витамины,если да то какие? :D
  • 0

#46
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Подскажите пожалуйста, я так поняла британцы крупные кошки? Примерно сколько они весят? Обожаю огромных кошек! А они точно игручие, а то вот знаю персы помоему вообще безразличные ко всему, а хочется котика с характером! :)

Да самцы крупные бывают очень крупными, а вот самки не очеь. по крайней мере у нас не здоровая. но их шерсть это что то. очень приятная на ощупь и не лезет особенно.
  • 0

#47
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да самцы крупные бывают очень крупными, а вот самки не очеь. по крайней мере у нас не здоровая. но их шерсть это что то. очень приятная на ощупь и не лезет особенно.



Я вчера была как раз в гостях там кошечка, она действительно не очень крупная,но характер мама дорогая!!!! :) К ней там все обращаются ваше величество,как глянет точно королевский взгляд и никого к себе не подпускает,чуть что шипит сразу!
  • 0

#48
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Да самцы крупные бывают очень крупными, а вот самки не очеь. по крайней мере у нас не здоровая. но их шерсть это что то. очень приятная на ощупь и не лезет особенно.



Я вчера была как раз в гостях там кошечка, она действительно не очень крупная,но характер мама дорогая!!!! :) К ней там все обращаются ваше величество,как глянет точно королевский взгляд и никого к себе не подпускает,чуть что шипит сразу!


Наша шипит и хлещет лапой детей маленьких которые ее достают.
  • 0

#49
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а наша вообще ни разу в жизни не шипела
  • 0

#50
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
toyozin, а ваша кошка какого окраса? :)
  • 0

#51
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А наш никогда не шипит. Ребенку позволяет с собой возиться, утром прибегает начинает об голову сыну тереться. :) За мной с мурканьем бегает. Но вот чужих одаривает холодным взглядом и гордо уходит ;)
  • 0

#52
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Да самцы крупные бывают очень крупными, а вот самки не очеь. по крайней мере у нас не здоровая. но их шерсть это что то. очень приятная на ощупь и не лезет особенно.



Я вчера была как раз в гостях там кошечка, она действительно не очень крупная,но характер мама дорогая!!!! :) К ней там все обращаются ваше величество,как глянет точно королевский взгляд и никого к себе не подпускает,чуть что шипит сразу!


Британские - кошки самодостаточные, с устойчивой психикой. Но разумеется , если не нравится она должна себя защитить. Я например своих кошек уважаю - когда захочет общатся тогда сама и подойдет...Но маленьких котят беру на руки с 3 дней. чтобы привыкали к человеку. Тогда они контактные.
  • 0

#53
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

toyozin, а ваша кошка какого окраса? :)

Блин даже не знаю как называется, забываю постоянно, как в рекламе Вискас такая, и хвост в полоску, как у енота.
  • 0

#54
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Блин как разместить фото не знаю.
  • 0

#55
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
через фото радикал www.radikal.ru
А где такую кошечку взяли?
  • 0

#56
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


toyozin, а ваша кошка какого окраса? :)

Блин даже не знаю как называется, забываю постоянно, как в рекламе Вискас такая, и хвост в полоску, как у енота.

окрас в родословой всегда указан
  • 0

#57
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Моя кошка тоже очень независимая, а так иногда хочется поносить ее на руках, потискать. Зато котят приучаем к рукам и они у нас очень добрые и даже не пищат на руках. Это большое преимущество. Все таки кошка должна быть ласковой!
А у кота, как рекламе Вискаса в родословной должен быть указан окрас (BRI ns24).
  • 0

#58
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
подскажите пожалуйста где можно вязть британца исключительно для себя (т.е. не сильно критично чтобы он свою родословную от кота Ричарда Львиного Сердца вел) и конечно вопрос почем :smoke:
  • 0

#59
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

подскажите пожалуйста где можно вязть британца исключительно для себя (т.е. не сильно критично чтобы он свою родословную от кота Ричарда Львиного Сердца вел) и конечно вопрос почем :laugh:

лучше брать в клубе. позвоните в любой.
котята пет-класса совсем не дорого стоят. некоторые заводчики их вообще бесплатно отдают. но тогда забудьте о разведении. таких обычно стерилизуют впоследствии, ибо брак в окрасе или внешности ставит жирный крест на карьере таких котят.
breed-класс (небольшие недочеты) подороже. но их можно разводить, если правильно пару подобрать.
ну а шоу-класс - это уже самые дорогие, которых и на выставку сводить не грех :smoke:
родословную брать или нет - дело Ваше.

вроде все правильно сказал.
  • 0

#60
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
http://www.radikal.r...s...al=all&pg=1 вот тут фото.

http://www.radikal.r...708abdfe8ac689e поправил ссылку.

http://www.radikal.r...28f7002c5068de3

http://www.radikal.r...687cf120257c5a9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.