Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3541
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений


........и возраст коту на фото потрудитесь указать, плиз :-)
Могу вечером коллаж сделать, Ваш Дизель почти двух летка и это фото семимесячного юниорчика. Вот и обсудим разницу типа :-)
Только чур без обид. А то опять кошку с котом кто спутает, так я подпишу :fie:


Вы и про Дизеля вспомнили....спасибки! Вот ему на фото 11 месяцев,и что....?????? Коллаж делайте из своих животных.... :smoke:

Изображение

Изображение

Изображение

И хватит уже ядом брызгать!!!



Ну в анфас там ни чего не понятно, голова к верху тоже, да и качество фото оставляет желать лучшего... А можно в профиль, чтоб с тем лиловым котейкой сравнить.
Ну, а где он с малышней можно поинтересоваться какого он возраста ато смахивает на юниора.
  • 0

#3542
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Шикарные фотки! Такие лапусечки. :smoke: Ну мой же ни за что не хочет позировать, ещё и фотик тормозит, не успеваю.


Мой даётся,потому что живёт от кошек отдельно и всегда прибывает в сонном состоянии,скоро уже глаза открывать разучится!
  • 0

#3543
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Вот ему на фото 11 месяцев,и что....??????


И что......? :-) :-) а других фото нет, жаль ............ИМХО одно и тоже, хоть бы цветочками украсили :smoke: у Вас хорошо получается :(

Коллаж делайте из своих животных.... :fie:

А что так? :D Как чужими фотками распыляться, так №1, а как серьезный эксперимент, так в кусты ;)

Сообщение отредактировал SnowWhite: 25.11.2008, 15:53:09

  • 0

#3544
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А вот Дизька со своей малышнёй!

это та программка все делает???
  • 0

#3545
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Ну в анфас там ни чего не понятно, голова к верху тоже, да и качество фото оставляет желать лучшего... А можно в профиль, чтоб с тем лиловым котейкой сравнить.
Ну, а где он с малышней можно поинтересоваться какого он возраста ато смахивает на юниора.

наверно придется сделать...........все ради улучшения типа!!! :smoke:
  • 0

#3546
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Шикарные фотки! Такие лапусечки. :smoke: Ну мой же ни за что не хочет позировать, ещё и фотик тормозит, не успеваю.


Мой даётся,потому что живёт от кошек отдельно и всегда прибывает в сонном состоянии,скоро уже глаза открывать разучится!


Кста Дизель серебро? Что-то не понятно вроде да, а вроде браун.
  • 0

#3547
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Вот ему на фото 11 месяцев,и что....??????


И что......? :-) :-) а других фото нет, жаль ............ИМХО одно и тоже, хоть бы цветочками украсили :smoke: у Вас хорошо получается :(

Коллаж делайте из своих животных.... :fie:

А что так? ;) Как чужими фотками распыляться, так №1, а как серьезный эксперимент, так в кусты ;)


Вам, простите от моего кота,чего надобно....???? Я не собираюсь ещё раз,и всё с начала с вами здесь разводить...вы б шли лучше котятками своими занимались,да план себе разработайте....по улучшению типа!
До чего же тётка злобная!!!! :D

Кста Дизель серебро? Что-то не понятно вроде да, а вроде браун.


Браун...не видно что ли????

Сообщение отредактировал Венди: 25.11.2008, 16:09:27

  • 0

#3548
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Венди, оскорбления караются. Устное предупреждение.

  • 0

#3549
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Кста Дизель серебро? Что-то не понятно вроде да, а вроде браун.

А у Вас - какое животное? Можно фото?
  • 0

#3550
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Лена,спасибо! За поздравления!
Девченка наша оказалась окрасом лилак-линкс пойнт и очень понравилась экспертам,надеюсь на ее дальнейшую успешную выставочную карьеру.
Лен,а кошку я имела ввиду свою голубую Лельку,выставлю фотку,мне интересно,кто что скажет о ее типе.
  • 0

#3551
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Девченка наша оказалась окрасом лилак-линкс пойнт и очень понравилась экспертам,

Ух ты! Нежный окрас.
  • 0

#3552
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Ну в анфас там ни чего не понятно, голова к верху тоже, да и качество фото оставляет желать лучшего...
... смахивает на юниора.


Так Ваше-то животное мы увидим?

Сообщение отредактировал natacats: 25.11.2008, 16:43:14

  • 0

#3553
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Шикарные фотки! Такие лапусечки. :fie: Ну мой же ни за что не хочет позировать, ещё и фотик тормозит, не успеваю.


Мой даётся,потому что живёт от кошек отдельно и всегда прибывает в сонном состоянии,скоро уже глаза открывать разучится!


Кста Дизель серебро? Что-то не понятно вроде да, а вроде браун.


Mysti Cat’s Vin Diesel

Чемпион МФА-IFA
Импорт из Москвы.Питомник «Mysti Cat”
oкрас – серебристый шоколадный мраморный bs22

С сайта клуба Фелина. Странно, что владелец считает его брауном :smoke:
  • 0

#3554
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

Это - Акбар оф Амаль. BRI ns22
  • 0

#3555
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Приходите на выставку посмотрите кота живьём, покажу оценочные листы. Ушки у него очень маленькие, как раз у этих котов на фото они больше, голова круглая, как заложит ушки вообще как шарик :smoke: а то что сладкого выражения нет, фотали на выставке, у кота ужас в глазах :fie: Как раз у Дарта нет угрюмого выражения, которое я видела у некоторых британов и низкого лба, мне он этим и нравится, хвост толстый, нос короткий.


Может я и ошибаюсь, может он не фотогеничный. А вы сделайте домашние фото.

В разведение пустили уже после оценок, думаю Наталья знает что делает для улучшения породы :-)


Изначально вы его покупали для разведения? Или по ходу "пьесы" переиграли? В вашем случае это спорный вопрос - будет ли улучшение породы очень сомнительно.
  • 0

#3556
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений



.... именно фотография вашего кота является ярким примером старотипности британских кошек.
В этой теме идет обсуждение породного типа. Прошу без обид.
Для тех кому интересно.


Для тех кто интересуется разведением в чужих клубах но почему то не в своем....
Изображение
Судя по каталогу выставки - половина британов - рождена от этого кота.

муся-пуся, как на ваш взгляд- этот кот - приближает к новому типу?

Сообщение отредактировал natacats: 25.11.2008, 17:13:28

  • 0

#3557
муся-пуся

муся-пуся
  • Частый гость
  • 88 сообщений


муся-пуся, каких вы аргументов ждёте? Приходите на выставку посмотрите кота живьём, покажу оценочные листы.


бесполезно приглашать.... :smoke:


А я на все выставки хожу, фотографирую, разговариваю с заводчиками. Вы что, natacats, всех знаете в лицо?

не наблюдая живьем большое количество породных представителей - и смотря только на картинки - можно стать только "теоретиком", слабо понимающем реальные причины возникновения тех или иных недостатков...


Мы говорим сейчас не о причинах возникновения тех или иных недостатков.... Речь идет о породном типе, если чо
  • 0

#3558
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ошибаетесь, и вообще. Остальных собеседников я знаю по выставкам и форумам, во всяком случае откуда они, из каких клубов. Фотки котов видела. А беседовать и что-то доказывать анонимному лицу... Я всё написала, вы так и остались нектом, дальше уже начинается элементарное неуважение. И как насчёт выставки придёте живьём посмотреть? Чего уж по фоткам то. Вам же не надо из Астаны ехать. Не забудьте представиться как муся-пуся. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.11.2008, 17:20:38

  • 0

#3559
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

А я на все выставки хожу, фотографирую, разговариваю с заводчиками. Вы что, natacats, всех знаете в лицо?


Неа. Но я знаю владелицу черепашки - курила... :smoke:
  • 0

#3560
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Можно ли поинтересоваться вашим личным мнением по поводу современного экстерьера британцев?
Вы вроде бы за правильное и качественно разведение? Даже писали, нужно бороться с теми

кто не желает работать, а желает размножать.


Сейчас мое мнение вот такое, и судя по тому, что в Астане на выставке он обошел Абсолютных чемпионов МФА, делаю выводы, что очень хорош мой котик-мурмотик! :smoke:

Изображение

Не много различий? Правда?

Изображение

В недалеком 2009 году, Мой обормот заполучит себе в жены Британочку, с ТТХ (тактико-техническими характеристиками) нового типа!!! :fie: Так как считаю, что его прежняя жена действительно старотипна, хотя и это не помешало ей произвести на свет Абсолютного чемпиона МФА Эдмунда Доминика!
Жалко, что практически все коты от этой пары кастраты, все в папу! метить начинают со страшной силой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.