Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3141
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Доча Тоника и Хавроши
Кстати, нашему всеми известному заводчику-очень понравилсь Анфиса и Доняша!

ага. даже догадаться нетрудно, почему :cool:
  • 0

#3142
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А почему?
  • 0

#3143
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну Доброе утро.......
Сейчас почитаю :cool:


Ну вот видите, те кто осознанно поливает грязью других, чтобы выглядеть на этом фоне более выгодно, это прекрасно знает.
И сразу догадались, что сообщение адресовано именно им!
  • 0

#3144
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
спросите здесь-Почему?
http://www.forum.рек...?t=189&page=500
А это про Анфису,здесь она тоже понравилась
http://forum.mau.ru/...&...c&start=850

Сообщение отредактировал Лена Л: 16.11.2008, 13:40:15

  • 0

#3145
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Все доказательства обратного -отличные результаты на выставках,нам есть чем хвалиться и гордиться!


А вы не пробовали гордиться и хвалиться не поливая при этом грязью других. Гарантирую, что при этом вас бы никто и не заметил даже.
Мне как простому любителю кошек, ваши дворового окраса ну ничем ни приглянулись, может в этом и вся причина? В вашем однообразии.
И в зависти о возможностях других.
  • 0

#3146
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

спросите здесь-Почему?
http://www.forum.рек...?t=189&page=500


Ну да, всё одно и потому....самый лучший питомник "Королевская династия",и соответственно самый лучший заводчик....ну и конечно самые лучшие животные выходцы от туда... :cool:
  • 0

#3147
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Доча Тоника и Хавроши
Кстати, нашему всеми известному заводчику-очень понравилсь Анфиса и Доняша!

ага. даже догадаться нетрудно, почему :D

IPSE - Вы ж первый догадались - почему, поделитесь... :cool:
  • 0

#3148
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Все доказательства обратного -отличные результаты на выставках,нам есть чем хвалиться и гордиться!


А вы не пробовали гордиться и хвалиться не поливая при этом грязью других. Гарантирую, что при этом вас бы никто и не заметил даже.
Мне как простому любителю кошек, ваши дворового окраса ну ничем ни приглянулись, может в этом и вся причина? В вашем однообразии.
И в зависти о возможностях других.

Еще не дочитала, но отвечу :D вот не спиться Вам...... выходной.........отдыхайте! :cool:
И кто кого облил и где можно уточнить?
Только от Вас грязь пока и наблюдаю ........ну и есть еще кое-кто :-)
  • 0

#3149
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Все доказательства обратного -отличные результаты на выставках,нам есть чем хвалиться и гордиться!


А вы не пробовали гордиться и хвалиться не поливая при этом грязью других. Гарантирую, что при этом вас бы никто и не заметил даже.
Мне как простому любителю кошек, ваши дворового окраса ну ничем ни приглянулись, может в этом и вся причина? В вашем однообразии.
И в зависти о возможностях других.

А вы сами поняли что написали? .....зависть-а чему завидовать? Разнообразию окрасов со слабым типом? Вы малыш ещё в этом вопросе,чтобы судить обо мне,мне судьи это квалифицированные эксперты и мы со своим окрасом выставки выигрываем,но для всех предпочтительнее хороший породный тип плюс окрас!!! Простой любитель кошек!
  • 0

#3150
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А Вы считаете-нормально, зная что заводчиков здесь нет- поливать грязью их животных, причем без причины, и пятнать имя чужих питомников? :D


А кто то вешал чужие фото без ведома и разрешения питомника, кто-то выпытывал, кто-то кошек чужого питомника обсуждал......и кто же это?..........неузнаете :cool:
И получили Вы лично от меня положительный ответ на все Ваши г.........вопросы?
  • 0

#3151
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений



Все доказательства обратного -отличные результаты на выставках,нам есть чем хвалиться и гордиться!


А вы не пробовали гордиться и хвалиться не поливая при этом грязью других. Гарантирую, что при этом вас бы никто и не заметил даже.
Мне как простому любителю кошек, ваши дворового окраса ну ничем ни приглянулись, может в этом и вся причина? В вашем однообразии.
И в зависти о возможностях других.

А вы сами поняли что написали? .....зависть-а чему завидовать? Разнообразию окрасов со слабым типом? Вы малыш ещё в этом вопросе,чтобы судить обо мне,мне судьи это квалифицированные эксперты и мы со своим окрасом выставки выигрываем,но для всех предпочтительнее хороший породный тип плюс окрас!!! Простой любитель кошек!


С какого времени выставки выигрывать начали????А до этого,какие коты вас обходили....не поделитесь!!!
А ваш любимый заводчик разве не говорила вам,что для британа самый выигрышный возраст(для выставок)после трёх лет?????
  • 0

#3152
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А Вы считаете-нормально, зная что заводчиков здесь нет- поливать грязью их животных, причем без причины, и пятнать имя чужих питомников? :D


А кто то вешал чужие фото без ведома и разрешения питомника, кто-то выпытывал, кто-то кошек чужого питомника обсуждал......и кто же это?..........неузнаете :cool:
И получили Вы лично от меня положительный ответ на все Ваши г.........вопросы?


Ну вот видите. как правда выбивает из состояния равновесия, опускаетесь всё ниже и ниже! :-)
  • 0

#3153
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE - Вы ж первый догадались - почему, поделитесь... :cool:

Венди ответила.
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. © Крылов.

такая взаимная любовь.

ЗЫ: щас и я под раздачу попаду :D
  • 0

#3154
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

С какого времени выставки выигрывать начали????А до этого,какие коты вас обходили....не поделитесь!!!
А ваш любимый заводчик разве не говорила вам,что для британа самый выигрышный возраст(для выставок)после трёх лет?????

А у Вас очередь на что мне интересно на британов или на страйтов?
И что Ваш кот имеет в выставочном плане?
Нет ни где инфы....поделитесь :-)

Ну вот видите. как правда выбивает из состояния равновесия, опускаетесь всё ниже и ниже! :D

До вашего уровня нам далеко :cool: :-)
  • 0

#3155
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А вы сами поняли что написали? .....зависть-а чему завидовать? Разнообразию окрасов со слабым типом? Вы малыш ещё в этом вопросе,чтобы судить обо мне,мне судьи это квалифицированные эксперты и мы со своим окрасом выставки выигрываем,но для всех предпочтительнее хороший породный тип плюс окрас!!! Простой любитель кошек!


Да, я просто любитель кошек!
Ну до оскорблений то опускаться не стоит, показывая свой очень невысокий уровень.
Насколько мне известно мнение высказывать даже простому обывателю не запрещено, до вашего появления никто до этого не опускался.
Да и потом, что то в Алматы, ни на одной из выставок я вас с вашим "сокровищем" тупо не наблюдал, видимо хватило вам, что к вам приезжали и обходили ваших животных здешние.
  • 0

#3156
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Ну вот видите. как правда выбивает из состояния равновесия, опускаетесь всё ниже и ниже! :D

До вашего уровня нам далеко :cool: :-)

/me взял попкорн, колу и уселся поудобней перед монитором.
кто бы еще ставки принимал? :-)
  • 0

#3157
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

И что Ваш кот имеет в выставочном плане?
Нет ни где инфы....поделитесь :D

На мяу ру поищите.. :cool: выставкаFIFE в Москве...май если не ошибаюсь 2006 год...
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 16.11.2008, 14:13:00

  • 0

#3158
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

[До вашего уровня нам далеко :cool: :D


Отвечу опять же как простой обыватель:
Когда нечем ответить сыплются оскарбления, причем даже не кошатникам.
И конечно вам до нашего уровня ой как далеко! В смысле разнообразия кошачьих! Ваш удел, сидеть с вашим ничем ни примечательным дворовым окрасом и поливать грязью других. Выигрывать выставки только у себя и не соваться в Алматы.
И уж если кто и решит покупать животных, я думаю вам с вашей скандальной и гавкающей репутацией не светит найти покупателя у нас.
Буду в Астане, обязательно постараюсь познакомиться с девочками лично. Ну очень хочется посмотреть на таких хамок!
  • 0

#3159
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений


И что Ваш кот имеет в выставочном плане?
Нет ни где инфы....поделитесь :-)

На мяу ру поищите.. :cool: выставкаFIFE в Москве...май если не ошибаюсь 2006 год...
http://i007.radikal....81f6e5117b8.jpg

И это Ваши результаты :-) :D
Война, войной, а обед по расписанию!!!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 16.11.2008, 14:45:39

  • 0

#3160
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений



И что Ваш кот имеет в выставочном плане?
Нет ни где инфы....поделитесь :-)

На мяу ру поищите.. :cool: выставкаFIFE в Москве...май если не ошибаюсь 2006 год...
http://i007.radikal....81f6e5117b8.jpg

И это Ваши результаты :-) :D
Война, войной, а обед по расписанию!!!


А куда вы своего кота дели??? Открываете сайт питомника,а производитель где????Куда кота дели.....что на лево пошли,да ещё к коту в г......типе?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.