Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3121
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
он голубой :cool:

а во многих клубах уверяю- прокатил бы запросто...

Сообщение отредактировал natacats: 16.11.2008, 01:57:35

  • 0

#3122
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

он голубой :D

:cool: а выглядит черным. особенно хвост


а во многих клубах уверяю- прокатил бы запросто...

каким образом? хвост тонкий, тело растянуто, морда вытянута, глаза не круглые, постав высокий, голенастый.... это так... навскидку
  • 0

#3123
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
кто ж спорит...у нас таких вот и продают по 5000 тенге...
  • 0

#3124
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Как все таки быстро детишки подросли....
Изображение
  • 0

#3125
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Читаю тему эту и заметил одну очень интересную тенденцию: как только у астанинских кошек народятся котятки, они тут как тут! До этого не слышно и не видно.
Сразу всё и все превращаются в г..., тип не тот, шерсть не та, окрас не тот, а у них куда не плюнь всё золото, а отчего ж тогда не приехать в Алматы на выставку и не показать своё золото?
Причем всё определяют по фото, чего не делает ни один опытный эксперт.
Не надоело об...ть, даже известные питомники и привозных животных?
Ну привизите супер, ну покажите! А то почему то кроме Тоника, Хаврошечки и Шотика я ничего и не вижу.
А, длиношерстные у вас тоже супер тип, и по фигу, что плембрак.

Ну это очередная провокация !!! :cool:
Глупо! Ну ни чё нового!
Все доказательства обратного -отличные результаты на выставках,нам есть чем хвалиться и гордиться!
  • 0

#3126
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Без меня меня женили...Я отвечу почему я забронировалаи сначала голубокремку, а потом решила взять фавн. Когда я бронировала голубокремку кошка фавн был зарезервирована! Я не спорю и прекрасно понимаю, как и все знающие люди , что у таких сложных окрасов как циннамон и фавн, да я думаю даже у шоколадного окраса тип похуже , чем у солидов! Но распределиние белого у фавна лучше чем у голубокремки!! Это видно даже по фото!! И самое главное от голубокремовой черепашки все дочки черепашки, а я извините еще не доросла до черепах. Голубокремовая кошечка в питомнике Sun Sity`s очень хороша если бы это было бы не так, то не было бы очереди на нее. И Астана далеко не сразу за нами в этой очереди стояли! Но это не дает право поливать мою кошку... Почему не хотите дружить? Везете биколорного шоколадного пацана с Германии С кем вязать? А ведь могли бы таких котят получить!!!
Буду рада если Адриана меня заплюсует. Огромное спасибо Центру Тяжести за рубрику "Кошачья барахолка" . Но пропало любое желание общаться!!! Эй Астана ВЫ кто по статусу?? Вот Шевченко на выставке скажет , что у нас не так то ли шерсть то ли тип и тут действительно можно прислушаться... А так молчат же все , что у супер Хаврошечки желтое пятно на брюшке, то что называется руфизмом? При всем при этом моя Одри единственная британка в Казахстане окраса фавн ван :D !!!! Гордись и греми "ФЕЛИНА" на весь Казахстан!!! :cool: Хорошо , что Ирина вледелица питомника"Sun Sity`s " здесь не бывает!! Я думаю ей было бы неприятно!!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 16.11.2008, 12:29:59

  • 0

#3127
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Изображение

Это мама нашей Одри - ножки без асякой косолапости..

Точно она самая...,которую заводчик вывел из разведения.Интересно по какой причине?
  • 0

#3128
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Лена Л!!!Ой, прямо нетерпится узнать и почему же?

Сообщение отредактировал эксперементатор: 16.11.2008, 12:36:26

  • 0

#3129
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мне вот кажется, что у вас один и тот окрас и все толстые, а котов насколько известно не меряют как кабанчиков по весу!
На втором фото у бедного кота от толстоты аж лапы подкосились! И зад явно перетягивает голову.

Да вы что...ну надо же и как это Елена Алексеевна и многие другие эксперты не заметили!!! Он ей очень понравился и на Чемпионате её голос был за него! Да и к тому же ему тогда было- всего 6мес!!! Но уже в годик-котик Бэст 3место взял-на выездной выставке!
Я за хороший рисунок в хорошем типе.У меня всё сразу получается и солидов хороших мы даем,для одного питомника достаточно этой программы.Главное результат,а тем кому скучно,пусть в цирк идут .
  • 0

#3130
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
эксперементатор, а я думаю надо сюда пригласить хозяйку питомника, она и расскажет. А я приглашу Валентайн- пусть тоже расскажет как у нее "все котята из питомника с руфизмом" получаются...
  • 0

#3131
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Зачем расстраивать хороших людей пустой болтавней!! Было бы кому и что доказывать!!! Лично для себя Я знаю почему Катинку выводят из разведения!!
  • 0

#3132
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

эксперементатор, а я думаю надо сюда пригласить хозяйку питомника, она и расскажет. А я приглашу Валентайн- пусть тоже расскажет как у нее "все котята из питомника с руфизмом" получаются...

мало нынешних разборок? хотите еще кого-нибудь подтянуть? зачем???


Лично для себя Я знаю почему Катинку выводят из разведения!!

ну дык скажите. я вот тоже не пойму, почему с виду прекрасную кошку от племенной работы отстраняют :cool:
  • 0

#3133
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

И вам скучно..........ой, есть что-то общее :D

Мы ж не одни пойдем в цирк а с вами вместе :cool:
  • 0

#3134
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
эксперементатор не обращайте внимание,Вы привезли хорошую кошку.....просто дело в том,что Астана в том же питомнике берёт....значит у них лучше.Ещё раз хочу Вас поздравить с чудесным приобретением!!!У Лены Л такая манера,поливать грязью чужое,особенно в сезон котят,им же продавать их надо.... :cool:
  • 0

#3135
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

.
мало нынешних разборок? хотите еще кого-нибудь подтянуть? зачем???


А что бы заводчики, здесь всё это расхлёбывали-вот не везуха-то им с такими благодарными покупателями.
Это ещё может затянуться на несколько страниц,видно кому-то это очень надо. :cool:
  • 0

#3136
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а почему окрас "браун" (он же коричневый) имеет код черного окраса? :cool:
  • 0

#3137
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

мало нынешних разборок? хотите еще кого-нибудь подтянуть? зачем???


А Вы считаете-нормально, зная что заводчиков здесь нет- поливать грязью их животных, причем без причины, и пятнать имя чужих питомников? :D


А что бы заводчики, здесь всё это расхлёбывали-вот не везуха-то им с такими благодарными покупателями.
Это ещё может затянуться на несколько страниц,видно кому-то это очень надо. :cool:

Да уж, Вы сан-сити очень благодарны, за лучшую по вашим же словам кошечку! Поэтому и поливаете Катинку...
  • 0

#3138
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

эксперементатор не обращайте внимание,Вы привезли хорошую кошку.....просто дело в том,что Астана в том же питомнике берёт....значит у них лучше.Ещё раз хочу Вас поздравить с чудесным приобретением!!!У Лены Л такая манера,поливать грязью чужое,особенно в сезон котят,им же продавать их надо.... :cool:

Это уже не первая провокация.... :D
Где модератор? Если начну отвечать,то плюсов может и не хватить,а этого вам только и надо!
  • 0

#3139
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

а те кому адресовано моё сообщение, почему то молчат! Знают и молчат!

Ну Доброе утро.......
Сейчас почитаю :cool:
  • 0

#3140
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
сделаю себе и другим приятное.....
Анфиса Сноу Уайт: на фото 5 мес. Доча Тоника и Хавроши
Изображение

Изображение
Кстати, нашему всеми известному заводчику-очень понравилсь Анфиса и Доняша!

Сообщение отредактировал Лена Л: 16.11.2008, 13:15:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.