Перейти к содержимому

Фотография

Водителям не СВОИХ авто все по фиги потом докажи что ты прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Интересно в случает ДТП есть шансы доказать, что в зад ему въехал из-за того что у него стопари не работают???

Бесполезно, не доказать никак, соблюдай дистанцию... :kiss: Если только номер не КР... :smoke: у тебя...
  • 0

#42
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Э еще что я видел как вадила остановится пока стоит на светофоре или в пробке постоянно ручки натягивает, потом не выдержал поинтересовался а зачем ручник на тягиваете да чтоб говорит лампочки взаде не сгорели быстро. Тоесть лампочики по 50 тг поменять впадлу а тросик ручника судя по всему ему выгоднее менять. :smoke: Был в шоке.
  • 0

#43
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Э еще что я видел как вадила остановится пока стоит на светофоре или в пробке постоянно ручки натягивает, потом не выдержал поинтересовался а зачем ручник на тягиваете да чтоб говорит лампочки взаде не сгорели быстро. Тоесть лампочики по 50 тг поменять впадлу а тросик ручника судя по всему ему выгоднее менять. :smoke: Был в шоке.

чего за глупости? езжу 1,5 года на 12летней праворульке с аптаматом, ни одной лампочки не менял! а зачем? как то потухла одна из 4ех лампочек в стоп сигнале, разобрал фонарь повертел лампочкой все загорелось, так же было с дополнительной подстветкой поворота, заметил что нет дополнительного освещения! снял поворотник, повертел лампочкой, все загорелось!

была служебка, тоже праворулька, дык я за месяц что ездил на ней таким же методом заставил работать пару лампочек, вернул наместо бороду управления стеклоподьемниками, перепаял реле авто открытия закрытия водительского окна, купил поставил fm конвертер, вычистил салон, вернул наместо подножку для левой ноги! вобщем сделал все что мог, для своего же удобства! чтоб приятно было жопу свою перемещать на работу и обратно!

я в пробках иногда тоже ручник вытягиваю! чтоб за время стояния успеть размять ногу! затекает падла иногда!
  • 0

#44
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Э еще что я видел как вадила остановится пока стоит на светофоре или в пробке постоянно ручки натягивает, потом не выдержал поинтересовался а зачем ручник на тягиваете да чтоб говорит лампочки взаде не сгорели быстро. Тоесть лампочики по 50 тг поменять впадлу а тросик ручника судя по всему ему выгоднее менять. :smoke: Был в шоке.

чего за глупости? езжу 1,5 года на 12летней праворульке с аптаматом, ни одной лампочки не менял! а зачем? как то потухла одна из 4ех лампочек в стоп сигнале, разобрал фонарь повертел лампочкой все загорелось, так же было с дополнительной подстветкой поворота, заметил что нет дополнительного освещения! снял поворотник, повертел лампочкой, все загорелось!

была служебка, тоже праворулька, дык я за месяц что ездил на ней таким же методом заставил работать пару лампочек, вернул наместо бороду управления стеклоподьемниками, перепаял реле авто открытия закрытия водительского окна, купил поставил fm конвертер, вычистил салон, вернул наместо подножку для левой ноги! вобщем сделал все что мог, для своего же удобства! чтоб приятно было жопу свою перемещать на работу и обратно!

я в пробках иногда тоже ручник вытягиваю! чтоб за время стояния успеть размять ногу! затекает падла иногда!

Одно дела в пробках когда стоишь по 5 минут на одном месте я тоже ручник юзаю но другое дело когда каждые 10 - 15 секунд.
  • 0

#45
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
есть еще один чувак у нас в городе А252DW, белый праворукий Ниссан Санни, за рулём явный отморозок.. ездит, как будто у него под задом БМВ или Супра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.