Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1721
Web-kz

Web-kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Смотреть это отчаянно)
  • -3

#1722
lucero

lucero
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем, если кому то надо, то у меня есть все сезоны домохозяек, могу перекачать на внешний жесткий диск (аж 80 гБ!!!) или на ноут. Пишите в личку.
  • 0

#1723
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
прикольный сериал) но долго смотреть его не могу, перехожу на документалку)
  • 0

#1724
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Привет всем, если кому то надо, то у меня есть все сезоны домохозяек, могу перекачать на внешний жесткий диск (аж 80 гБ!!!) или на ноут. Пишите в личку.


ДД! Интересует 8-й сезон. надо на DVD диск записать.
сколько будет стоить с доставкой? Район алматы-1.
  • 0

#1725
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Купила 8-й сезон. Смотрю не на радуюсь) Жалко что он последний...
Девчонки, а вы задумывались на какую из главных героинь похожи вы? Не внешне, а именно внутренне.
Я поняла что во многом похожа на Линнет) Я часто веду себя так как она, или сделала бы так же как она. Похожи мы с ней.
Кое-что у меня есть и от Бри) Люблю чтобы все вещи были на своих местах и в идеальном состоянии) К сожалению с мужем и ребёнком это не возможно.... В этом постоянстве мне до неё далеко)))
  • 0

#1726
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Смотрела все сезона, довольно интересный сериал, с юмором и драматизмом. Любимый персонажи Габи, Бри( яркая, неоднозначная, никогда не видела таких героинь. Раньше нравилась Линетт, но ее отношения к Тому бесило.Охота была самой поставить ее на место. А вот Сьюзенн раздражала, какая та дурачка
  • 0

#1727
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Извените за глупый вопрос, давно не видела сериал, вопрос вот в чем, его 8 сезонов, и его нигде больше нельзя увидеть, только по DvD, по телеку его не показывают?
  • 0

#1728
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Извените за глупый вопрос, давно не видела сериал, вопрос вот в чем, его 8 сезонов, и его нигде больше нельзя увидеть, только по DvD, по телеку его не показывают?

по Фокс Лайв показывают
  • 0

#1729
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
у меня что то перестал показывать фокс лайв. Это у всех алма тв? Или только у меня что то с настройками тв случилось?
  • 0

#1730
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

у меня что то перестал показывать фокс лайв. Это у всех алма тв? Или только у меня что то с настройками тв случилось?

по поводу алма тв не зна. У нас на айконе показывает фокс
  • 0

#1731
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у меня что то перестал показывать фокс лайв. Это у всех алма тв? Или только у меня что то с настройками тв случилось?

у мну алма тв,фокс лайв показывает
  • 0

#1732
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


у меня что то перестал показывать фокс лайв. Это у всех алма тв? Или только у меня что то с настройками тв случилось?

у мну алма тв,фокс лайв показывает

Алмата или Астана?
  • 0

#1733
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
в аналоге алматв давно нет фокслайф, у айкона - есть, сейчас идет последний 8 сезон
  • 0

#1734
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Алмата или Астана?

Актау
  • 0

#1735
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
а в ате не показывают( так нравился этот канал...Надо переходить на айкон!)
  • 0

#1736
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

в айконе тоже нет этого канала не выдумывайте самый хороший вариант диск за 200 целковых на барахлянке

Чаво??? Молодой человек, или какой Вы там, если в Вашем Айконе нет, не значит что у других нет. В моем айконе Фокс есть, и не только Фокс Лайф, но и Фокс Крайм. Выдумывать мне причин нет, и выгоды тоже. Так что прежде чем кого то обвинять в выдумках, подумайте правы ли Вы!!!!!!!
  • 0

#1737
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не люблю когда ерунду говорят и обвиняет в выдумках!! Вот Вам доказательство что в моем Айконе есть Фокс Лайф.
ИзображениеИзображение
  • 0

#1738
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

в айконе тоже нет этого канала не выдумывайте самый хороший вариант диск за 200 целковых на барахлянке

Диск мне не нужен, муж уже давно все сезоны для меня закачал и я все пересмотрела) Просто на фокс лайф есть же еще другие не плохие сериалы.. а закачивать их все нет смысла, легче уже просто перейти на айкон.
  • 0

#1739
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не неси ерунду ты торговый предстовитель этой компании и пиаришь айкон в этой ветке я тоже могу с интернета достать фотки и сказать что у меня дома тнт есть которого днем с огнем не сыщешь

Вах-вах, пойди и поищи точно такие фотки в инете, и запости тут. Если что то пукаешь, то умей это подтверждать фактами, а не пуком в пропасть!!!
Надо позвонить в Айкон и сказать чтобы мне приплачивали за рекламу, а то так получается что меня ни за что обозвали торговым представителем:) А раз уж обзывают то компания должна мне приплачивать за рекламу
  • 0

#1740
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


в айконе тоже нет этого канала не выдумывайте самый хороший вариант диск за 200 целковых на барахлянке

Диск мне не нужен, муж уже давно все сезоны для меня закачал и я все пересмотрела) Просто на фокс лайф есть же еще другие не плохие сериалы.. а закачивать их все нет смысла, легче уже просто перейти на айкон.

Вы правы! Сериалов тьма. Вот я периодами смотрю пропавший без вести, потом начался "Частная практика" новые серии. Да и Касла периодически можно смотреть. Там серия почти не когда не связана с предыдущей. Еще там повторяют Анатомию страсти, и ОД естественно. В общем сериалом много прикольных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.