Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1661
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ИзображениеВ Калифорнии в субботу, 2 июня, в возрасте 72 лет от рака легких скончалась актриса Кэтрин Джустен, сообщает E! News. Джустен прославилась ролью Карен Макласки в сериале "Отчаянные домохозяйки". За роль соседки главных героинь она дважды - в 2005 и 2008 годах - получила премию "Эмми" в номинации "Лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале". Джустен появлялась во всех восьми сезонах "Отчаянных домохозяек", включая последнюю серию, которая вышла в эфир 13 мая 2012 года. Кэтрин Джустен родилась во Флориде 20 декабря 1939 года. Она работала медсестрой в психиатрической клинике, а затем прошла актерские курсы в Чикаго и начала карьеру актрисы в возрасте 42 лет. До "Отчаянных домохозяек" Джустен была известна как Долорес Ландингем из сериала "Западное крыло". Кроме того, Джустен появлялась в эпизодических ролях в таких сериалах, как "Клиника", "Меня зовут Эрл", "Дарма и Грег" и других. У актрисы впервые диагностировали рак правого легкого в 2001 году, а в 2009 году - уже после того, как Джустен прошла курс лечения - у нее обнаружили рак левого легкого. В 2010 году ееобъявили полностью здоровой.
У Джустен остался брат, два сына и два внука.
http://lenta.ru/news.../06/03/joosten/

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 03.06.2012, 16:11:04

  • 1

#1662
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вот так новости.
Я плачу
Это же надо было:( :weep:
  • 0

#1663
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
прям как в кино...
  • 0

#1664
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Пришла идея! Кому интересно, давайте вспомним всех, кто умер, то есть даже был убит, неважно кем, сценаристами или актерами в сериале за все 8 сезонов.
1. Мери Эллис
2. Кендра, девушка Майка Дельфино, наркоманка, настоящая мать Зака
3. Марта Хьюбер
4. Фелиция Тилманн
5. Дедушка Зака, тот миллионер
6. Майк Дельфино
7. Лайла Дэш и ее дочь
8. Идди Брит
8. Муж Кетрин Мэйфер, тот полицай плохой, Уэйн Дэвис
9. Рекс Ван Де Камп
10. Фармацевт, Джордж
11. Отчим Габи, Алехандро и Рамон в одном флаконе
12. Жена Орсона
13. Хуантина Солис - старшая
14. Чак, детектив
15. Карл Маейр
16. Ида, старушка погибшая при урагане
17. Мэр, Виктор, тоже погиб при урагане, муж Габи
18. Любовница мужа Кетрин Мейфер, ту что унес ураган
19. Медсестра, та что шантажировала семейку,забыла их фамилию, у них еще сын наглотался таблеток. Те которые всю жизнь скрывались от ФБР и одного чувака, отца Тайлера. Семейка из Клана Сопрано.
20. Тот самый чувак, отец Тайлера-Дэнни, террорист
21. Ирина, несостоявшаяся жена Портера Скаво
22. Мать парня-душителя девушек, Эдди Орловски
23. Официантка из кафе, ту что этот же мальчик задушил, Эдди Орловски
24. ЭпплВайт-старший
25. Мужик, тот что случайно себя застрелил в подвале ЭпплВайтов когда пришел за сыном
26. Муж Карен Макласки, лежащий в холодильнике
27. Мать Кайлы, внебрачной дочки Тома Скаво
28. Женщина их супермаркета, та что захватила в заложники магазин, и ее застрелили
29. Один из близнецов Скаво, умерший в утробе
30. Карен Макласки
31. Родная дочка Кетрин Мейфер, ту что придавило шкафом, Дилэйн
32. Девушка ЭплВайта старшего, ту, которую он убил и свалил на своего больного брата
33. Дочь Фелиции Тилман, та что застрелилась и отдала почку Сьюзи Кью, Бэт Янг
34. Ребекка. Больная сестра мужика – педофила, который недолго жил на Вистерия лейн. Он еще спас Линетт, когда их взяли в заложники в супермаркете.
35. Когда Майк лежит в коме, Сьюзан знакомится в больнице с мужчиной, чья девушка тоже лежала в коме. В последствии эта девушка умерла.
36. Шеф Карлоса, изменявший своей жене с блондинкой. Убит своей женой.
37. Доктор, психотерапевт, следивший за Дейвом. Он сгорел при пожаре в клубе.
38. Мужичок – на все руки мастер. С ним еще Иди переспала. Была целая серия про него одного.
39. Элли. Жила у Солисов в аренде. Продавала наркоту. Кажется ее убил Уэйн Девис – бывший муж Кетрин.
40. Любовница Орсона – Моник Полье.
41. Бухгалтер Карлоса, тот что прятал деньги на Кайманах и погиб в урагане
42. Сьюзен когда лежала в больнице ждала почку, с ней лежал мужик, который тоже ждал почку. Он умер, так и не дождавшись.
43. Мать Линет вышла замуж за милионера –брюзгу. В итоге он умер, оставив все состояние ей.
44. Медсестра в больнице, умерая рассказала, что перепутала дочь Солисов с другой девочкой.
45. Тетя Кетрин Мэйфер, та что умерла в кровати с запиской в руках
46. Мужчина, тот что упал на самолете на ВЛ с плакатом "Бри, выходи за меня. Карл".
47. Супруга этого мужчины, та что "посадила" самолет на ВЛ
48.
49.
  • 0

#1665
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

в Бри есть что то от неземного существа, я имею в виду внешние данные, в фильмах ужасах, почему то она мне представляется

у нее лоб и переносица нестандартные.
когда вглядываюсь в эти зоны ее, то представляются всякие уродцы с дефектами, сорри
  • 0

#1666
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Выкладываю свежие фотки Терри Хэтчер после душа :) Красива ли она????
Изображение


Изображение


А мне кажется что ДА, красивая! Тонкие черты лица, красивый разрез глаз, сам взгляд очень живой... ракурс съемки уродующий, мало кто будет выглядеть "хорошенькой" снимая сам себя, да еще и сверху.)) морщится она же специально, чтобы видели её "живое лицо" Хотела бы я так выглядеть в её годы (особенно после душа)!, ничего не весит, не поплыло (сам овал, щеки, веки и т.д..) может мне не повезло, конечно, но не видела живьем женщин 48-ми летних в такой форме.


После просмотра заключительной серии, в голове было много мыслей о том что, надеясь на будущее, в силу обстоятельств в много всяких бла бла бла.. мы теряем верных людей, и настоящую дружбу…
жаль что в итоге, столько всего пройдя, они потеряли для себя друг друга(((

Сообщение отредактировал луша: 04.06.2012, 14:13:39

  • 0

#1667
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

прям как в кино...

точно, блин жалко так, мне ее персонаж ооочень нравился.
  • 0

#1668
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




После просмотра заключительной серии, в голове было много мыслей о том что, надеясь на будущее, в силу обстоятельств в много всяких бла бла бла.. мы теряем верных людей, и настоящую дружбу…
жаль что в итоге, столько всего пройдя, они потеряли для себя друг друга(((

Очень редко бывает когда дружба проходит сквозь года, и люди живут и умирают в старости друзьями. Такова жизнь
Мы каждый идем своей дорогой. У Всех свои интересы, цели, жизненные ситуации:) Очень жаль, но не мы такие, жизнь такая. Она не стоит на месте.. А бежит, бежит. И бежит быстро...
  • 0

#1669
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
настоящие друзья не теряются, где бы они не жили), так что идея окончания логичная вполне, вообще считаю последнюю серию очень хорошей. Кому то может показаться скучной, но на самом деле это жизнь! А жизнь никогда не стоит на месте. Все меняется..
  • 0

#1670
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1671
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

В Калифорнии в субботу, 2 июня, в возрасте 72 лет от рака легких скончалась актриса Кэтрин Джустен, сообщает E! News. Джустен прославилась ролью Карен Макласки в сериале "Отчаянные домохозяйки".


Очень жаль...
Замечательная комедийная актриса, которая не боялась выглядеть смешной и стервозной, или ворчливой старущенцией. В результате- все просто обожали Маккласки.
Оказывается она играла смерть по-настоящему. Мало кто из актеров соглашается умирать в кадре- плохая примета. Но Кэтрин Джустен уже знала, что её ждет. От этого финал ОД становится ещё более грустным. :cry:
  • 1

#1672
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Смотрите как кто у нас тут в Парижской рекламе замечен:)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1673
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Фейсбук Тери Хэтчер.
" Мне очень грустно из-за потери моей очень близкой подруги - Кэтрин Джустен. Она была моим другом и я очень буду скучать по ней. Кэти, ее семья и я должны были пообедать в ближайшее время. Мне будет ее очень не хватать! Я разговаривала с ее семьей и сказала им какой невероятной она была и мне стало приятно знать то, что теперь ей уже ничего не болит. Кэти, моя дорогая, тебя будет не хватать так сильно. Спасибо, за то что ты была в моей жизни. Я стала лучше. Эта фотография была сделана в наш последний совместный день съемок в ОД."
  • 0

#1674
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эх жаль старушенцию, оригинальная тетя была.
  • -1

#1675
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
прекрасная актриса. Она начала кино карьеру в 42 года, после окончания актерских курсов. И была очень востребована с того времени по сей день, получила несколько заслуженных наград. Это действительно было ее призванием, и она до последнего дня посвятила себя кинематографу. Огромная благодарность великой актрисе!
  • 0

#1676
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Смотрите как кто у нас тут в Парижской рекламе замечен :)

Не покидало чувство что он водопроводный ключ достанет))) Все-таки Майка привыкли видеть в футболках и джинсах.
  • 1

#1677
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Смотрите как кто у нас тут в Парижской рекламе замечен :)

Не покидало чувство что он водопроводный ключ достанет))) Все-таки Майка привыкли видеть в футболках и джинсах.

Я даже его не представляю в смокинге, в высшем обществе таксказать:) Он для меня навсегда Майк Дельфино водопроводчик. у него даже выражение лица простое такое:) Мужик эдакий, свой, надежный:)
  • 0

#1678
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
девочки, у вас все серии на майдимке показываются? у меня пишет на плеере что task queue failed at step 5 playlist could not be loaded ((((
  • 0

#1679
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1680
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
последняя серия оказалось оч приятной, логичной и для меня немного сентиментальной...
я почему-то думала, что окончанием будет их старость: то, как они состарятся и будут сморщенными старухами, а Габи останется такой же молодой и красивой !))) почти (с)
хочется опять с первого сезона пересмотреть всё...у меня так всегда...с любимыми сериалами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.