Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1441
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ооочень надеюсь что семейство Скаво воссоединится, хотя после того как убили Майка, понимаю что от сценаристов всего можно ожидать. И хотя меня все сезоны бесила Линнет тем, что постоянно унижала Тома, даже иногда мешала его карьере ну и вообще своеобразная она, как семья с Томом они мне больше всех нравились. Ну и Карлос меня удивляет, что-то из него трутня прям в конце делают, все сезоны был кормильцем, а тут на тебе))) не перестаю поражаться "больной" фантазии сценаристов
  • 0

#1442
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
И еще Макласки вроде умирала, куда она теперь делать опять?! Или она чудом выздоровит за 5 минут до окнчания сериала. Вернется ли дочь Карлоса и Габи, или они уже забыли о ней???
  • 0

#1443
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

И еще Макласки вроде умирала, куда она теперь делать опять?! Или она чудом выздоровит за 5 минут до окнчания сериала. Вернется ли дочь Карлоса и Габи, или они уже забыли о ней???

да тоже об этом думала...походу о ней забыли сразу как она уехала из страны((((все так там кардинально меняется....жаль если Бри посадят(((((
  • 0

#1444
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Фото со съемки последней серии

+1 спасибо за фото......жаль что это последний заключительный сезон((((((((((


ну не факт, если рейтинги повысятся то возможно будут снимать 9. Я прочитала в нескольких местах об этом.
  • 0

#1445
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
на последней фотке этот, как его (забыла имя) который жена адвоката так ужасно выглядит. А Карлос. наверняка, станет каким-нить супер богатым фрилансером или Габи в гору пойдет, семейство Солис точно банкротство не грозит.

И хотя меня все сезоны бесила Линнет


а мне Линнет нравится - имея 5 детей и мужа - инфантила, только так и можно выжить.
  • 0

#1446
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Мне все таки кажется, что Том порвет со своей подружкой, она оказывается по части подлянок и принимания решении за него почти не уступает Линет, так что он наверно решит, что не стоит менять шило на мыло :D
Мне кажется, что у Бри что-то будет с адвокатом, наверно он выпутает их с этой истории, и она будет в конце с ним, было бы классно :super:
Одно меня удивляет, Карлос был СЕО какой то крупной компании, ладно он уволился, но неужели у них не было сбережении? Можно подумать они жили от зарплаты до зарплаты, и как только он уволился, деньги прекратились, что даже в дорогой ресторан сводить жену не может уже, блин так бесит. Хотя бы на будущее дочерей они должны были что-то откладывать.
  • 0

#1447
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне все таки кажется, что Том порвет со своей подружкой, она оказывается по части подлянок и принимания решении за него почти не уступает Линет, так что он наверно решит, что не стоит менять шило на мыло
Мне кажется, что у Бри что-то будет с адвокатом, наверно он выпутает их с этой истории, и она будет в конце с ним, было бы классно
Одно меня удивляет, Карлос был СЕО какой то крупной компании, ладно он уволился, но неужели у них не было сбережении? Можно подумать они жили от зарплаты до зарплаты, и как только он уволился, деньги прекратились, что даже в дорогой ресторан сводить жену не может уже, блин так бесит. Хотя бы на будущее дочерей они должны были что-то откладывать.

Снова нестыковки да?:) Сценаристы сериала асы по части нестыковок:))))
Посмотрела серию, что могу сказать молодцы создатели этого чудесного сериала, оставили ВСЁ самое сильное на концовку. Осталось всего 3 серии где то и их просто невозможно смотреть без комка в горле:) Очень нравится линия Сьюзи Кю и ее семьи. Очень сильная линия.
По поводу адвоката, у Бри будут чувства к нему, он мне напоминает Карла:) и такой парень и нужен Бри, горячий подонок:) Именно такой человек сделает жизнь Бри счастливой. Ведь все мы знаем что спутник жизни должен быть полной Вашей противоположностью чтобы уравновешивать наши жизни. Тоже самое и нужно для Бри. Она правильная, идеальная, чопорная, а он горячий, подонок, и совсем не идеальный:)
Карлос вообще не прав. Ни разу. Сам подвел семью опять к бедности и еще что то базарит. Габи может гордится собой, реально за 19 лет впервые она может угостить мужа ужином. Она всегда была рядом с ним, и в бедности и в богатстве. Так что Габи можно назвать своим человеком и самым верным другом. Но Карлос тупит анрил. И да, где их накопления???? У него ведь была хорошая зп, а тут на тебе и бедность:( нестыковки, нестыковки, надоело
Линнет жалко:( 25 лет брака, столько ошибок. Но я уверена что происходящее научит ее ценить то что есть и немного засунуть свой характер в черную дырочку:) Мужик должен быть мужиком. А она делала из Тома мямлю
Очень мне нравится последние три-четыре серии. Сильные
  • 0

#1448
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Карлос вроде бы раздал все бедным, когда они стояли в очереди у него в офисе. Там сказали, что он уже начал раздавать свои сбережения.
  • 0

#1449
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Мне все таки кажется, что Том порвет со своей подружкой, она оказывается по части подлянок и принимания решении за него почти не уступает Линет, так что он наверно решит, что не стоит менять шило на мыло :D
Мне кажется, что у Бри что-то будет с адвокатом, наверно он выпутает их с этой истории, и она будет в конце с ним, было бы классно :super:

вы правы, так и будет. после того как подружка Тома дала бумаги на развод Линетт, Том очень разозлился. А у Бри действительно начнется роман с адвокатом.
  • 0

#1450
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
обожаю этот сериал, правда, что только FOXLIFE выкупил последний сезон?в интернете только до 15 серии и то качество ужас, хоть и прихожу с работы у ставшей, жду до 12 этот сериал, не жалею,пока не видела кончину Майка, но уже до слез жаль, фотки просто супер, Линнет так идут платья, но в сериале она всегда в брюках
  • 0

#1451
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Да, по мне так противнее сестер никого не было...Хотя первая дочка Тома может с ними поконкурировать..

да, этой девочке только в фильме ужасов сниматься, но как актриса, конечно, молодец!!!!
  • 0

#1452
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

обожаю этот сериал, правда, что только FOXLIFE выкупил последний сезон?в интернете только до 15 серии и то качество ужас, хоть и прихожу с работы у ставшей, жду до 12 этот сериал, не жалею,пока не видела кончину Майка, но уже до слез жаль, фотки просто супер, Линнет так идут платья, но в сериале она всегда в брюках

А почему Вы не смотрите онлайн?? Если у Вас дома есть интернет и комп то можно спокойно не скачивая смотреть онлайн на сайтах. Это не сложно
  • 0

#1453
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Девочки, а что я пропустила? вышла новая серия?
  • 0

#1454
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, а что я пропустила? вышла новая серия?


да, вчера.
  • 0

#1455
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


Девочки, а что я пропустила? вышла новая серия?


да, вчера.

все, вопрос снят, зашла на майдимку.
  • 0

#1456
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



Девочки, а что я пропустила? вышла новая серия?


да, вчера.

все, вопрос снят, зашла на майдимку.

Спасибо тоже на майдимку пошла))))))
  • 0

#1457
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

И еще Макласки вроде умирала, куда она теперь делать опять?! Или она чудом выздоровит за 5 минут до окнчания сериала. Вернется ли дочь Карлоса и Габи, или они уже забыли о ней???

Макласки вроде как умрет.
  • 0

#1458
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Действительно столько не стыковок, непоняток. Габи приколистка такая)

Сообщение отредактировал Di...: 03.04.2012, 18:16:26

  • 0

#1459
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет подскажите по какому каналу транслируют дошла до 8 сезона 18 серии а дальше по нету не идет спс
  • 0

#1460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+1 спасибо за фото......жаль что это последний заключительный сезон((((((((((

будем "горевать" как о сериале "друзья")) так грустно что не будет продолжения

Сообщение отредактировал Anusha: 03.04.2012, 20:20:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.