Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
поздравляю вас, Наташа!
  • 0

#1502
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Поздравляем родителей с рождением доченьки!! Здоровья девочке и мамочке,море молочка и скорейшего восстановления маме после родов.
  • 0

#1503
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Блин, одна я не отметилась в этой теме. Нателла вернется к виртуальной жизни, прочитает тему и обидится на меня.
Дорогие Наташа и Гриша! Еще раз поздравляю вас с рождением доченьки! Мамочке спокойствия, море молока, отсутствия колик и безграничной любви к окружающим ее людям. Папе - терпения и мужества!
P.S. Я так чувствую, что через некоторое время цены в ресторане "У Шиловых" значительно повысятся :D
  • 0

#1504
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Поздравляю!!!

Счастья всему семейству !

Сообщение отредактировал marinna: 16.04.2007, 10:20:14

  • 0

#1505
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Я знаю по себе, что один ребенок - это уже огроменное счастье, представляю, как здорово, когда этого счастья в два раза больше!!! Огромнейшие и искренние поздравления!!! :-) :smoke: :rotate:
  • 0

#1506
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Блин, одна я не отметилась в этой теме. Нателла вернется к виртуальной жизни, прочитает тему и обидится на меня.
Дорогие Наташа и Гриша! Еще раз поздравляю вас с рождением доченьки! Мамочке спокойствия, море молока, отсутствия колик и безграничной любви к окружающим ее людям. Папе - терпения и мужества!
P.S. Я так чувствую, что через некоторое время цены в ресторане "У Шиловых" значительно повысятся :dandy:


Да нет, не ты одна, а я (тетя клуша) ;) ... Мало того, что не поздравила, так я ж еще и даже не знала, что Нателла с Грегором ждали чудо ;) .
Нателла, Грегор! Позвольте поздравить вас с новорожденным чудом!!!
Я так рада за вас :D !!! Здоровья всей вашей семье и пусть ваши девочки-кудряшки вас только радуют!!!

:rotate: :smoke: :-)
  • 0

#1507
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Дорогие мои и любимые. Спасибо Вам всем огромное за поздравления, очень приятно, что вы нас не забываете и конечно же приятно получать такие теплые слова. Спасибо Вам всем :laugh:
Щас мы чуточку подрастем и добро пожаловать снова в ресторанчик :lol:
  • 0

#1508
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нателла! Ты (после приглашения в ресторанчик) забыла добавить, что расценки увеличились!

Сообщение отредактировал Laska: 28.04.2007, 23:31:50

  • 0

#1509
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну сколько можно... там и раньше не по детски ломили :laugh:

#1510
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
зато какая кухня, какой кефирчик, какое обслуживание ))))
  • 0

#1511
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну сколько можно... там и раньше не по детски ломили :rotate:

А теперь вдвойне "по детски" ломить будем, правда не скооооора эта буууудет :rolleyes:
ЗЫ: а куда саму тему то дели? :)
  • 0

#1512
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я объединила посты.

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.04.2007, 22:51:19


#1513
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Самый замечательный мужчина на ЦТ, поздравляю тебя с ДР :-/

Мы тебя все очень любим и просто души в тебе не чаем, оставайся таким же необыкновенным человеком!

Всех благ тебе, исполнения всех твоих надежд и мечтаний, здоровья твоей семье и тебе!
Целуююююююю :fie: ;) ;)
И прибавь к ним еще :( ;) :-) :fie:
  • 0

#1514
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Ренатик, извини, звонила же тебе вчера и совсем из головы вылетело тебя поздравить!
С днем варенья!
Желаю тебе оставаться таким же пожизненным оптимистом и весельчаком, любимцем детишек и всех нас! Радовать и вселять веру!
Обнимаю, целую!
  • 0

#1515
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Петерсончик, дорогой!

Поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!

Долгих лет тебе жизни, любви и взаимопонимания в семье, пусть твоя доча растет только на радость папе. Ну и ваще, ты - лучший! :-) :cool: :lol:


#1516
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Петерсон, дорогой!
поздравляю с ДР! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
Пусть ты всегда будешь счастливым и здоровым, пусть твоя семья будет счастлива! пусть тебя окружают любящие и искренние люди, пусть таких как ТЫ - замечательных людей будет МНОГО!!!!!:-)
Целую!
  • 0

#1517
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Поздравляю вас от души! Дай бог вам здоровья, счастья, любви, удачи, успехов и чтобы все сбылось!
С уважением,
  • 0

#1518
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
И я тоже поздравляю от всей души такого хорошего человека !!!
Счастья, любви и много добрых друзей и просто хороших людей рядом !!!
Марина. :-)
  • 0

#1519
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Петерсо-о-о-ончи-и-и-ик... :lol: ... :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

:-/
  • 0

#1520
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Многорук и много еще чего! С Днем рожденья тебя, Дорогой! Пусть твоей любви с избытком хватает всем (жене в первую очередь). Оставайся таким же галантным кавалером и добрым, отзывчивым человеком.
Твоя старая поклонница!
P.S. И дай Бог, чтобы ты как можно скорее сменил своего Россинанта на более молодого и породистого жеребца (например, из конюшни Феррари)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.