Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#941
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

главное про основное направление нашей деятельности не забывайте....а то, понимаешь, увлеклись поцелуями.

Сама начала, понимаешь, а теперь стыдит :shy:
  • 0

#942
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



Мы сами с вами свяжемся! Ожидайте!

ну ладно ждем... и боимся прям :shy:

ой, а мона и мне связаться, а? не боюсь, чесслово


Ну ладно, связывайся ;) Так уж и быть :D
  • 0

#943
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Господа, хелп ми плиз!

Приблудился котенок, я его пролечила, откормила и т.д., со всеми вытекающими :D Теперь хочу трудоустроить в хорошие руки, данные с фотографией можно посмотреть тут: http://vse.kz/index....c...t&p=2781123
и тут: http://vse.kz/index....c...t&p=2791386

Ну в общем, реверансы и т.д. с меня, Грегор с Натэллой одноразовые услуги своей собаки могут не предлагать, я на это не пойду :D

#944
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Вай, Байжан, а я вапще опоздала :kiss: Но непоздравить ТЕБЯ - не могу, пусть даже с таким опозданием. ;)
Правда ИРР, пожизненная редиска, сказал все так, как я хотела сказать.

Байжан, дорогой, с Днем рождения тебя!!!!! :-)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя хочу пожелать тебе и твоей семье всего только самого наилучшего! Пусть та душевная искренность и отзывчивость, которые ты даришь людям, возвращается в твою семью в троекратном размере!!! Безумно рада что знакома с тобой, т.к. рядом с тобой всегда хочется стать чуточку добрее! Ты очень душевный и теплый человек, оставайся всегда таким! Мы тебя любим!!! :D

Посему присоединяюсь к каждому вышесказанному слову, здоровья всей твоей крепкой и дружной семье, всего самого наилучшего твоим девчонкам, пусть всегда радуют тебя своими улыбками; а мы - твои друзья - очень рады тебя видеть в большой теплой компании на маленькой кухонке с разноцветными огоньками :D Как вернешься - ходи в гости, будем праздновать ТАКОЙ ДЕНЬ чашечкой пива (или кваса, если редиска принесет ;) )!!!!

Сообщение отредактировал Natella: 03.11.2006, 14:47:09

  • 0

#945
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Простите, что так поздно, но что возьмешь с Клуши, на то она и Клуша, торможу...
Хочу поздравить Вас с днем Вашего рождения!!!!!!! Хочу поблагодарить Ваших родителей, что они родили Вас, а потом воспитали такого доброго человека!!! За Ваших родителей!
  • 0

#946
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Правда ИРР, пожизненная редиска, сказал все так, как я хотела сказать.
Посему присоединяюсь к каждому вышесказанному слову, здоровья всей твоей крепкой и дружной семье, всего самого наилучшего твоим девчонкам, пусть всегда радуют тебя своими улыбками; а мы - твои друзья - очень рады тебя видеть в большой теплой компании на маленькой кухонке с разноцветными огоньками :D Как вернешься - ходи в гости, будем праздновать ТАКОЙ ДЕНЬ чашечкой пива (или кваса, если редиска принесет :kiss: )!!!!


В обчем все, так как мне МерсЕдес официально разрешила использовать подпись "пожизненная редиска" срочно ее ставлю! :D

Сообщение отредактировал IrR: 03.11.2006, 16:15:55

  • 0

#947
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Natella i Klusha, spasibo za pozdravlenija! Luchshe pozdno... Kak priedu, na manti objzatelno pridem :lol: S proshligo raza mouy porciu ostavili, nadeus' :shy:
  • 0

#948
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Kak priedu, na manti objzatelno pridem :spy: S proshligo raza mouy porciu ostavili, nadeus' :hi:

Манты? Хм... Байжан, ты чо издеваешься? Неужто ль думаешь мы тебя будем испорченными мантами кормить? И не надейся, не заслужил еще :shy: Ты када возвращаешься?
А то я Ируське с Мерсом ногу баранью запеченную обещала, а повода как то нет. Вот будем вместо мантов ногу фаршировать, а самое главное ПОВОД то какой!!!
Ням-ням, пальчики оближешь :D Ну када ты к нам?

В обчем все, так как мне МерсЕдес официально разрешила использовать подпись "пожизненная редиска" срочно ее ставлю! :lol:

Где? Ничо не поставила еще :D Теперь ты пожизненная редиска и Мерс тоже, тока уже не на пол ставики, а на ЦЕЛУЮ!!! Кинули меня в пятницу, не пришли -ПОЖИЗНЕННЫЕ РЕДИСКИ НА ПОЛНУЮ СТАВКУ :p
  • 0

#949
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Ты када возвращаешься?
А то я Ируське с Мерсом ногу баранью запеченную обещала, а повода как то нет. Вот будем вместо мантов ногу фаршировать, а самое главное ПОВОД то какой!!!
Ням-ням, пальчики оближешь :lol: Ну када ты к нам?

k 10 dekabrj gde-to
  • 0

#950
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, мы до 10 декабря не дотянем, ноги (простите) с Ирой протянем, несмотря на свой нелестный статус. Вот ежели бы ты позвала нас в тяпницу на ногу... мы бы как штык. Намек поняла? :lol:

Байжан, заступись хоть ты за нас, мы ж хорошие... когда трезвые, да и трезвые не сильно-то и злые :shy:

#951
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вот ежели бы ты позвала нас в тяпницу на ногу... мы бы как штык. Намек поняла? :spy:

А вот фигушки вам в пятницу. Это ты намекаешь, чтоб я цельный день одна напрягалась :shy: Нееее, так не пойдет. А хто ногу то шить будет? :p Это ж тебя с ассистентом (Грегором) надо :hi: Давайте лучше в субботу, после того, как мы приедем с лошадок все соберемся и начнем готовить. Все заснимем на камеру и отправим Байжану, пускай слюной изойдет - глядишь скорее вернется :lol:
Намек поняли? :D
  • 0

#952
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Zastupat'sj ne prishlos - Natella poshla navstrechu (+1 den' otvoevala). Budete snimat', snimite do togo, kak nachali est', a to prishlete to, chto ostalos' :) (esli chto-to eshe ostanetsj, konechno :mad: )
  • 0

#953
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
нет, точно вы злые((((опять в субботу, уезжаюююю яяяя(((((
  • 0

#954
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня вспомнила лето и иссык-куль, взгрустнулось

Сообщение отредактировал Laska: 07.11.2006, 23:29:07

  • 0

#955
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А что так? :) Скоро зима, можно будет всей толпой куда-нить завалиться покататься.

#956
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
на чимбулак;)
  • 0

#957
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
везет вам! пушистой вам зимы!
  • 0

#958
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

везет вам! пушистой вам зимы!

Ой, нет ;) Так зимы не хочется. Уж лучше лето... тепло... :spy:
  • 0

#959
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
стакан, скорее всего, наполовину пуст
к чему это я? Да, Нателла, обидно, когда предлагают помощь, а она не нужно, но....мы отказались от них не потому, что они нам не нужны, а раз подвернулся автобус, решили поберечь их до следующего нужного нам раза. так что может стаканчик наполовину полон?;)
  • 0

#960
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

стакан, скорее всего, наполовину пуст
к чему это я? Да, Нателла, обидно, когда предлагают помощь, а она не нужно, но....мы отказались от них не потому, что они нам не нужны, а раз подвернулся автобус, решили поберечь их до следующего нужного нам раза. так что может стаканчик наполовину полон?:spy:

Объясняю ситуацию еще раз и подробно. В автоветку запостили зов о необходимости транспортного обеспечения. Помнишь? Все, едем дальше. ОТветов мало, один два человека. Надо больше. Звонит Грегору эээ... ммм... ну не буду называть имени (широкоизвестный в узких кругах человек) и говорит, что надо бы народ собрать. Называют дату, место сбора, время. Все это в районе "до обеда". Грегор народ собирает посредством автомобильной рации (контактов никто не оставляет, потому как вещание в эфир, договариваются вечером выйти на связь и все оговоренное подтвердить). Т.к. Грегору ОТБОЙ никто не дает, а выхода в Инет у него нет (потому как мотается по городу весь день) - вечером он народу подтверждает сбор. Автомобилисты-радисты подтягивают еще народ без раций и ВСЕ - ВРЕМЯ НАЗНАЧЕНО.
Далее. Грегор приходит вечером домой, идет в Инет и ОХу..... перед монитором. Есть автобус. Но почему то тот человек, что попросил собрать людей, ничего об этом не сказал. Более того, наличие автобуса было озвучено уже в обед. Т.е. народ строился, когда был уже ником уне нужен.
Все было бы просто, если б можно было хотя бы в тот вечер дать отбой. Но как сообщить людям об отбое? Грегор пол ночи просидел в машине, вызывая по рации собранный народ... увы... все уже поставили свои машины и пошли спать, так как завтра деток везти.
Утром вся эта толпа собирается ни свет ни заря, а оказывается зря.
Аста, вопрос не в том, что просто подстраховаться. Если все делать по уму, нужно было еще в ОБЕД дать отбой. Однако, это как оказалось никому не нужным. Посему ни мне, ни Грегору больше никто не верит. И как видно, не без оснований.
Нужно самим быть немного более ответственными к любому нашему мероприятию. Вспомни, когда я сама координировала сбор автомобилиств, то при ОТБОЕ каждому звонила и сообщала об этом и народ всегда отзывался. Здесь же нужно было просто позвонить одному человеку и отменить задание.
Посему думаю нет ничего удивительного, что в последний раз не было ни одного отзыва.
Проблема не в НИХ, а в НАС ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.