Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#881
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Упс, проклятый склероз. Вспомнила про встречу где-то в 20.00, когда купала ребенка. Надеюсь, что вы все хорошо потусились!
  • 0

#882
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Упс, проклятый склероз. Вспомнила про встречу где-то в 20.00, когда купала ребенка. Надеюсь, что вы все хорошо потусились!

Во склероз так склерооооз !!! Среда ж сегодня :smoke:
  • 0

#883
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Natella дай мне адрес плиз, я тебе 100 баксов дам. Только по частям, каждый месяц по 1 доллару.
  • 0

#884
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Natella дай мне адрес плиз, я тебе 100 баксов дам. Только по частям, каждый месяц по 1 доллару.

и я готов ежегодно по баксу ...
  • 0

#885
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
хм. а я? а как же я? я же лучше собаки? (Карлсон)
нет, ребята, я не поняла, чтоило 2 дня не выйти в эфир и что? куда? и что там за ДР у Ласки? когда?
  • 0

#886
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella дай мне адрес плиз, я тебе 100 баксов дам. Только по частям, каждый месяц по 1 доллару.

Не, ну так мы Ласке на подарок не насобираем :smoke: Хотя нет, через годик глядишь соберем :) Ладно, так уж и быть, каждому, кто просил в ЛС адресок все таки черкну. Меня через часик уже дома скорее всего не будет, так что звондайте на мобилу, кто не успел :)
  • 0

#887
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

хм. а я? а как же я? я же лучше собаки? (Карлсон)
нет, ребята, я не поняла, чтоило 2 дня не выйти в эфир и что? куда? и что там за ДР у Ласки? когда?

В профиль глянь :smoke: 12 октября, то есть заврта.
Ласка, ты глюки хорош ловить, среда, а значит и встреча - СЕГОДНЯ!!!!!
И так, отправила адрес в ЛС:
IrR, Peterson, asta, UncleFat, just a girl, Laska, MercEdes. Все получили?
  • 0

#888
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Натали - предпринимательница -мне проценты! адрес все таки мой.
А мой др . был на прошлой неделе.
  • 0

#889
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натали - предпринимательница -мне проценты! адрес все таки мой.
А мой др . был на прошлой неделе.

На счет процентов - договоримся :)
Ой упс..., это заранее поздравлять нельзя, а опосля - можно. Так вот прими мои самые теплые поздравления и искренние пожелания всего самого лучшего, доброго и прекрасного. Крепкого здоровья тебе и всем твоим детишкам, а так же счастья и долгих лет жизни.
Сегодня за твое здоровья выпью крепкого чайку ;-)
  • 0

#890
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я получила, буду после семи.
  • 0

#891
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ой, ну как же мы пропустили такое событие? пусть с опозданием: поздравляю от всей души с ДР, пусть и прошедшим. Желаю много чего, здоровья, красоты, молодости, женского счастья, удачи, успешности во всех начинаниях и благотворительных тоже. :)
  • 0

#892
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вероника, поздравляю тебя с Днем Рождения! :) Желаю всего всего самого наилучшего! Здоровья и счастья твоей семье. Оставайся такой же веселой и доброй! Всех благ ;-)
  • 0

#893
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
happy birthday to you! happy birthday to you! happy biiiiirthday dear Laskaaaaaaaaaaaaaaa! happy birthday toooooo youuuuuuuuuuuuuuuuu! we love you!
  • 0

#894
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вкуснейший дастархан, который накрыла нам вчера Rin@ передает привет всем редискам, которые обещали, но не пришли :)

А особый привет Петерсону, Асте и just a girl :D

З.Ы. Rin@, спасибо еще раз за все и с прошедшим ДР ;-)
  • 0

#895
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Изображение

С днем рождения, Ласка! От всей души желаю тебе всего самого замечательного, прекрасного и радостного в жизни! Мы тебя любюм!
  • 0

#896
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Ласочка, с Днем Рождения тебя, золотце!!! :)
Желаю Тебе всегда иметь ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ друзей как я!!!
(скромно и со вкусом ;-) )

Сообщение отредактировал Peterson: 12.10.2006, 14:39:26

  • 0

#897
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ласка! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
Желаю только СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ всей СЕМЬЕ, И.... почаще встречаться:)

Сообщение отредактировал Tais_A: 12.10.2006, 14:41:03

  • 0

#898
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ой простите, я Петерсона отправила за меня попить чаю, а он тоже не доехал?!!!!
Простите пожалуйста. Я просто поздно освободилась и машину у меня забрали. А я ждала, ждала пока не стало совсем поздно :)
Ничего, увидимся у Ласки ;-)
  • 0

#899
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Прими и мои поздравления!!!!
Удачи в всех сферах твоей жизни!
  • 0

#900
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
нашла притчу, хочу поделиться
Душа с очами
В глухом лесу, в забытом миром скиту, жили два монаха. За одним монахом, когда он по лесу тихонько шёл и ягоды собирал, всё зверьё, какое рядом было, как собачонки, бежало, а кто помельче: белки, куницы, зайцы, ежи, вцепившись зубами или лапами в его ветхую рясу, как шишки на ёлке, висели, закрыв глаза от блаженства.

Другой же и хлеб в лес носил, чтоб зверей кормить, и говорил с ними ласково, а только не шли к нему звери и с опаской из-за деревьев на него глядели.
- Что ж это, брат?! - сердился этот монах. - Зла я им не делаю, а не подходят ко мне, как к тебе!
- А что ты про них думаешь, когда не идут они к тебе?
- Вот, думаю, твари неблагодарные! Кормишь вас, кормишь, от себя последиее отрываешь, а вы, поганцы всё равно меня не любите!
- Невозможно, брат, заставить любить себя никаки ми дарами. Ведь если можно скрыть от детей и зверей недобрые поступки, то дурные помыслы - нет. У них душа с очами.
Лампада горит в церкви несмотря на то, есть ли там народ или нет. Так и люди должны творить добро, не думая о том, смотрит ли кто на них или нет. Не говори ни слова, когда оказываешь милость, но не молчи, когда тебе делают добро.

Сообщение отредактировал Rin@: 12.10.2006, 15:13:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.