Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#261
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так все, хватит неформальнык пьянок. Встречи в Гросе, с меню сок, вода!

В Гросе дорого, а мы нынча бедныя :laugh: Так что лучше дома :D
ЗЫ: Там в читателях Rin@ тусуется и Svetik-ik. Эй вылазте давайте!!!!! К пиву присоединяетесь?
  • 0

#262
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, я дома пиво в компании пью. У меня целый аквариум рыбок :laugh:
Да не, не страшно, после пива сапсем не страшно :D


Петерсон, а смысл сегодня встречаться? Половина народа вообще из города уехала. Отчитываться ни по чему не надо, все самое вкусное (барахолка и т.д.) у нас впереди.
Кстати, тачку помыть не забудь, меня сегодня на ней домой вечером Натэлла везти будет :D

#263
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Кстати, тачку помыть не забудь, меня сегодня на ней домой вечером Натэлла везти будет :D

машина помирает :laugh: проводку всю и коробку поменять просит, а это пока дороговастенько

ладно, гуляйте, пейте, пойду диплом писать ...хороших всем выходных!!!
  • 0

#264
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Так в итоге пива не будет? Жаль :D мне сейчас как раз в тему, после вчерашнего :laugh:
  • 0

#265
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тем более, что Петерсон хотел кого-то привести! Петерсончик, ты б уже мужчин водить начал, а то нам грустненько. Или ты хочешь оставаться единственным и неповторимым? Или конкуренции боишься?
  • 0

#266
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Тем более, что Петерсон хотел кого-то привести! Петерсончик, ты б уже мужчин водить начал, а то нам грустненько. Или ты хочешь оставаться единственным и неповторимым? Или конкуренции боишься?


а я :laugh: ??

#267
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Тем более, что Петерсон хотел кого-то привести! Петерсончик, ты б уже мужчин водить начал, а то нам грустненько. Или ты хочешь оставаться единственным и неповторимым? Или конкуренции боишься?


а я :laugh: ??

А ты с Натальей, поэтому не в счет! :D
  • 0

#268
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Так все, хватит неформальнык пьянок. Встречи в Гросе, с меню сок, вода!

В Гросе дорого, а мы нынча бедныя :laugh: Так что лучше дома :D
ЗЫ: Там в читателях Rin@ тусуется и Svetik-ik. Эй вылазте давайте!!!!! К пиву присоединяетесь?

только сейчас увидела.....пиво можно, где хотите, можно даже как-нибудь у меня.....
  • 0

#269
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Так в итоге пива не будет? Жаль :( мне сейчас как раз в тему, после вчерашнего :D

Ну что же ты не позвонила Нателле :mad: было пиво баночное, раки бегали, куры грилевые приехали ... :mad:
  • 0

#270
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

только сейчас увидела.....пиво можно, где хотите, можно даже как-нибудь у меня.....

Бдин, жалко :( Так классно посидели.
Так, народ, всем всем всем!!!! Когда договариваемся на пиво - это не флейм, а вполне серьезно; если компания собирается не большая (до 10 чел) действо проходит у нас дома, если больше - хм... а мы больше нигде и не были, ну да ладно, найдем место. Короче, нужно звонить, писать и стучать, дабы сообщить о своем присутствии. Ваная у меня не совсем мальенькая, раков туда помещается много :D Холодильник тоже не миниатюрный, пива влазит нормально :mad: Так что соображайте все.
ЗЫ: НА недели выложу фотки, как Мерседесик чуть рака живьем не зажувала :mad:
  • 0

#271
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Так в итоге пива не будет? Жаль :mad: мне сейчас как раз в тему, после вчерашнего :D

Ну что же ты не позвонила Нателле :mad: было пиво баночное, раки бегали, куры грилевые приехали ... :mad:

Ну вот, не сообразила что-то позвонить, :mad: а как все было заманчиво, слюнки текут :(
  • 0

#272
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


только сейчас увидела.....пиво можно, где хотите, можно даже как-нибудь у меня.....

Бдин, жалко :-/ Так классно посидели.
все.
ЗЫ: НА недели выложу фотки, как Мерседесик чуть рака живьем не зажувала :)

Эй, дразнилки-соблазнители))))) так что решаем? давно всех не видела живьем, шашкучилась прям.
  • 0

#273
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Ой, и я поздравляю. Всего самого хорошего и прекрасного :-/
Я как всегда запоздала, но лучше поздно, чем никогда, предлагаю продолжить торжество в эту пятницу :) Пывом и раками :cry:

Сообщение отредактировал Natella: 24.05.2006, 17:21:45

  • 0

#274
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ой, и я поздравляю. Всего самого хорошего и прекрасного :-/
Я как всегда запоздала, но лучше поздно, чем никогда, предлагаю продолжить торжество в эту пятницу :) Пывом и раками :cry:

Поддерживаю :cry: С меня пиво ну и там чипсы, фисташки, т.к. раков я побаиваюсь :cry:
  • 0

#275
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Предлагаю в пятницу у меня дома. Нателла, думаю у тебя еще успеем :-/ Пиво и другие крепкие и не очень напитки имеются. Кур пригласим, а раки за Петерсоном :cry: Еще имеется игровая детская, для тех, кто с хвостиками :)
  • 0

#276
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Предлагаю в пятницу у меня дома. Нателла, думаю у тебя еще успеем :-/

О, как все перевернули :) Ааааааа, это тебе просто не хочется после попойки домой топать :cry: Ну давай так :cry:
Считаем хвостов: твой - 6 лет, Мерседесика - 4,5, моя - около 3. Кто еще?
  • 0

#277
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Поддерживаю :cry: С меня пиво ну и там чипсы, фисташки, т.к. раков я побаиваюсь :-/

А у тебя ванная есть? :cry: Сначала пустим их в ванную, а уж потом варить будем :cry: И чо их бояться, вот Мерседесик бедолаг чуть живьем не зажувала (фотки все еще обещаю) :)
  • 0

#278
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Поддерживаю :cry: С меня пиво ну и там чипсы, фисташки, т.к. раков я побаиваюсь :)

А у тебя ванная есть? :cry: Сначала пустим их в ванную, а уж потом варить будем :( И чо их бояться, вот Мерседесик бедолаг чуть живьем не зажувала (фотки все еще обещаю) :cry:


Ванна имеется, большая достаточно. Итак, Петерсон их привозит, Мерседесик купает и варит, а мы их едим :cry: о какая я умная, все распределила :-/
  • 0

#279
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вам-то хорошо - пиво, раки!
  • 0

#280
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Вам-то хорошо - пиво, раки!

Ну и расскажи ка мне чего вам-то не хорошо? Вэлкам как говорится :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.