Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#2381
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Лиана, да никто не устал, мы полны энтузиазма, работать просто не дают, благотворителей, заходящих обламывают, совок какой-то. Долой совок, у нас демократия.
А самое главное вдруг почему-то забылось, чем мы занимаемся, что мы не для себя все это делаем, не для того. чтобы заработать очки и галочки, да и плюсы тоже, поэтому я лично больше не участвую в дебатах, завтра к детям надо ехать, не до ваших плюсов мне, дело надо делать

Сообщение отредактировал Маня-ша: 30.10.2009, 01:06:47

  • 0

#2382
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На ЦТ демократии нет :-)! (с)
  • 0

#2383
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я согласна с тем, что была неадекватна, (еще раз прошу у всех не участников ветки благотворительность, прощенья, за то что они сами того не желая прочитали )
...не смогла до сих пор переварить обиду (не связанную с плюсами!!)
  • 0

#2384
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Мда...хочу сказать свое мнение ноооо плюсануть)) так что умолкаю и скажу что Вы Маня-ша по моему мнению, правы, все таки... действительно, пришел человек с вопросом чтобы определится, куда что отдавать можно а то столько тем.. и тут на тебе плюс сразу желание дикое появляется еще раз заглянуть и помогать лишний раз. Ведь в принципе гораздо проще отдать все в Тему Отдам Приму в Дар...нет проблем и плюса не хапнешь и чувство собственного достоинства не задето атк сказать... Но с другой стороны тоже насяльника тоже понимать надо немного...

Кста, хотела сказать что с Вашей ветки Яну лю, хоть и хватала плюсик от нее, даже не обыдно, потому что сначала всегда перед расстрелом предупреждение))

Впредь прежде чем что то предложить в помощь деткам и малоимущим я в тему никуда писать не буду лучче в лички)) соотв. людям которых знаю лично...уже заматерела тута)) гыг

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 30.10.2009, 09:45:45

  • 0

#2385
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вот что и следовало доказать. Об этом и весь сыр бор. Расшугают нам всех благотворителей, даже неудобно перед ними скажут лучше пойду возле помойки бомжам поставлю, чем плюсы почем зря зарабатывать

Сообщение отредактировал Маня-ша: 30.10.2009, 09:46:55

  • 0

#2386
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений
Весь цт страдает троллизмом, флудерством и всякой фигней, а благотворительность плюсуют, я что то в недоумении..
  • 0

#2387
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Вот как приятно, когда идет незаинтересованная, а значит объективная оценка происходящего! Спасибо вам Спелая, мы тоже в недоумении Только вот Вы подозрительно смотритесь, со своим статусом случайного прохожего. Точно подумают, что подстава. Про нас и такое могут подумать, я ужу поняла
  • 0

#2388
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Не подумают))
Я со своей манией преследования (в ветке продам мне так часто делают пакости с новых ников, так что я всех читаю и проверяю если пишут гадости и сразу становится ясно что конкуренты гонят) просмотрела профайл Спелой регистрация была почти месяц назад.
  • 0

#2389
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... бгг
  • 0

#2390
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

...не смогла до сих пор переварить обиду (не связанную с плюсами!!)

Образец порядочности - публично облить грязью человека, обвинить в предвзятости и обозвать, а все оказывается в отместку за личную обиду! И после этого с придыханием и всхлипами дружно рассуждать о подлости и несправедливости!
  • 0

#2391
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Дружно прекратили обсуждение действий управляющего. Если считаете, что управляющий неправ - см. пункт
3.5. Порядок обжалования наказания. Если ваши какие-то там человеческие чувства задеты - обсудите это в личке или в привате, и не выносите это на публику.

  • 0

#2392
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мдя.... ребята давайте жить дружно!!!
  • 0

#2393
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... бгг

отличное сравнение Татуша, ты как всегда на высоте!!! считай, что мы не обиделись, также абстрактно было сказано про гадину, никакого личного оскорбления...

и еще хотела напомнить, что человек в определенной ситуации способен повести себя неодекватно, особенно, если его на это спровоцировать, не нужно забывать, что в любом конфликте всегда есть причина и следствие, если ты провоцируешь  человека (я не о тебе конкретно говорю), то нужно быть готовым к ответному удару, к-рый может оказаться  малоприятным и найти мужество ответить самому за свои действия, а не использовать для этого друзей.

публично облили грязью...хммм, если честно, прим. такой же текст был в конфликте с Солнышком, только было написано "публично опустили лицом в грязь" - действует безотказно!!! мы все дружно встали на защиту, а потом, был кофликт с ребятами из Ивента (где кол-во защитников заметно подсократилось), теперь уже и мы ненавистны и не оправдали надежд...
то, что ты всегда так преданно защищаешь своего друга вызывает уважение, но посторайся быть объективной, проанализируй ситуацию и подумай, вдруг тобой умело манипулируют?
вот у меня никакой личной обиды не было ни к тебе ни к Юле и что с того? сначала тебе, Юле и Алексанрду не понравились мои темы (напомню, что я всего лишь попросила оставить их  в таком виде какие они есть, допуская небольшие корректировки), потом появился плюс…мне лично по барабану до этого плюса, неприятно было за  Элен 1111, которая давно и активно помогает нашим деткам и тогда возник вопрос, чем я вам насолила, может я что то упустила?
а когда Peterson и Маня-ша вступились на защиту подставляя себя под огонь плюсомета ;), сомнения исчезли, я подумала, ничего себе какие люди!!!  Не знаю в ком ты разочаровалась, но люди на самом деле уникальные и здорово, что они есть, таких немного и давайте будем уважать и помогать друг другу, а не тормозить нашу работу, потому что режим у нас оч. жесткий, у многих есть дети, семьи, работа и т.д…не хотелось кого то выделять, но я искренне восхищаюсь Улей, они с Динчиком  так давно и непрерывно тянут такую большую и тяжелую работу (в прямом смысле), девченок поставили на ноги, я н-р, так не много не потянула бы, а если  условия усугубляются нервотрепкой, то это не каждый может вынести, всем известно, что конфликты отнимают оч. много сил, энергии и здоровья, так что давайка понежнее… 


кстати, куда ссылка делась? все это оч. странно!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.10.2009, 00:13:53

  • 0

#2394
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Доброго времени суток всем! Ребят я хочу помогать людям! Что для этого требуется??
  • 0

#2395
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Доброго времени суток всем! Ребят я хочу помогать людям! Что для этого требуется??

Вам наверно сюда лучше зайти
http://vse.kz/index.php?showforum=75
  • 0

#2396
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Поздравляю вас с Хеллоуином ведьмочки. И приятного вам общения с друг другом.

Сообщение отредактировал Grigus: 31.10.2009, 01:06:33

  • 0

#2397
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
спасибо и вас туда же :D , всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#2398
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
IrRиша, привет! Рад видеть :rotate: Только из-за твоих постов, не жалко, что тему "вынесли". :(

Друзья, Огромное Вам Всем Спасибо!

До сегодня я не знал о сложившейся ситуации. Мне искренне жаль, что так вышло.
Жаль, что люди, на которых смотрели как на ангелов, с которых берут пример, на которых равняются, ведут себя Эгоистично.
Те, кто должен поистине проявлять Любовь и Сострадание, позволяют себе брониться по мелочам, только чтоб удовлетворить свое Эго и показать свое превосходство.

Вы-Все Благородные Люди, дарящие Тепло и Жизнь, показываете свою злость и ненависть.

Вы идете напролом, чтоб донести нуждающимся теплых вещей и еды, "боретесь", чтоб донести измученным детям колгоки и поношенную куртку на их день рождения. И вы себе позволяете такой базар.

Я всех понимаю, но это ни на грамм не оправдывает ваших действий.
Для кого вы все это писали?-Только для Себя.
Помогли ли эти длинные посты и долгие недобрые раздумывания на них хоть кому-нибудь?-Они не помогли даже вам.

Если вы все время этого всего добивались, вам это удалось на славу. И если вы дальше собираетесь соревноваться в "Благотворительности", мой вам совет-пожалуйста подумайте.

Личное мнение. Я сам не святой, просто человек, не более того. Спасибо Вам Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 01.11.2009, 02:55:02

  • 0

#2399
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Vas'ok получает "+" за нарушение пунктов 2.2.3 (провокация) и 2.5 Правил Конференции


Я что, как-то непонятно сформулировала свою настоятельную просьбу? Так понятнее будет?
Еще раз - есть пункт 3.5. Разбираясь в истории конфликта (да, конечно, делать мне больше нечего) я увидела несколько спорных вопросов, в решении которых можно было бы к нему обратиться. Вы пошли своим путем, так что не обессудьте.
  • 0

#2400
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Предлагаю тему оставить здесь, а в нашей ветке, позже, открыть другую, например "Болтушка", так как :
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т.п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на политические и исторические события.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

Наиболее часто во флейме участвуют подростки, но нередко флейм вызывается даже высокообразованными людьми, так как они зачастую не владеют приемами ведения дискуссии или неверно применяют их в Интернете[источник не указан 166 дней]. При этом вместо приёмов дискуссии по неведению могут применяться приёмы политической полемики, хотя их предназначение — дискредитация политического противника как лидера.

В форумах Интернета флейм обычно наказуем модераторами. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии)

Сообщение отредактировал Peterson: 01.11.2009, 13:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.