Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#2221
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я представляю картину. Подъезжает к гаражу целая шобла непонятного народа, трясут шмотками, громко( как всегда) обсуждают непонятные вопросы, где промелькивает периодически слово *тюрьма*, и устраивает музыкальные паузы ввиде бардовской песни с Динкиной подтанцовкой :( Ой немогу

Сообщение отредактировал Маня-ша: 21.08.2009, 16:29:17

  • 0

#2222
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
не-е-е-е Марин я еще болею и поэтому слабость в теле не даст подтанцовкой заниматься :fie:
только подпевкой, а я это лублу очень сильно :(
  • 0

#2223
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Ок, возьму гитару, только подруга не сможет приехать, поэтому, того, что хотелось бы спеть в дуэте - не будет.
У меня друзья - барабанщики - шаманы - те, что в "КУБЕ" играли, может тоже поговорить про участие в концерте ?


Маняша, можешь дальше пофантазировать, как все будет выглядеть :())

Дин, схему не нашла, или я слепая ? Где лучше машину ставить на том сложном перекрестке ?

Сообщение отредактировал marinna: 21.08.2009, 16:40:31

  • 0

#2224
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
уррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!
давай конечно и кубинские мотивы это всегда зажигательно, тем более дети у нас танцуют и такие танцы с удовольствием!!!
  • 0

#2225
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Так Вы будете только говорить с ними, или сегодня на склад привезете? Вот-то будет веселуха!
  • 0

#2226
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Так Вы будете только говорить с ними, или сегодня на склад привезете? Вот-то будет веселуха!



Поговорила, на концерте будут, если дата будет свободная.
Сегодня не смогут :fie: , а то бы, да, было весело :( , они как разойдутся, то не остановишь эти шаманские мотивы...
  • 0

#2227
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Эхххххххх, жаль меня с вами и гитарами не будет. А то я бы фальцетиком с кем-нибудь :( :fie: :spy:
  • 0

#2228
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ну, типа, все такие занятые, что и поболтать некогда. Марина, которая marinna, забыла у меня в машине губную гармошку и зажим для гитары.
  • 0

#2229
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Марин, ну вот я с тобой поболтаю... т.к. темы про твою группу нет, Баганашиловскую, то и болтать буду тут... или я не права???? :) ;)

Так вот я на склад сегодня привезла несколько пар кроссовкаф, 2 видика и много много кассет очень интересных. Так что вот и еще я завтра к тебе после работы приеду :D
  • 0

#2230
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ой, как супер! Кроссовок нам лишних не бывает! Спасибо, дорогая!
  • 0

#2231
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
болтушки хохотушки прям выходных не дождетесь :) ;) ?
  • 0

#2232
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

т.к. темы про твою группу нет, Баганашиловскую

С Баганашылом какие-то натянутые отношения, тему откроешь или напишешь что-нибудь про них, так в личку потом сыпятся просьбы, либо стереть, либо удалить. Посему пока тема Баганашыла - табу. :)
  • 0

#2233
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Посему пока тема Баганашыла - табу. :)

;) :D простите нас пожалуйста, честное слово будем сами решать кому туда на тему можно а кому нет , и потом лидером этой темы теперь будет сейчас Марина
она у нас девушка очень политкорректная
  • 0

#2234
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Весела, умна, красива
И слывет она поэтом
И борец за справедливость
Угадали вы кто это?
  • 0

#2235
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
уважаемые акыны :fie: , придумайте плз надпись на кружку для Сани Потылицина, ему нравится когда его Потылек называют, а то я немогу ничего придумать, просто - с днем рождения писать неинтересно, тем более парень такой хороший, хотелось что-нить прикольное, ему "наша - раша нравится", но к сож. я оттуда только "не очкуй!" припоминаю, не думаю, что ему это подходит :-)
и для Вероники нужна надпись на майку, какая-нибудь душевная, девчачья!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.09.2009, 23:15:13

  • 0

#2236
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
И сразу все такие напряглись... Творчество, оно же заказа не любит, оно же, понимаешь, Васек, любит свободы, полета. Ну вобщем у нас, акынов, так
  • 0

#2237
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
:-) как я с тобой согласная
вчера от всей души напрягалась для Веронички и не напряглась
хочу всю душу влить в короткое стихотворение, а не влимается :smoke:
на счет Саньки не могу ничего сказать, не знаю его лично, поэтому что то легкое будет
а вот к Вероничке у меня особое отношение - это такая девочка, которой хочется доказать, что мир добрее чем кажется и чтобы она верила в это не смотря ни на что, у нее же такое имя просто обязывает верить
  • 0

#2238
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

уважаемые акыны :dandy: , придумайте плз надпись на кружку для Сани Потылицина, ему нравится когда его Потылек называют, а то я немогу ничего придумать, просто - с днем рождения писать неинтересно, тем более парень такой хороший, хотелось что-нить прикольное, ему "наша - раша нравится", но к сож. я оттуда только "не очкуй!" припоминаю, не думаю, что ему это подходит :)
и для Вероники нужна надпись на майку, какая-нибудь душевная, девчачья!!!

ПЕЙ ПИВО !!! Пей Саша не спеша!
  • 0

#2239
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ренатик, у тебя когда днюха? мы тебе напишем:
Пей Ренатик не спеша
Хоть и водка хороша

Только ты ж не согласишься,
Не помедлишь ни шиша

Сообщение отредактировал Маня-ша: 04.09.2009, 22:48:07

  • 0

#2240
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

для Вероники нужна надпись на майку, какая-нибудь душевная, девчачья!!!

Йа душевная девачка :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.