Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1521
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

НП: а ты ваще бяка! Хде обещанный китайский ужин? Хде в конце концов, ты затерялся на НГ? :) Я то надеялся конъячку хряпнуть, вкусно закусить, сочно пообщаться...  С вами обоими. 


Да, бяка... Простите нас засранцев. Мы приехали из Би. не в понедельник, а во вторник (ну... надо было показать мою родину заморскому гостю, ты же понимаешь!) и времени было вообще в обрез. Если ты забегал в мой жж в последнее время, то ты, наверное, заметил, что я был несколько не в том расположении духа. Недосып дал себя знать плюс свежий взгляд на вещи. Все это привело к черной меланхолии (увы, бывает и со мной). Сейчас все более-менее вошло в колею.
А китайский ужин обязательно будет - в мой следующий приезд (ориентировочно в середине апреля).
Пишите. Адрес почты прежний.
  • 0

#1522
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
кто-нибудь ходил на КэВэНэ?
  • 0

#1523
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет, Атырау.
Почти неделю здесь. Только сегодня до инета добрался.
Так что у вас здесь где?
До конца недели хотелось бы всё-таки увидеть город и ЦТ-шников, получить положительные впечатления (а то кроме грязи по-колено пока других достопримечательностей не наблюдал). Жду откликов. )))
  • 0

#1524
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
НЕЕ ничего другого здесь нэту! кроме хрязи )
  • 0

#1525
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Нда... Атырау вымер...
  • 0

#1526
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
сам то, надолго ли ты здесь?
  • 0

#1527
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
в понедельник собираюсь туда в командировку.... такие отзывы алматинцев - типа менталитет другой, мол у нас еще более менее по-честному, а там все через слово "ты мне брат или нет"...
жизнь дорогая - это да, жить там, говорят не очень, ну а поработать вахтой можно и даже интересно
заняться на выходных нечем - ну там работать надо, а отдыхать на заработанные бабки в алмате :lol: (имхо)

сам посмотрю - может другое впечатление сложиться :)
  • 0

#1528
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

в понедельник собираюсь туда в командировку.... такие отзывы алматинцев - типа менталитет другой, мол у нас еще более менее по-честному, а там все через слово "ты мне брат или нет"...
жизнь дорогая - это да, жить там, говорят не очень, ну а поработать вахтой можно и даже интересно
заняться на выходных нечем - ну там работать надо, а отдыхать на заработанные бабки в алмате :lol:  (имхо)

сам посмотрю - может другое впечатление сложиться :)


Усе верно, мы (вахтовики) так и делаем. Лавандос под Алматы подкапливаем а там уже по полной и оттягиваемся )))
  • 0

#1529
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет всем!!!
Очень нужна помошь, подскажите пожалуйста названия (и тел. если можно) парочки пормальных гостинниц в Атырау (среднего ценового уровня). Очень вас прошу
  • 0

#1530
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
Green Hotel на срым датова
100$ в среднем сутки
  • 0

#1531
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Гостиница Алма-Ата, что возле филармонии, стоимость такая же , комнаты и обстановка хорошие только сервис на три с минусом. Ну само собой Ак Жайык, и как ее, напротив ТШО...Атырау? как быстро все из головы выветрилось:lol:
ПС А моя работа кстати в микрорайоне Атырау-1 находится:) это судьба:(
  • 0

#1532
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Ак Жайык исправился? :lol:
я эту гостиницу всю жизнь помнить буду. особенное распиленный пополам кусок мыла (экономия однако) :)
а еще их завтраки:
- что желаете?
- а что есть?
- яичница и омлет
- .....
- можем с сосисками пожарить
- да видите ли, я яйца вообще не ем
- а больше ничего нет :(
  • 0

#1533
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
по гостиницам
говорю что видел и знаю

Ак Жайык - ремонт вроде как и закончился - уровень цен\сервиса не известен
Атырау - напротив ТШО, цены аховские!!! начиная от 21тык за простой и заканчивая 75тык за супер-пупер (прачечная вааще с ума сошла по ценам)! написали про себя что 4 звезды - ага щазззз
на 3- тянет! кухня вроде ничо так (но это когда много постояльцев, а когда их мало то и готовят по меню которое менее разнообразно чем шведский стол). последний раз жил там в юниор-съют, ничо особенного, только места много ну и такси без проблем ловится.
а вспомнил - у них там короче если приводишь гостя\ю, то до 23-00 бесплатно, а потом в счет включают (не помню сколько) или охранники просто с запоздалых гостей сдирают - совковые порядки (представляете лицо экспата который мне рассазывал всё это)! я потом узнал что этот пунктик они внесли в договор с нашей компанией тоже....... :lol:

#1534
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Спасибо Всем!
А что можете сказать про "Коктем"??? Али "Атырау" лучше?
  • 0

#1535
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Я НЕ ХОЧУ ЭТОТ ГОРОД (С) НП

2koreetz - вот..командировка кончилась..а временной дыры так и не возникло..уматало колесо работы) но думаю надежда на исправление есть правда сроки не называю...а то как обычно)
  • 0

#1536
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

кто-нибудь ходил на КэВэНэ?


догадайся с трех раз... :lol: небыло его...проза..
  • 0

#1537
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Я НЕ ХОЧУ ЭТОТ ГОРОД (С) НП

2koreetz - вот..командировка кончилась..а временной дыры так и не возникло..уматало колесо работы) но думаю надежда на исправление есть правда сроки не называю...а то как обычно)


Ну-с, как говорится, с возвращением :lol:
  • 0

#1538
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
чё так? звэри заболели и цирка нэ будет .)
  • 0

#1539
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я НЕ ХОЧУ ЭТОТ ГОРОД (С) НП

2koreetz - вот..командировка кончилась..а временной дыры так и не возникло..уматало колесо работы) но думаю надежда на исправление есть правда сроки не называю...а то как обычно)


:lol: Нет, Шельм, ты неисправима! :)
  • 0

#1540
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
неееет, Пазвольте!!)))
кореец, это профессионализм))))

Вилдкат, тот кто будет издеваца получит ушки в ладошки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.