Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#1501
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Игорь)...держись друг...все будет хорошо!!!
я тут давече последовав вашему с корейцем примеру ЖЖ завела...хахаха...и первое о чем написалось это - хоспади...как хотца перемен я даже переехать исчо раз готова!!)
..ну ничего ничего..потерпим)

ОП кажись прилечу в пятницу (как обычно куча проволочек с оформлением бузинес трипа)...будет оказия позвоню)
  • 0

#1502
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений

Сантьяго) нет конечно...как грица - возможны варианты)))

нда грязь знатная нонче...выхожу в 7*30 утра..темнотища....вроде везде асфальт аннет умудряюсь урюхаца по колено...


:))) я здесь отвыкаю обувь чистить!
  • 0

#1503
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Скажите лучше какая у вас погода: летная не летная?. а то у меня диллема из Актау через Атырау или через Астану возвращаться. :smoke:
  • 0

#1504
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
вполне себе летная погодка...грязь пока не помеха для шасси)
и куда возвращаться то?) если алмаату то вроде как и прямой рейс имеется)
  • 0

#1505
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
да, в ату.
прямой то имеется, но он мне по времени не подходит. :smoke: а если его откинуть, то остается только 2 варианта: через Астану или Атырау... из которых Атырауский более человечный...
если через Астану - то полночи в самолете, полночи в аэропорту Астаны. вот такие ужасы нашего городка...
  • 0

#1506
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
вчера на Актау рейс задержали на 3 часа, через Атырау не советую!!!
  • 0

#1507
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
на астану/караганду на сутки рейсы из а-аты задержали... хрен редьки не слаще...
коннекшн в обоих случаях порядка 5 часов. риск полагаю одинаковый...

кстати, по какой причине задержали?

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 11.01.2005, 18:29:08

  • 0

#1508
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
да, я как то вообще попал, летел с Москвы в Алматы.
Вообще перелёт занимает гдето 3 часа. Самолёт почти приземляется. Но из-за густого тумана не может произвести посадку. Так мы кружили над Алматой около 5 часов. Когда горючего стало совсем мало, самолёт направился на Чимкент. Там заправка 1 час при которой из самолёта не выпускали. Обратный перелёт до Алматы.
И затем только, когда туман чуток прояснился, самолёт приземлился.
В общей сложности в воздухе провёл 13 часов, можно было Землю обогнуть.) Самый неприятный момент это над Алматой, 5 часов вращаться над одной и той же точкой.
  • 0

#1509
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
не надо страстей, пожалуйста :smoke:... у меня самой таких историй валом :laugh: но вот в этом конкретном случае не хочется так попасть...
  • 0

#1510
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
кому интересно:

только один день, 16 января в драмтеатре состоится выступление знаменитой команды КВН г. Пятигорска. Начало в 20:00. Билеты продаются в драмтеатре.

Сеня к нам)) хыхы беееедненький..
  • 0

#1511
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
чего прямо в Атырау приедут что-ли? али так каким-нибудь вторым составом приедут? посмотим-посмотрим
  • 0

#1512
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
да! давайте соберёмся! по отдельности всё равно не в прикол смотреть.
  • 0

#1513
Santiago

Santiago
  • Гость
  • 42 сообщений
а я то думал что драм театр не фунциклирует.
никогда народу нету!
  • 0

#1514
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
билеты 2000 таньгоф на нормальные места...

я скорее всего буду в ате..так что как обычно все через атрау..
  • 0

#1515
MK123

MK123
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Люди подскажите,
Меня приглашают на позицию ит менеджера в Атырау, обещают 1500 у.е,
как думате это нормальная зарплата в атырау для ит специалиста(администратора БД Oracle - опыт 3 года) с опытом работы 6 лет.
  • 0

#1516
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Шельмочка, тут (в ате) они тоже будут. так что у тебя есть шанс тут на них посмотреть :-)
  • 0

#1517
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
MK 123, ну воот апять)
я ничего не скажу нормально ли это для ИТ специалиста, так как не являюсь таковым и даже не НР специалист..

для атырау: зависит от того где ты будешь жить (контора платит или сам?) если сам...то честно скажу...сейчас в 2005 - это мало..это имхо
люди же разные...я до сих пор понять не могу куда уходят деньги если я их особо и не трачу..
город дороговаст...хотя в ате сейчас цены тоже не маленькие...
воопщем мое смодулированое- ХЗ))) думай сам..
квартиру ниже 300 мееенее боле найти трудно...

Лайф, пасиб, будет оказия схожу))
  • 0

#1518
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Люди подскажите,
Меня приглашают на позицию ит менеджера в Атырау, обещают 1500 у.е,
как думате это нормальная зарплата в атырау для ит специалиста(администратора БД Oracle - опыт 3 года) с опытом работы 6 лет.

Я так считаю, что нормальная для вас зарплата в Атырау=Нормальнальная зарплата в Алмате х 2
ПС Шельма, велком:-)
  • 0

#1519
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Чесслово, не стараемся забыть присутствие в Атыраве. Помним, так сказать, и любим. Просто редакция новая переезжала долго, а доступа до нета тока и хватало, чтобы проверить почту да по работе че нидь почитать:) Теперь вроде устаканивается.

Шельм, солнц, кайф! Буишь в родимом городе - звони обязательно. Посидим, повспоминаем. Шовинизм опять же проснется столичный. :)
Мы тож НГ замечательно справили. Осетр и информэйшн вообще, по моему, до сих пор от Талдыка отходят. Гыыыы... И пасиб огромное за фотографии.

НП: а ты ваще бяка! Хде обещанный китайский ужин? Хде в конце концов, ты затерялся на НГ? :) Я то надеялся конъячку хряпнуть, вкусно закусить, сочно пообщаться... С вами обоими.

Эээх.... Почитал, повспоминал грязь атыравскую... И слеза навернулась. Слеза радости, что не топчу это кошмарное месиво.

Это как так вы не собираете пати? Ну ни фига себе! А ну-ка занялись обзвоном и собрались-напились! Массовики, млин, отстойники...
  • 0

#1520
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Люди подскажите,
Меня приглашают на позицию ит менеджера в Атырау, обещают 1500 у.е,
как думате это нормальная зарплата в атырау для ит специалиста(администратора БД Oracle - опыт 3 года) с опытом работы 6 лет.

Я так считаю, что нормальная для вас зарплата в Атырау=Нормальнальная зарплата в Алмате х 2
ПС Шельма, велком:)


Мне говорили, что умножать надо на три как минимумумум!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.