Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10221
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
виски литрами втихаря
  • 0

#10222
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Чина, где моё пиво? :D Там уже проценты набегают...по ходу даже на тот ЕС330 хватит :D
  • 0

#10223
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Чина, где моё пиво? :D Там уже проценты набегают...по ходу даже на тот ЕС330 хватит :D

твое пиво в Шымкенте :D
  • 0

#10224
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, ищу квартиру в Атырау на 10 дней с евро-ремонтом. Подскажите по ценам, смотрел в интернете цены от 7 до 10 тыс., это адекватные цены ?
  • 0

#10225
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
SBK, помоему нормальные цены для А

люди, а где тут можно на пикничек выбраться? точнее, куда? машины у мужа нет, так что приветствуются варианты, чтобы туда таксисты докинули )))))
  • 0

#10226
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

люди, а где тут можно на пикничек выбраться? точнее, куда? машины у мужа нет, так что приветствуются варианты, чтобы туда таксисты докинули )))))


зовите нас, мы вас свозим :D
в алмалы люди летом ездят купаться, а просто на пикник фиг знает - природы-то как таковой нету(
  • 0

#10227
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

зовите нас, мы вас свозим :D


давайте! мы согласны! вашей пьяной компанией соберемся )))))) только мы не пьем, вам будет с нами скучно =) хотя днем напиваться как то не вариант канеш...
если есть семейные, давайте все вместе с детками. одинокие тоже присоединяйтесь ))))
  • 0

#10228
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

давайте! мы согласны! вашей пьяной компанией соберемся )))))) только мы не пьем, вам будет с нами скучно =) хотя днем напиваться как то не вариант канеш...
если есть семейные, давайте все вместе с детками. одинокие тоже присоединяйтесь ))))


если мы будем пить то на чем возвращаться?)))
только бы узнать куды люд ездит на пикники :)
  • 0

#10229
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я жэ писал :faceoff:
13 км от атырава по уральской трассе, поворот направо и пока не упретесь в речку, там чаща есть
  • 0

#10230
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Добрый день, ищу квартиру в Атырау на 10 дней с евро-ремонтом. Подскажите по ценам, смотрел в интернете цены от 7 до 10 тыс., это адекватные цены ?


Добрый вечер! Цены адекватные для Атырау. В пределах 8 тыс. можете хорошую найти.
  • 0

#10231
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем салем)

Можно в "Ак Кайын" или "Алты сазан" поехать))
  • 0

#10232
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

давайте! мы согласны! вашей пьяной компанией соберемся )))))) только мы не пьем, вам будет с нами скучно =) хотя днем напиваться как то не вариант канеш...
если есть семейные, давайте все вместе с детками. одинокие тоже присоединяйтесь ))))


Не обязательно пить, чтобы было не скучно ;)
А так без проблем, машины есть)))
На такси будет дорого!
  • 0

#10233
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
эх природа)))
не забудьте крем от комаров
  • 0

#10234
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем привет!
темка умирает что ли
на носу 3 дня выходных :super:

ol-ka, едем на выходных на ипподром, если хотите присоединяйтесь
  • 0

#10235
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем салем))

Надо порекоммендовать им завести пони)) Я буду на них кататься :D
  • 0

#10236
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:lol:
  • 0

#10237
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
И снова здравствуй Атырау... Так неожиданно и быстро я опять очутился в тебе:)))
  • 0

#10238
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Добрый день, ищу квартиру в Атырау на 10 дней с евро-ремонтом. Подскажите по ценам, смотрел в интернете цены от 7 до 10 тыс., это адекватные цены ?

Снял квартиру в ремонте, однокомнатную. Всего за 6 000. На сайте "апартаменты" посмотрите. Там различные варианты есть и с адресами. Чтобы недалеко от работы например:)
  • 0

#10239
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мы бы с удовольствием на ипподром! а кто едет? если муж согласится, мы бы это... к кому нить на машине примкнули бы ))) и вопрос, вот приедем мы на ипподром, а потом вдруг пораньше вас решим свалить, там таксисты есть чтобы нас отвезли в город??
и я уже Гуле вопрос задавала, там есть где от солнца укрыться?
  • 0

#10240
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Мы вот завтра едем туда. Таксистов там нет, но мы сами туда едем всего лишь на час, т.к. этого достаточно!
Пока собралось 4-5 человек. Планируем в 10 утра. Если поедете свяжитесь с Гулей. Она сюда не заходит на выходных обычно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.