Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10161
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
пыли нет пока?
  • 0

#10162
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
чуток есть...но скоро будет много))
  • 0

#10163
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
салам алейкум!
как Вы товарищи? чета ващпе тихо стало?
  • 0

#10164
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Таккак я уже ламатинский жигит то покидаю эту ветку ;$)))))
  • 0

#10165
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Тихо перед бурей))
Все норм, у тебя вахта еще?

Сообщение отредактировал Virgin_13: 03.04.2012, 20:22:28

  • 0

#10166
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

салам алейкум!
как Вы товарищи? чета ващпе тихо стало?


Салам Чина)
Ка ты там?)
Да, тут пока передохнуть надо)) ничего скоро пошумим))
  • 0

#10167
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Весна-весна, на улице лепота, а воздух...ммммм....хоть ложкой ешь :)

товарищи, выходим на связь, куды делись
  • 0

#10168
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Все ушли в весну)))
А я блин в тренинг :D
  • 0

#10169
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вернулся с командировки во Фритаун :D
че у вас нового?

Сообщение отредактировал Young Pure Hero: 10.04.2012, 22:53:08

  • 0

#10170
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыыы из командировки во Фритаун?! красава)))))))))
У меня ничего нового, так же курю бамбук, плюю в потолок, м.е. занимаюсь)))

Как сам? Ты сюда когда теперь?
  • 0

#10171
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

хыыы из командировки во Фритаун?! красава)))))))))
У меня ничего нового, так же курю бамбук, плюю в потолок, м.е. занимаюсь)))

Как сам? Ты сюда когда теперь?

замечательно кудайга шукур!
был в Стамбуле, патом неделю в Джакарте
в Атырау не скоро
  • 0

#10172
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
привет всем ) ну вот я и в атырау.. ответьте мне пожалуйста, почему тут нет дворов и детских площадок? че за Х????? ))))) и детей вообще нет..

подскажите, где можно тут отдохнуть на выходных с семьей, ну в алмате табаган, тауспа.. а тут есть чтонить? ночевка, природа, отдых...
удивило что тут так много турецких кафешек и бургерхаусов.. на каждом шагу донер, кебаб, и все подобное..
  • 0

#10173
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

привет всем ) ну вот я и в атырау.. ответьте мне пожалуйста, почему тут нет дворов и детских площадок? че за Х????? ))))) и детей вообще нет..

подскажите, где можно тут отдохнуть на выходных с семьей, ну в алмате табаган, тауспа.. а тут есть чтонить? ночевка, природа, отдых...
удивило что тут так много турецких кафешек и бургерхаусов.. на каждом шагу донер, кебаб, и все подобное..


добро пожаловать! :)
тут с этим напряженка действительно, для детей толком ничего нету... я таких мест не знаю в атырау, может другие подскажут, самой интересно
а на счет турецких заведении - турков просто много :faceoff:
  • 0

#10174
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


хыыы из командировки во Фритаун?! красава)))))))))
У меня ничего нового, так же курю бамбук, плюю в потолок, м.е. занимаюсь)))

Как сам? Ты сюда когда теперь?

замечательно кудайга шукур!
был в Стамбуле, патом неделю в Джакарте
в Атырау не скоро


привет Чина!
ты теперь канбак шал :D
  • 0

#10175
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Сегодня на дороге далбичей куча...по ходу магнитная буря или что там...пока с треньки ехал чуть не увидел как крузак 200 не помял прадик прям у меня на глазах...тупые бараны! Культура вождения вообще отсутствует...
  • 1

#10176
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

привет всем ) ну вот я и в атырау.. ответьте мне пожалуйста, почему тут нет дворов и детских площадок? че за Х????? ))))) и детей вообще нет..

подскажите, где можно тут отдохнуть на выходных с семьей, ну в алмате табаган, тауспа.. а тут есть чтонить? ночевка, природа, отдых...
удивило что тут так много турецких кафешек и бургерхаусов.. на каждом шагу донер, кебаб, и все подобное..


Добро пожаловать)))
Детские площадики не во всех дворах...дети за компами...в интернете!

На выходных можете попробовать сходит в Ренессанс. Там сауна, бассейн, типа СПА салон...ну или как мы поой выезжаем покататься на лошадях...
  • 0

#10177
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

привет всем ) ну вот я и в атырау.. ответьте мне пожалуйста, почему тут нет дворов и детских площадок? че за Х????? ))))) и детей вообще нет..

подскажите, где можно тут отдохнуть на выходных с семьей, ну в алмате табаган, тауспа.. а тут есть чтонить? ночевка, природа, отдых...
удивило что тут так много турецких кафешек и бургерхаусов.. на каждом шагу донер, кебаб, и все подобное..

А я вот наоборот, не дождавшись, уехал в Астану и в алматы:)
Оля, набережка рулит:), можете там ночевать даже- эх помню как мы рассвет встречали на набережке;) - в года моей буйной молодости. атырау:)
А так, по Уральской трассе, 13 км, и направо- там роща, выбирайте любое место на берегу Урала
Поселок называется Алмалы- у местных спросите-они подскажут где нормальные места

Кстати-вашего мужа не Бауржан зовут?
  • 0

#10178
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Virgin_13, спасибо! турков вчера в районе базара уже увидела, действительно много. муж все меня на донер соблазняет, а я держусь из последних сил - только чуток похудела. Зато каждый день покупает тортики из Атабы...

UN RAGAZZO, мою в интернет рано пускать, она компьютер конечно любит, но пока только провода пососать )))) чет, слышала, что Ренессанс это самая крутая гостиница тут, да? а где вы на лошадях катаетесь?

Dauren190, на набережной еще так и не была.. я когда ехала сюда, по дороге просила чтобы мне обязательно показали мост, в итоге видимо я так устала с перелета, что даже не помню смотрела я на этот мост или нет... блин, я навен не так выразилась, но нам дикий отдых пока низя, палатки не наш вариант. Я свое золото берегу, чтобы не продуло и не застудило ее..муж не Бауржан, кста )))

еще я что заметила.. обычно такие вопросы не поднимают, по крайней мере я. очень осторожно стараюсь, чтобы никого не обидеть, это так деликатно. но мне тут тяжеловато.. я русская. муж предупреждал что тут в основном все на каз болтают, ему проще, он язык знает, это его родной.. ну и ладно думала я.. блин, но когда я обратилась к нескольким людям с вопросам как пройти, как найти - то они просто проигнорировали и прошли дальше =)
и короче у меня вопрос: тут
а) просто негостеприимные люди
б) тут мало кто говорит на русском языке
в) тут надо говорить на казахском, чтобы с тобой говорили
???????

я сразу прошу прощения, никого не хочу обидеть своими наблюдениями.
  • 0

#10179
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем салем))

Еле доехал до работы...спать хочу!

UN RAGAZZO, мою в интернет рано пускать, она компьютер конечно любит, но пока только провода пососать )))) чет, слышала, что Ренессанс это самая крутая гостиница тут, да? а где вы на лошадях катаетесь?


Ренессанс - это не самая крутая гостиница))) На сколько я знаю, крутая гостиница тут - это Марриот, ну ещё может быть Ренко с итальяшками)

На лошадях катаемся за городом в районе Дамбы))) Это надо показывать, т.к. даже не все местные знают где)))
  • 0

#10180
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Унра привет, я вчера тебя немного спалил, ты уж не серчай ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.