Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10041
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ок, замша никуда не едет)

а как близко Joy находится от гост Казахстан? пешком дойду? прилетаю в субботу вечером, скучно будет сразу спать ложиться


Девачка, если вы в субботу, то пока тут грязи нет)) тут снег и лёд везде))

Джой пешком 10-15 минут, в зависимости от высоты каблука :D
  • 0

#10042
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений


ок, замша никуда не едет)

а как близко Joy находится от гост Казахстан? пешком дойду? прилетаю в субботу вечером, скучно будет сразу спать ложиться


Девачка, если вы в субботу, то пока тут грязи нет)) тут снег и лёд везде))

Джой пешком 10-15 минут, в зависимости от высоты каблука :D


тает-тает уже
у него просто в кабинете нет окна)))
от гостиницы за 10 мин. дойдете, там пройти метром 300
  • 0

#10043
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ок, спасибо, а что такое Дрим? который тоже недалеко от гостиницы?
  • 0

#10044
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дрим еще ближе, через дорогу напротив)). Там караоке, боулинг и бар небольшой
  • 0

#10045
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
еще одна просьбочка) киньте пару телефонов такси с кодом города. спасибо!
  • 0

#10046
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
код города: 7122
такси: 454545, 323232, 305000, 355355
  • 0

#10047
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у нас опять похолодало, сейчас -20 примерно
  • 0

#10048
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет)

Реально похолодало...снова свою лису надел :faceoff:
  • 0

#10049
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет)

Реально похолодало...снова свою лису надел :faceoff:

представила вас в шубе из лисы.. с длинной рэпперской цепью... белых кроссовках, в которых вы приехали в атырау первый раз по весне.....
  • 0

#10050
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

представила вас в шубе из лисы.. с длинной рэпперской цепью... белых кроссовках, в которых вы приехали в атырау первый раз по весне.....


неее, лиса у меня на голове))))
а почему с рэпперской цепью?)
  • 0

#10051
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну вы ж не уточнили куда вы лису одели.. а шуба из лисы на мужчине у меня ассоциируется только с рэпперской братией =)))))))) я мужа отправила с кепкой из морского котика, представляю как там ему холодно ))))))))))) у нас вчера +10 было.. седня вроде бы 0...снега куча
  • 0

#10052
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыыы а у нас -20)) Зато солнышко светит во всю)))
  • 0

#10053
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Девушки, сейчас получше стало, но честно скажу, лучше замшу дома оставьте))) Иначе будете ходить очень медленно и каждый раз вам придётся смотреть под ноги)))
Я когда первый раз сюда прилетел в белых кроссовках весной, мне сразу сказали: "сразу видно, алматинец" :D


Ой да ладно вам сказки рассказывать. Хотите сказать что местные в белых кроссовках не ходят? и в белых и в замше.

Девочки, если аккуратно ходить можете замшу с собой взять, говорю вам как человек проживший более 25 лет там куда вы собираетесь, и замшевая обувка у меня была круглых год в обиходе. В грязищу ккретную замшу и кросовки белые не оденешь конечно, но я не думаю что вам "посчастливиться" побывать в районах где грязи по колено, хотя и там говорят уже полюбившаяся всем брусчака лежит.
  • 0

#10054
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Девушки, сейчас получше стало, но честно скажу, лучше замшу дома оставьте))) Иначе будете ходить очень медленно и каждый раз вам придётся смотреть под ноги)))
Я когда первый раз сюда прилетел в белых кроссовках весной, мне сразу сказали: "сразу видно, алматинец" :D


Ой да ладно вам сказки рассказывать. Хотите сказать что местные в белых кроссовках не ходят? и в белых и в замше.

Девочки, если аккуратно ходить можете замшу с собой взять, говорю вам как человек проживший более 25 лет там куда вы собираетесь, и замшевая обувка у меня была круглых год в обиходе. В грязищу ккретную замшу и кросовки белые не оденешь конечно, но я не думаю что вам "посчастливиться" побывать в районах где грязи по колено, хотя и там говорят уже полюбившаяся всем брусчака лежит.


ну-ну))) Видел я в замше девушек, что-то по осени и весне не очень радостные ходили они во время дождей и таяния снега ;)
Да и потом, по поводу кроссовок, пожалуйста, не надо читать обрывками мои сообщения. Там же написано, что всё это было, когда я приехал в Атырау + весной в грязь мало кто в белых кроссовках ходит и не только в Атырау, согласны? ;)

Да и про замшу, если Вы снова внимательно прочитаете, я писал тоже самое, что Вы посоветовали им.

Порой интересных людей тут встретишь))))

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 21.02.2012, 17:29:36

  • 0

#10055
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Девушки, сейчас получше стало, но честно скажу, лучше замшу дома оставьте))) Иначе будете ходить очень медленно и каждый раз вам придётся смотреть под ноги)))
Я когда первый раз сюда прилетел в белых кроссовках весной, мне сразу сказали: "сразу видно, алматинец" :D


Ой да ладно вам сказки рассказывать. Хотите сказать что местные в белых кроссовках не ходят? и в белых и в замше.

Девочки, если аккуратно ходить можете замшу с собой взять, говорю вам как человек проживший более 25 лет там куда вы собираетесь, и замшевая обувка у меня была круглых год в обиходе. В грязищу ккретную замшу и кросовки белые не оденешь конечно, но я не думаю что вам "посчастливиться" побывать в районах где грязи по колено, хотя и там говорят уже полюбившаяся всем брусчака лежит.


ну-ну))) Видел я в замше девушек, что-то по осени и весне не очень радостные ходили они во время дождей и таяния снега ;)
Да и потом, по поводу кроссовок, пожалуйста, не надо читать обрывками мои сообщения. Там же написано, что всё это было, когда я приехал в Атырау + весной в грязь мало кто в белых кроссовках ходит и не только в Атырау, согласны? ;)

Да и про замшу, если Вы снова внимательно прочитаете, я писал тоже самое, что Вы посоветовали им.

Порой интересных людей тут встретишь))))

Я как раз таки внимательно читаю, я вам про местных атырауских и пишу " что там и местные в белых кроссовках ходят, и даже в грязь (ну что поделаешь, местный калорит)". В вашем первом сообщении, не было ни слова о том что вы прилетели весной в грязь.

А интересные люди да, везде есть, в особенности в этой темке. Такого узнаешь нового о своем городе, пусть уже и не такого родного от работающих там приезжих.
  • 0

#10056
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Stubborn, Вы меня уж простите, пожалуйста, за мою придирчивость, но такой вот уж я человек ужасный.
Для Вас снизу выделил жирным :)

Девушки, сейчас получше стало, но честно скажу, лучше замшу дома оставьте))) Иначе будете ходить очень медленно и каждый раз вам придётся смотреть под ноги)))
Я когда первый раз сюда прилетел в белых кроссовках весной, мне сразу сказали: "сразу видно, алматинец" :D


  • 0

#10057
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Девушки, сейчас получше стало, но честно скажу, лучше замшу дома оставьте))) Иначе будете ходить очень медленно и каждый раз вам придётся смотреть под ноги)))
Я когда первый раз сюда прилетел в белых кроссовках весной, мне сразу сказали: "сразу видно, алматинец" :D


Ой да ладно вам сказки рассказывать. Хотите сказать что местные в белых кроссовках не ходят? и в белых и в замше.

Девочки, если аккуратно ходить можете замшу с собой взять, говорю вам как человек проживший более 25 лет там куда вы собираетесь, и замшевая обувка у меня была круглых год в обиходе. В грязищу ккретную замшу и кросовки белые не оденешь конечно, но я не думаю что вам "посчастливиться" побывать в районах где грязи по колено, хотя и там говорят уже полюбившаяся всем брусчака лежит.


ну-ну))) Видел я в замше девушек, что-то по осени и весне не очень радостные ходили они во время дождей и таяния снега ;)
Да и потом, по поводу кроссовок, пожалуйста, не надо читать обрывками мои сообщения. Там же написано, что всё это было, когда я приехал в Атырау + весной в грязь мало кто в белых кроссовках ходит и не только в Атырау, согласны? ;)

Да и про замшу, если Вы снова внимательно прочитаете, я писал тоже самое, что Вы посоветовали им.

Порой интересных людей тут встретишь))))

Я вот вам про это пишу ... не уточняли вы что грязь была. И почему если весна в атырау то грязь должна быть непременно? да даже если она и была и вы в белых кроссовках, там и местные в грязь в белых и в белом ходят, и в замшевом и довольные и счастливые.

Сорри, но и я такая настырная и не к вам лично придираюсь ...

Сообщение отредактировал Stubborn: 21.02.2012, 18:09:11

  • 0

#10058
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Давайте, забудем)) А то из-за кроссовок, замши и грязи спорить)))
  • 0

#10059
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
УНР ты прежде чем с челом общаться посматрем бы на ник Stubborn сперва и понял бы сразу, что спорить с ним - полный бесперстивняк)))
скоро в Казахстан!!!!
2 недели иншАллах!
  • 0

#10060
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Young Pure Hero: 21.02.2012, 19:52:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.