Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#10001
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
подскажите, есть районы в атырау куда лучше не суваться жить? ну если ата, то айнабулак и прочее )) что избегать в атырау? как вам районы алмагуль и нурсая (вроде так)
  • 0

#10002
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

подскажите, есть районы в атырау куда лучше не суваться жить? ну если ата, то айнабулак и прочее )) что избегать в атырау? как вам районы алмагуль и нурсая (вроде так)


Нурсая - это в районе аэропорта...далековато + там дома по соц программе...
Алмагуль - жить можно, но лучше наверное Вёржин расскажет, это её район :lol:

А так не суйтесь в Балыкши, 1-й участок, Привокзальный, старый аэропорт...да в принципе ХЗ в центре города тоже есть места, куда лучше не лезть)))
  • 0

#10003
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
дорогие жители Атырау, в следующие выходные еду в командировку, впервые в Ваш город.
в теме довольно устаревшие данные по гостиницам.
офис-менеджер предлагает Казахстан - она нормальная?
бюджет есть примерно 12К за ночь.
критерии: чистота, наличие хорошего ресторана в самой гостинице или рядом в пешем расстоянии, желательно по близости какой-либо ночной клуб, куда девушке безопасно было бы сходить, интернет в лобби или в номерах.
также буду благодарна, если посоветуете, какие достопримечательности в черте города успеть посмотреть за 2 дня, а еще по городу рестораны с хорошей европейской кухней (для обедов-ужинов) и бары.
спасибо заранее!
  • 0

#10004
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

дорогие жители Атырау, в следующие выходные еду в командировку, впервые в Ваш город.
в теме довольно устаревшие данные по гостиницам.
офис-менеджер предлагает Казахстан - она нормальная?
бюджет есть примерно 12К за ночь.
критерии: чистота, наличие хорошего ресторана в самой гостинице или рядом в пешем расстоянии, желательно по близости какой-либо ночной клуб, куда девушке безопасно было бы сходить, интернет в лобби или в номерах.
также буду благодарна, если посоветуете, какие достопримечательности в черте города успеть посмотреть за 2 дня, а еще по городу рестораны с хорошей европейской кухней (для обедов-ужинов) и бары.
спасибо заранее!


Привет!

Я сам в гостиницах не жил тут и не бывал в номерах, но на сколько слышал, думаю Казахстан нормальный вариант, не скажу, что там супер, но и не так уж ужасно...снова основываюсь на отзывы командированных людей))) Как раз рядом есть Дрим, ТРЦ Атырау, Рамстор, Джой, Бавариус и Сити Брю чуть дальше...на счёт безопасности...не сказал бы что одной девушке стоит ходить. Да и клубов как таковых тут нет...есть что-то на подобие клуба-бара. Ну или Коко Моко, но там когда последний раз был, контингент был очень молодой.

Есть ещё гостиница Ак Жайык, но там на любителя)) Не очень много знаю об это йгостинице)

Можете присоединиться к нашей банде гастробайтеров в походах в бары :D
  • 0

#10005
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Devachka, Казахстан нормальная гостиница вроде, и все рядом
Ак-Жайык не советую - холодно очень там
есть еще гост. Алматы, Шагала - по ценам не знаю правда

Ol-ka, алмагуль не советую, тоже гос. программа :faceoff:
дома хорошие в мкр. Жеты Казына, ТШО-шные дома рядом недалеко от Мариота, и ваще желательно новые дома выбирать - меньше комаров, лучше условия канеш
  • 0

#10006
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


дорогие жители Атырау, в следующие выходные еду в командировку, впервые в Ваш город.
в теме довольно устаревшие данные по гостиницам.
офис-менеджер предлагает Казахстан - она нормальная?
бюджет есть примерно 12К за ночь.
критерии: чистота, наличие хорошего ресторана в самой гостинице или рядом в пешем расстоянии, желательно по близости какой-либо ночной клуб, куда девушке безопасно было бы сходить, интернет в лобби или в номерах.
также буду благодарна, если посоветуете, какие достопримечательности в черте города успеть посмотреть за 2 дня, а еще по городу рестораны с хорошей европейской кухней (для обедов-ужинов) и бары.
спасибо заранее!


Привет!

Можете присоединиться к нашей банде гастробайтеров в походах в бары :D

активизировался сразу :lol:
  • 0

#10007
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Devachka,
напротив ТШО гостиница хорошая
Ol-ka,
советую выбирать пока морозы, дабы проверить квартиру на качество отопления
  • 0

#10008
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Чина, привет! :D
калайсын? соскучились мы по тебе уже))
  • 0

#10009
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
спасибо )))) смотрю кв на сайте azh.kz.. есть еще где позырить?
  • 0

#10010
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

активизировался сразу :lol:


:D
  • 0

#10011
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Devachka,
напротив ТШО гостиница хорошая


Чина, ты думаешь человек знает город? :D Кстати, если ты про Марриот, то он дорогой, если про Атырау тоже дорогая гостиница))) Всё то что возле ТШО дорогое...мля..бесят аж!
  • 0

#10012
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Гуля, у меня машина уже грязная :faceoff:
  • 0

#10013
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ак-Жайык не советую - холодно очень там

спасибо! у меня коллега там останавливалась, говорит, в коридорах слишком многолюдно, ночные бабочки, ну кто же виноват))
  • 0

#10014
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Привет!
Я сам в гостиницах не жил тут и не бывал в номерах, но на сколько слышал, думаю Казахстан нормальный вариант, не скажу, что там супер, но и не так уж ужасно...снова основываюсь на отзывы командированных людей))) Как раз рядом есть Дрим, ТРЦ Атырау, Рамстор, Джой, Бавариус и Сити Брю чуть дальше...на счёт безопасности...не сказал бы что одной девушке стоит ходить. Да и клубов как таковых тут нет...есть что-то на подобие клуба-бара. Ну или Коко Моко, но там когда последний раз был, контингент был очень молодой.
Есть ещё гостиница Ак Жайык, но там на любителя)) Не очень много знаю об это йгостинице)
Можете присоединиться к нашей банде гастробайтеров в походах в бары :D

спасибо! ждите в гости) там с филиала чуваки будут выгуливать, но, если что, свяжусь через личку)
  • 0

#10015
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Салем всем ))

Блин, в Атырау гололёд...погода обманчивая...вроде тепло и солнце, но ветер...эх...
  • 0

#10016
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

спасибо )))) смотрю кв на сайте azh.kz.. есть еще где позырить?

да, только не помню адрес сайта. агенство какоето

Чина, привет! :D
калайсын? соскучились мы по тебе уже))

Все хорошо Слава Аллаху
:D
как сами?

Сообщение отредактировал Young Pure Hero: 17.02.2012, 19:37:43

  • 0

#10017
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Devachka,
напротив ТШО гостиница хорошая

Чина, ты думаешь человек знает город? :D Кстати, если ты про Марриот, то он дорогой, если про Атырау тоже дорогая гостиница))) Всё то что возле ТШО дорогое...мля..бесят аж!

про Атырау))) главное хорошая
  • 0

#10018
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
'Devachka'
отвратительная ава :faceoff:
  • 0

#10019
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Young Pure Hero, спасибо)

граждане, а сколько будет стоить такси из аэропорта до гостиницы Казахстан?
  • 0

#10020
lawyer_kz

lawyer_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите, есть районы в атырау куда лучше не суваться жить? ну если ата, то айнабулак и прочее )) что избегать в атырау? как вам районы алмагуль и нурсая (вроде так)


в химпоселок не суйтесь :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.