Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#8581
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений




Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/

помогло?

Ну походу нет

все таки борода взорвалась

Да не в бороде дело...., дело в том что упалнамоченные органы были к этому готовы еще месяц назд, и предотвратить ничего не смагли.
  • 0

#8582
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений





Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/

помогло?

Ну походу нет

все таки борода взорвалась

Да не в бороде дело...., дело в том что упалнамоченные органы были к этому готовы еще месяц назд, и предотвратить ничего не смагли.

в органах одни дебилы не ума не фантазии.
  • 0

#8583
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мдя... Сейчас сорудники сбросили фотки... НУ вообще что-то нехорошее творится...
  • 0

#8584
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А как вы себе это представляете?
Звонок в полицию:
-Здравствуйте, мы террористическая организация, завтра хотели бы подорвать кое-то в городе. Просто хотели предупредить вас...
Так, что ли?

Конечно, всегда обвиняют правоохранительные органы. Я их не выгораживаю. Но предупредить действия придурков, у которых вместо мозгов религиозная каша, это вряд ли возможно.
Считаю, что это вина тех, кто в свое время не обратил внимание на весь этот беспредел. Закрывали глаза на все эти черные чадры, бороды, толпы школьников у мечетей. А теперь вот...
  • 0

#8585
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А как вы себе это представляете?
Звонок в полицию:
-Здравствуйте, мы террористическая организация, завтра хотели бы подорвать кое-то в городе. Просто хотели предупредить вас...
Так, что ли?

Конечно, всегда обвиняют правоохранительные органы. Я их не выгораживаю. Но предупредить действия придурков, у которых вместо мозгов религиозная каша, это вряд ли возможно.
Считаю, что это вина тех, кто в свое время не обратил внимание на весь этот беспредел. Закрывали глаза на все эти черные чадры, бороды, толпы школьников у мечетей. А теперь вот...

состричь бороды закрыт все мечети запретить молиться вы что предлагаете?
  • 0

#8586
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Нужно чтобы сами представители мечети учавствовали в недопущении таких вот религиозных группировок, а не правоохр. органы.
  • 0

#8587
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Нет, я предлагаю превратить нашу страну в халифат, всем стать истыми верующими, молиться днем и вечером, а работа подождет.
Мы - светское государство, и точка.
  • 0

#8588
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Нет, я предлагаю превратить нашу страну в халифат, всем стать истыми верующими, молиться днем и вечером, а работа подождет.
Мы - светское государство, и точка.

какой вы не терпимы прямо террорист.
  • 0

#8589
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
фигасе что творится
завтра приеду
  • 0

#8590
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Что-то тишина? Ау, где вы все?)))
  • 0

#8591
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Что-то тишина? Ау, где вы все?)))


здэся-здэся
келдiм
  • 0

#8592
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений
салем балакай!!!
взрывы! теракты! кишки!!!
неа...
эт не мое
мен кеттим.
домой алматыга!!!
да крому этого есть еще одна причина: надо удостак поменять....
  • 0

#8593
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

да крому этого есть еще одна причина: надо удостак поменять....

фамилию сменил?
  • 0

#8594
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Привет всем! Как всем спалось? :D Зато настоящий Хэллоуин получился :faceoff:
Чувствуете приближение Нового года?
Гуля, как съездила? В Актобе холодно?
  • 0

#8595
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Привет всем! Как всем спалось? :D Зато настоящий Хэллоуин получился :faceoff:
Чувствуете приближение Нового года?
Гуля, как съездила? В Актобе холодно?



съездила, холодно
пока не попью коффе - я немногословна :faceoff:

ЕРБОЛ! Козлик ты блин, опять сваливаешь?! а как же я? забери меня багажом а?!..... плииииииииззз
  • 0

#8596
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ах, вот вы какие? :dont: Оставляете нас в трудный период :D
Да все будет нормально, я так думаю. Не паникуем!
Главное, теперь надо вести себя как в Москве или Кабуле: подмечать странных личностей, обращать внимание на оставленные сумки в многолюдных местах, обходить стороной мусорные баки :D
  • 0

#8597
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений


да крому этого есть еще одна причина: надо удостак поменять....

фамилию сменил?

неееееееееееееееееееееет.............
гыгыгыгы
ДР у мну... четвертак.... скоро.... если не подорвут гыгыгыгы
  • 0

#8598
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ах, вот вы какие? :dont: Оставляете нас в трудный период :D
Да все будет нормально, я так думаю. Не паникуем!
Главное, теперь надо вести себя как в Москве или Кабуле: подмечать странных личностей, обращать внимание на оставленные сумки в многолюдных местах, обходить стороной мусорные баки :D


типа спокойствие и только спокойствие...
да норм все, переживем
ночью говорят и в авангарде взрывы были, новости еще не читала... правда чтоли
  • 0

#8599
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
В Авангарде это я салют устроил)))) Вроде не было взрывов)))

Ербол, жумайсын ба?))


Теперь с Астаны и Аты спецы понаедут в Атырау.

Гуля, на обед со мной?
  • 0

#8600
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
К дополнению об Авангарде! Прям рядом со мной)))

БОЛЕЕ 600 ВИДЕОКАМЕР БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ АТЫРАУ

Как стало известно со слов очевидцев, в ходе спецоперации в Авангарде были задержаны двое молодых граждан. Примерно в 23:02-23:03 жители Авангарда услышали громкий звук третьего взрыва за этот день, но дальнейшие поиски не выявили следов взрыва. Весьма возможно, что силовики уничтожали взрывное устройство где-нибудь на пустыре.


В АТЫРАУ ПРОВЕДЕНА СПЕЦОПЕРАЦИЯ
Атырау. 31 октября. ИА CaspioNews (Алдияр Аманиязов) – В 21.35 часов по местному времени Атырау, в жилом массиве «Авангард», завершилась спецоперация. По словам жильцов дома, это была операция по задержанию подозреваемых в причастности к сегодняшним двум взрывам, прогремевших утром. Дом №4 в 4-ом микрорайоне «Авангарда» был полностью окружен сотрудниками полиции.
На месте мы заметили карету «скорой помощи», а так же аварийные машины коммунальных служб. Одна за другой во двор заехали несколько микроавтобусов без номеров, а так же «Камаз», в кузове которого находились бойцы спецназа. Сам дом в радиусе 40-50 метров был окружен сотрудниками полиции. Жильцов просили покинуть свои квартиры. Обеспокоенные люди толпами кружили вокруг дома. В глубине двора были замечены кинологи со служебными собаками. Возле дома так же дежурила грузовая «Газель», на дверях которой были эмблемы внутренних войск МВД. Судя по осадке задних колёс, «Газель» была основательно загружена.

По нашим часам, в 21.35 часов полицейские стали снимать оцепление вокруг дома. Опять-таки, со слов очевидцев, наблюдавших за происходящим из окон противоположного дома, все действия происходили в первом подъезде дома №4. Что же там происходило, нам неизвестно. Получить комментарии среди ночи у официальных лиц не представляется возможным. Мы же можем только предположить (судя по количеству военных и полицейских), что там происходило задержание одного или нескольких подозреваемых в причастности к сегодняшним взрывам, которые добровольно не хотели выйти из жилища. Но, к счастью, при нас там не было слышно, ни взрывов, ни выстрелов.

Между тем, как заявил сегодня местному телеканалу «Казахстан-Атырау» первый заместитель акима Атырауской области Болат Даукенов, сегодня состоялось совещание, где главой региона Бергеем Рыскалиевым было принято решение об установке более 600 камер наблюдения, которыми будут охвачены все социальные объекты города.

- Это школы, больницы, поликлиники, детские сады, объекты культуры и т.д. К слову, свою эффективность камеры показывают уже сегодня, – отметил он в интервью журналистам телеканала.

Болат Даукенов заявил, что вся инфраструктура по установке камер по городу Атырау проведена полностью, теперь всем хозяйствующим субъектам осталось закупить камеры и подключиться к общегородской системе ЦОУ ГОВД г.Атырау.

- И эту работу мы должны закончить до конца текущего года, – подчеркнул первый заместитель акима области.

Источник - www.caspionews.kz

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 01.11.2011, 12:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.