Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#8561
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Virgin_13: 28.10.2011, 18:35:18

  • 0

#8562
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!кто-нидь знает проверенные курсы английского?поближе к площади махамбета?
  • 0

#8563
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем привет!кто-нидь знает проверенные курсы английского?поближе к площади махамбета?

azh.kz

всем салам!

в Баку

буду в Атырау на след неделе иншАлла!

так, что УНР 11-го можна будет сходить в Хугос :D
  • 0

#8564
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыыы Янг, ты меня радуешь )))


блин, только недавно два взрыва произошло...по ходу в районе Сары-Арки, кажись газ баллон или что-то в этом духе. Надеюсь, что без жертв!
  • 0

#8565
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Люди, я в шоке. Взрывы были в областном акимате. Сотрудников там эвакуировали и отправили домой, ранило одну девушку. Вроде бы не отопительная система виновата.
Второй взрыв возле "Аспавы". Там винят отопительную систему. Говорят, все оцепили. Один свидетель говорит, что там все ужасно, трясется от страха, стены в крови. Экспат какой-то, прийти в себя не может.
  • 0

#8566
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Какая нафиг отопительная система? Там такие взрывы были, что моё здание так пошатало, что показалось, будто этажом выше сейф металлический уронили :D
Будем ждать официальных новостей...но я думаю, что это всё же ответка за те расправы!
  • 0

#8567
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Теперь сообщают, что человек сам себя подорвал возле того дома. Ваще класс :mad:
  • 0

#8568
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Странно все это... данные новостных сайтов разнятся... в твиттере кто нибудь есть из очевидцев?

#8569
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Очевидцы в шоке. Говорят, что окна и мебель повылетали до 5 этажа. На земле валяются куски разорванного тела. Один говорит, что кишки, кто-то ноги-руки.
Грохот стоял жуткий, даже на левобережье слышно было. Сотрудников компаний, расположенных рядом с прокуратурой и акиматом, эвакуировали или не выпускают из зданий.
Взрыва было два. Один у облакимата. Там взорвался мусорный бак. По слухам, ранена одна девушка.
Второй у прокуратуры. Там вроде бы человек сам себя подорвал.
Все оцеплено, за километр туда не подойти. Собаки, менты.
Люди в шоке, боятся. Всякие дурацкие слухи гуляют.
Но официально ничего не сообщают. Ссылаются на взрыв отопительного котла.
  • 0

#8570
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
http://www.atyraunews.com/ - тут подтвердили два взрыва...

#8571
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Был в Белеке только что. Там толпа людей в форме, оцепили не на километр, а где-то в периметре 300-500 метров. Крови не видел, останки трупа тоже. Только что туда водовоз заехал, моют!
Акимат после обеда снова заработает.

Официальной версии пока не озвучили.
  • 0

#8572
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
держитесь Атырауцы! мы с вами...
  • 0

#8573
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Брюнетка, рахмет)) Думаю, всё уляжется. Если бы хотели жертв, то взорвали бы внутри здания. Скорей всего - это чей-то театр.



У нас в офисе усилили режим входа и выхода. Все машины и люди с сумками проходят тщательный осмотр. У самого минут 10 проверяли все коробочки в машине.
  • 0

#8574
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

оцепили не на километр, а где-то в периметре 300-500 метров

Про километр это я так сказала. В разговоре ведь всегда преувеличивают.
Коллеги, побывавшие на месте события, сказали, там реально чьи-то останки валяются. Кровь повсюду была.
Теракт, однозначно.
Люди напуганы.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 31.10.2011, 14:09:18

  • 0

#8575
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Чтож, слухов много, версий много....остаётся ждать официальных новостей.
  • 0

#8576
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот первые фото
  • 0

#8577
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений
Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/
  • 0

#8578
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/

помогло?

Сообщение отредактировал а 160: 31.10.2011, 15:44:15

  • 0

#8579
Zombir

Zombir
  • Гость
  • 38 сообщений


Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/

помогло?

Ну походу нет
  • 0

#8580
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений



Блииииин жесть ващпеееее, блин месяц назад у Вас был, расказывали что на улице ловили народ с бородами и заставляли сбривать. То есть по идеи правохранительные органы были готовы к этому.
Народ держитесь :-/

помогло?

Ну походу нет

все таки борода взорвалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.