Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#6201
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

шесть лет я не выдержу, особенно, если лето будет постоянно таким аномальным!
честно у меня мозги плавятся, а вечером тушатся


следующая неделя будет прохладной :rolleyes:

а я уже парюсь, жарко или холодно...к климату конишену привык по полной :D
  • 0

#6202
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
очень на ето надеюсь

конишену????
  • 0

#6203
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
кондишену - кондёрам :rolleyes: опечатался))))

сегодня попробую зайти туда, куда меня не пускают обычно :D
  • 0

#6204
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ув. форумчане! Плиз, есть ли контакты лиц, сдающих посуточно квартиры в атырау - скиньте в личку. чистая квартира в центре города нужна будет на неделю в начале сентября.
Всем заранее спасибо!
  • 0

#6205
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кондишену - кондёрам :-) опечатался))))

сегодня попробую зайти туда, куда меня не пускают обычно :D

хыхыхы, не пустят тебя туда, если придешь кагабычна после 12-ти :smoke:
зы и ты после этого балеешь за баварию? :D :D
  • 0

#6206
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста!
У меня братишка в Атырау женился на девушке с двумя детками, у них еще общий растет, третий выходит. Работает он один. Денег не хватает. Но живут дружно. У них есть домик, вроде в Жумыскере(не была не разу, но вроде так район называется, новостройки), домик без забора, а детки маленькие (12, 8 и 2 годика),беспокоюсь я и очень хочу сделать им подарок(у брата в середине августа день рождения) - как заказать им, в идеале, забор и ворота, находясь в Алматы? Просто не знаю как выйти на таких умельцев и если оплачу не видя людей через банк или интернет как удостовериться что все в порядке? Может кто поможет-подскажет?

Буду очень благодарна! И чем смогу помогу в Алматы!
  • 0

#6207
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



шесть лет работал и жил в Атырау. Участвовал во всех гигантских стройках с 2003 года, начиная с ПФД и кончая Карабатаном. Очень много друзей со всего света, в этом плюс. Самое большое светлое пятно это Ак Жайик ( очень люблю плавать и постоянно плавал в ней, он дейстивтельно светлый, никой не грязный, его не хватает мне здесь в Ате) и набережная, там у меня много друзей роллеров и байкеров, еще бар Стэмфорд, где смотрел постоянно футбол, такого бара в Ате нет, поверьте. Минусы известны грязь, комары и грубоватось людей, почему считается особенно доблестью атыраусцев, неприятие южан, дескать мы все хитрюги и занимаем их места. А еще я там развелся, благодаря во многом, что город маленький, и одна атыраучанка выдала секрет моей бывшей жене. Но все равно это были годы, за которые я благодарен создателю и там сейчас живут мои дети, и поэтому пусть город цветет, он хорошеет, честное слово. Но горы и моя мать позвали меня сюда в Ату, и лучше для меня места нет. Спасибо тебе Атырау, за то что ты был на моем пути, но умереть я хочу в Ате! Но поживу еще лет 100, потому что меня лично горы лечат



А мой братишка там женился...На девушке с двумя деткам, сейчас их уже трое. Вот... Не подумайте, братик у меня красивый, умный, в Алмате отбоя от девиц(тансовщиц и подобных, кто знает тот поймет) не было - по среди ночи в дверь ломились ТРЕЗВЫЕ :(
Ездила в Атырау и поняла прикол про алматинцев - что грязь это не пластиковые бутылки и пакеты, обертки конфет и пр.

Жена на то жена - секретов от нее не должно быть :weep:

Там были девушки отличные, но основная масса, такое ощущение было, что там в Атырау одни маньяки, шарахались от знакомств, как от чумы, алматинки рулят



Мне тоже каЦа, что лучше алматинцев ни где нет! ;)
  • 0

#6208
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
панаехали тут всякие в атырау :rolleyes:

7 прилетаю,надеюсь привезу вам дождики :-(
уныр,ну и чо,прошол фейскантроль? :rotate: када приеду могу помоч с прохождением туда,куда тя непускают :smoke:
  • 0

#6209
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

панаехали тут всякие в атырау

7 прилетаю,надеюсь привезу вам дождики
уныр,ну и чо,прошол фейскантроль? када приеду могу помоч с прохождением туда,куда тя непускают


хыхыхы, не пустят тебя туда, если придешь кагабычна после 12-ти
зы и ты после этого балеешь за баварию?



Меня туда впустили)) Я же типа всю неделю плюсы там зарабатывал :rotate: а так я туда до 10 часов зашёл)) Теперь начинаю оттуда, а дальше то везде впускают ;)

Ступка, 7 сентября? емааа :smoke: без дождя и прохлады даже не взумай сюда прилетать!
Ступка, ты лучше мне вип карту сделай, а? :rolleyes: :-(


Блин, эти выходные у меня загульные были...ахтунг, я до сих пор прихожу в себя :D


Кста, кто в субботу был на пинк пати? :spy:
  • 0

#6210
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ыыы,у ламатинцев заберу дождики и к вам :rotate:
у мня выходные были тоже ахтунг :rolleyes: такчто до 7 я нини :smoke:
  • 0

#6211
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а правда, что из-за экологии в Атырау у приезжих мужчин начинает падать потенция? есть такое?
  • 0

#6212
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
О! :D какой вопрос....нууус ждем ответов :-/
  • 0

#6213
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

а правда, что из-за экологии в Атырау у приезжих мужчин начинает падать потенция? есть такое?


:-/ тут если и падает потенция, то не по причине экологии, а из-за другого :D
  • 0

#6214
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а правда, что из-за экологии в Атырау у приезжих мужчин начинает падать потенция? есть такое?

просто у приезжих не стоИт на Атырау :-/ самый "необычный" вопрос в ветке Атырау :D
  • 0

#6215
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ладно про доказательство я скромно молчу...:-/
  • 0

#6216
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


а правда, что из-за экологии в Атырау у приезжих мужчин начинает падать потенция? есть такое?

просто у приезжих не стоИт на Атырау :-/ самый "необычный" вопрос в ветке Атырау :D

ну это не секрет, что из-за экологии у людей начинаются проблемы со здоровьем, с потенций в том же числе.

вот, например, на юге, где есть месторождение урановой руды молодые пацаны - уже импотенты. (определенный район, а не весь юг, а то счас на меня набросятся горячие южные парни :fie: )

по мед. статистике, определенными оч серьезными заболеваниями славятся Восточный Казахстан (что понятно - из-за полигона) и - Атырау

Сообщение отредактировал Suerte: 19.08.2010, 16:50:32

  • 0

#6217
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Не знаю у кого там стоит не стоит, но знаю от достоверных источников что у кореных пацаноф всегда стояк отличный!
ЗЫ...Прошу заметить не я проверяла...Я в Атырау так ни разу и не была :-/
  • 0

#6218
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну это не секрет, что из-за экологии у людей начинаются проблемы со здоровьем, с потенций в том же числе.

вот, например, на юге, где есть месторождение урановой руды молодые пацаны - уже импотенты. (определенный район, а не весь юг, а то счас на меня набросятся горячие южные парни :D )

по мед. статистике, определенными оч серьезными заболеваниями славятся Восточный Казахстан (что понятно - из-за полигона) и - Атырау

так мед статистика не говорит про импотнцию или проблемы с половыми органами :fie: а очень серьезные заболевания, туберкулез лютует в Атырау, вроде на первом месте были по Казахстану по этому заболеванию, да еще с большим отрывом, почечные болезни, с пищеварением и печень (желчный пузырь у многих вырезан) это от воды... как то так... мля, тут мне стало страшно самому..... :-/
  • 0

#6219
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не знаю у кого там стоит не стоит, но знаю от достоверных источников что у кореных пацаноф всегда стояк отличный!
ЗЫ...Прошу заметить не я проверяла...Я в Атырау так ни разу и не была :D

дык она же не про коренных спрашивает, а про приезжих :fie: :-/
  • 0

#6220
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Эммм...у меня корни блондинистые :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.