Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#6161
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Курсирую на поезде Алматы-Атырау-Алматы. Помогу с доставкой посылок-документов. Доставлю из алматы заказы. С гарантией.

контакты в личку, плиз...

большие посылки примете (например, 6 холодильников)?



Не-а... Девушка хрупкая я...

Уважаемые господа, а есть кто летит в Атырау завтра,послезавтра, послепослезавтра - запчасть передать (маленькую :rolleyes: )
  • 0

#6162
Zhan-Zak

Zhan-Zak
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
шесть лет работал и жил в Атырау. Участвовал во всех гигантских стройках с 2003 года, начиная с ПФД и кончая Карабатаном. Очень много друзей со всего света, в этом плюс. Самое большое светлое пятно это Ак Жайик ( очень люблю плавать и постоянно плавал в ней, он дейстивтельно светлый, никой не грязный, его не хватает мне здесь в Ате) и набережная, там у меня много друзей роллеров и байкеров, еще бар Стэмфорд, где смотрел постоянно футбол, такого бара в Ате нет, поверьте. Минусы известны грязь, комары и грубоватось людей, почему считается особенно доблестью атыраусцев, неприятие южан, дескать мы все хитрюги и занимаем их места. А еще я там развелся, благодаря во многом, что город маленький, и одна атыраучанка выдала секрет моей бывшей жене. Но все равно это были годы, за которые я благодарен создателю и там сейчас живут мои дети, и поэтому пусть город цветет, он хорошеет, честное слово. Но горы и моя мать позвали меня сюда в Ату, и лучше для меня места нет. Спасибо тебе Атырау, за то что ты был на моем пути, но умереть я хочу в Ате! Но поживу еще лет 100, потому что меня лично горы лечат
  • 0

#6163
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Un Ragazzo это ты был в выходные на турнире?
  • 0

#6164
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

шесть лет работал и жил в Атырау. Участвовал во всех гигантских стройках с 2003 года, начиная с ПФД и кончая Карабатаном. Очень много друзей со всего света, в этом плюс. Самое большое светлое пятно это Ак Жайик ( очень люблю плавать и постоянно плавал в ней, он дейстивтельно светлый, никой не грязный, его не хватает мне здесь в Ате) и набережная, там у меня много друзей роллеров и байкеров, еще бар Стэмфорд, где смотрел постоянно футбол, такого бара в Ате нет, поверьте. Минусы известны грязь, комары и грубоватось людей, почему считается особенно доблестью атыраусцев, неприятие южан, дескать мы все хитрюги и занимаем их места. А еще я там развелся, благодаря во многом, что город маленький, и одна атыраучанка выдала секрет моей бывшей жене. Но все равно это были годы, за которые я благодарен создателю и там сейчас живут мои дети, и поэтому пусть город цветет, он хорошеет, честное слово. Но горы и моя мать позвали меня сюда в Ату, и лучше для меня места нет. Спасибо тебе Атырау, за то что ты был на моем пути, но умереть я хочу в Ате! Но поживу еще лет 100, потому что меня лично горы лечат



А мой братишка там женился...На девушке с двумя деткам, сейчас их уже трое. Вот... Не подумайте, братик у меня красивый, умный, в Алмате отбоя от девиц(тансовщиц и подобных, кто знает тот поймет) не было - по среди ночи в дверь ломились ТРЕЗВЫЕ :-)
Ездила в Атырау и поняла прикол про алматинцев - что грязь это не пластиковые бутылки и пакеты, обертки конфет и пр.

Жена на то жена - секретов от нее не должно быть :hi:
  • 0

#6165
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
* ушла думать...а я интересно ни к кому не приходила трезвая? :D
  • 0

#6166
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Un Ragazzo это ты был в выходные на турнире?


:D Да, я был! С взъерошенными волосами и 10 номером :D а ты играл, болел?
  • 0

#6167
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

рахмет Унрик,

Цтшники собираются? может соберемся, выпьем :D . в Ате за рулем постоянно не пью почти.

во вторник уже у вас буду


Собираемся редко. А ты на долго? Я типа в рабочие дни не пью и не гуляю :D
  • 0

#6168
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Типо тут было главное слово :D
  • 0

#6169
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ну, дык...я после вчерашнего вообще сказал, что больше никогда не буду пить столько :D
  • 0

#6170
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ты прям как я на выходных...белисссссссс.....пиво......потом салаты овощные и запить всё это чаем с молоком и закурить сигарету :D
А на утро ничего не найти в холодильнике, кроме пива....:D
  • 0

#6171
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Un Ragazzo это ты был в выходные на турнире?


:D Да, я был! С взъерошенными волосами и 10 номером :D а ты играл, болел?


Мой поздравы с выйгранным трофейем! А что дали? :D
Я играл, в основном полировал лавку за Халибьортон.
  • 0

#6172
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мой поздравы с выйгранным трофейем! А что дали? :D
Я играл, в основном полировал лавку за Халибьортон.


стоп, это ты был под 9 номером, кто к нам подошёл перед игрой в полуфинале? :D
Рахмет, мы шороху навели в финале))) Своим составом без подстав выиграть)))
Дали кубок и грамоту)
  • 0

#6173
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Мой поздравы с выйгранным трофейем! А что дали? :D
Я играл, в основном полировал лавку за Халибьортон.


стоп, это ты был под 9 номером, кто к нам подошёл перед игрой в полуфинале? :D
Рахмет, мы шороху навели в финале))) Своим составом без подстав выиграть)))
Дали кубок и грамоту)


нет, это не я был. Молодцы без легионеров, грамотно, а с другой стороны вы этой командой уже 4-5 годика как катаете. Я думаю вам просто жеско фартануло тот день.
  • 0

#6174
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

нет, это не я был. Молодцы без легионеров, грамотно, а с другой стороны вы этой командой уже 4-5 годика как катаете. Я думаю вам просто жеско фартануло тот день.



нет, у нас был обновлённый состав! Почему фартануло? Мы дисциплиной побили класс :D
  • 0

#6175
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну, что, товарищи, ещё неделю потерпеть и настанет прохлада :rotate:
  • 0

#6176
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А у нас вчера был дождь :rotate:
  • 0

#6177
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
хыыы я знаю)) вчера со своими болтал))

А тут дождик всё, аякталды...теперь только снег зимой :rotate:


ЛяЛя, забери меня отсюда, а то я сопьюсь тут!!!!! :dandy:
  • 0

#6178
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А что опять было продолжение?:rotate: А думаешь тут легче?....хихиххи....хелл, ноу....)))
  • 0

#6179
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
у меня вчера была тренировка до 1 утра :rotate:
  • 0

#6180
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А потом что? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.