Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3681
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Атырау..Атырау ... сердце замирает когда слышу название этого города..
сама там не была ни разу...
  • 0

#3682
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!



и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?


подруга хочет сказать на зиму че нибудь заказать, тока не знает как это делать))
  • 0

#3683
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!



и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?


подруга хочет сказать на зиму че нибудь заказать, тока не знает как это делать))

надо определиться с выбором товара, закинуть его в корзину или шоппинг бэг, зарегистрироваться, потом ввести данные , имя почтовый адрес, емэйл для связи, телефоны ,а потом данные виртуальной карты либо виза классик, либо любую другуб подходящую для интернет транзакций. в зависимости от сайта, время доставки занимает от 1 недели до 3х недель в худшем случае)))
более подробно расписано во многих темах про интернет магазины на цт
  • 0

#3684
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Народ где купить пневматический пистолет? и почем?
Ношение с собой разрешено?
В Атырау канэшно!


недоезжая стадиона с правой стороны есть магазин в пятиэтажном здании новой постройки.
стоит красота от 150 баксов.
оформлять разрешение на пневматику не надо, это оружие для спортивной стрельбы и его запрещено применять в качестве самообороны. Носить его можно только в чемоданчике с выкрученным балончиком.
  • 0

#3685
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Системный блок

продано
  • 0

#3686
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Когда работал там, заметил следующие несколько особенностей:
Местные за работу особо не держатся. И взятки с них, как правило, гладки. Среди них единицы ответственные, на которых можно надеятся и спрашивать.

Зато права покачать, покричать, что на небе Кудай, а на земле Адай - это они любят. Ужасно завистливы и обидчивы
  • 0

#3687
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Куна,
я тут давече слышал про какой то форум, то ли бездельниги, то ль еще что то... там тусняк атырауский..
может скинешь линк...
  • 0

#3688
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений


Когда работал там, заметил следующие несколько особенностей:
Местные за работу особо не держатся. И взятки с них, как правило, гладки. Среди них единицы ответственные, на которых можно надеятся и спрашивать.

Зато права покачать, покричать, что на небе Кудай, а на земле Адай - это они любят. Ужасно завистливы и обидчивы


кули там это же мы :lol:
  • 0

#3689
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Куна,
я тут давече слышал про какой то форум, то ли бездельниги, то ль еще что то... там тусняк атырауский..
может скинешь линк...


Зайди в гугл. И сделай запрос "самые красивые девушки и парни" :) Должен стоять первым :smoke:
  • 0

#3690
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Когда работал там, заметил следующие несколько особенностей:
Местные за работу особо не держатся. И взятки с них, как правило, гладки. Среди них единицы ответственные, на которых можно надеятся и спрашивать.

Зато права покачать, покричать, что на небе Кудай, а на земле Адай - это они любят. Ужасно завистливы и обидчивы



Ладно, на этот раз не обжусь на тебя! Ты еще про Под змлей мунай не забудь. :)
УЖасно завистливы Чимкентцы. Местные завистники это давно приехавшие чимкентцы которые считают себя Атыраусцами... я не против ни тех ни других, 1 фиг все чимкентцы!
Настоящие Адайцы в Актау обитают. кстати, там тоже есть эти 2 типа чимкентцев, из-за которых настоящим аборигенам и присваивают стереотипы.

Все еще бесит эта ихняя песня в КВН! Туркестан жане Казахстан... итд. Предлагаю этот Туркестан отдать узбекам, пользы от него никакой,(ну и что, что там Мавзолей, кому надо тот и в Мекку едет)! пусть они там кукуют на сомах!
  • 0

#3691
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вопрос атыраусцам и тем кто там работает временно. я хочу там что-нибудь "замутить" ..типа небольшой бизнес, сама еще не знаю какой именно. давно была идея открыть типа небольшой точки в торговом центре каком ниудь и продавать там , например, ту же Victoria secret :rotate:... чего вам там не хватает?
  • 0

#3692
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

чего вам там не хватает?


Горы, Медео, деревья

по сабжу: Например огромный боулинг центр :rotate:
  • 0

#3693
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Горы, Медео, деревья

по сабжу: Например огромный боулинг центр


:rotate:
  • 0

#3694
Meru G

Meru G
  • Гость
  • 34 сообщений

вопрос атыраусцам и тем кто там работает временно. я хочу там что-нибудь "замутить" ..типа небольшой бизнес, сама еще не знаю какой именно. давно была идея открыть типа небольшой точки в торговом центре каком ниудь и продавать там , например, ту же Victoria secret :rotate:... чего вам там не хватает?


Sorry, chto pishu na latino, net russian shrifta. V atyrau uzhe pol goroda zanimayutsya VS... To chto imenno ne hvataet v atyrau tak eto detskii razvlekatelnyi center... s etim u nas bol'shie napryagi...
  • 0

#3695
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

detskii razvlekatelnyi center... s etim u nas bol'shie napryagi...


ППКС!
И есчо как бы каприз, хотим развлекательный центр например как "Дисней Ленд" :rotate:

зы. Город готов к празднику. Везде разукрашено, неузнать :(
  • 0

#3696
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
айтпа Куна,
в этом году крисиз в Атырау чтото не чувствуется...
гирлянды, всякие украшения...
зачот акимату
бабки мощные отмыли

Сообщение отредактировал Dauren190: 29.12.2008, 09:43:59

  • 0

#3697
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
если у кого есть возможность , покажите фотки города плиз, как он преобразился. я так соскучилась :rotate:
  • 0

#3698
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Sorry, chto pishu na latino, net russian shrifta. V atyrau uzhe pol goroda zanimayutsya VS... To chto imenno ne hvataet v atyrau tak eto detskii razvlekatelnyi center... s etim u nas bol'shie napryagi...


когда я заработаю стока денег, подумаю над вашим запросом :rotate:. с удовольствием бы.
а VS где продают? в каком торговом центре?
  • 0

#3699
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

если у кого есть возможность , покажите фотки города плиз, как он преобразился. я так соскучилась :rotate:

спызженно у НурАтырау, не обесудь братка:(
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dauren190: 29.12.2008, 15:44:43

  • 0

#3700
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений


вопрос атыраусцам и тем кто там работает временно. я хочу там что-нибудь "замутить" ..типа небольшой бизнес, сама еще не знаю какой именно. давно была идея открыть типа небольшой точки в торговом центре каком ниудь и продавать там , например, ту же Victoria secret :smoke:... чего вам там не хватает?


Sorry, chto pishu na latino, net russian shrifta. V atyrau uzhe pol goroda zanimayutsya VS... To chto imenno ne hvataet v atyrau tak eto detskii razvlekatelnyi center... s etim u nas bol'shie napryagi...


точно, некуда ребенка сводить, да и самим тоже днем сходить некуда, так что, что-нибудь развлекательное, быстро окупится думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.