Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#3661
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Вот я и увижу долгожданную грязь ....


бойан
  • 0

#3662
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Вот я и увижу долгожданную грязь ....


бойан

:rotate:
  • 0

#3663
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ где купить пневматический пистолет? и почем?
Ношение с собой разрешено?
В Атырау канэшно!
  • 0

#3664
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Народ где купить пневматический пистолет? и почем?
Ношение с собой разрешено?
В Атырау канэшно!

в жилгородке,
баксов 300-400,
могут все таки докопаться...лучше оформить
  • 0

#3665
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!



и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?
  • 0

#3666
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а что еще надо, займитесь спортом,
например как я :rolleyes:
пробежка по набережной, байдарки, загарать в Ренко (пока тепло)
вот

Даурен подскажите где в атырау можно найти приличный бассейн, чтобы не зеленый и не перехлорированный ,а то меня напугали, что здесь нет хороших бассенов. и если есть инфо по поводу хороших курсов йоги буду очень признательна)))
  • 0

#3667
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений



а что еще надо, займитесь спортом,
например как я :)
пробежка по набережной, байдарки, загарать в Ренко (пока тепло)
вот

Даурен подскажите где в атырау можно найти приличный бассейн, чтобы не зеленый и не перехлорированный ,а то меня напугали, что здесь нет хороших бассенов. и если есть инфо по поводу хороших курсов йоги буду очень признательна)))

ну, пока Урал не замерз, купаться там...
а так... с нетерпением ждемс, когда откроется спорткомплекс "Мунайши"
так же есть бассейн при Казмунайгазе..но туда трудно пробиться...
есть еще в отеле Reinasaunce или как он там пишется... 350 баксов в месяц...
вот

уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!



и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?

хммм, знакомые сайты, моя благоверная с этих сайтов нет нет себя балует красивым сексуальным нижним бельем... ну и платья, кофточки..правда потом моя виртуальная карточка, волшебным образом худеет на треть)))) :rolleyes:
вот... так могу вас познакомить, мигом найдете общий язык
  • 0

#3668
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ну, пока Урал не замерз, купаться там...
а так... с нетерпением ждемс, когда откроется спорткомплекс "Мунайши"
так же есть бассейн при Казмунайгазе..но туда трудно пробиться...
есть еще в отеле Reinasaunce или как он там пишется... 350 баксов в месяц...
вот

хммм, знакомые сайты, моя благоверная с этих сайтов нет нет себя балует красивым сексуальным нижним бельем... ну и платья, кофточки..правда потом моя виртуальная карточка, волшебным образом худеет на треть)))) :rolleyes:
вот... так могу вас познакомить, мигом найдете общий язык

спасибо за инфо. будем ждать когда ж откроется СК Мунайши, потому как я не морж и 350 баксов у меня не лишние))
да познакомьте , будем заказывать вместе с ней с целью экономии на доставке, да и вместе интереснее)))
  • 0

#3669
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!

Прикольные уги, был бы девушкой обязательно бы купил)))

и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?

В Атырау Саваж нигде не продают, насколько я знаю
  • 0

#3670
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


уважаемые атыраучане!
есть среди вас такие кто желает заказать одежду , обувь через интернет, а именно с сайтов:
http://www2.victoriassecret.com и www.ozbootz.com ? можем скооперироваться!

Прикольные уги, был бы девушкой обязательно бы купил)))

и еще вопрос ко всем - где в атырау можно найти куртки, пуховики и пальто от саваж?

В Атырау Саваж нигде не продают, насколько я знаю

так там и мужские есть например http://www.australia...hort/index.html это унисекс насколько я поняла.
только подумала над сегодняшней погодой и че то расхотелось заказывать... снег когданибудь будет? уже середина декабря, а на улице дождь(( когда я одену эти угги? в атырау всегда такаяпогода?
насчет саваж мне сказали есть в ТД Ажар, все никак не доберусь туда. это кстати на какой улице?
  • 0

#3671
DJ_DOS

DJ_DOS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
на улице Гурьевская.... рядом с СЭС, Насиха.... 7 маршрут там проезжает...
  • 0

#3672
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
гыыы, сколько в атырау
никогда не ездил на маршрутках...
  • 0

#3673
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

на улице Гурьевская.... рядом с СЭС, Насиха.... 7 маршрут там проезжает...

поняла спасибо.
а в атырау и правда с общественным транспортом проблематично. я его практически не замечаю, видимо большинство на личном транспорте передвигается. и в этом плане конешно атырау куда лучше алматы, где приходится по часу добираться до работы.
  • 0

#3674
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я в Атырай проработал пол года.....

а так... с нетерпением ждемс, когда откроется спорткомплекс "Мунайши"
так же есть бассейн при Казмунайгазе..но туда трудно пробиться...
есть еще в отеле Reinasaunce или как он там пишется... 350 баксов в месяц...
вот


А что бассейн на ФОКе уже не работает, в 2003-2004 был самым лучшим в городе....
  • 0

#3675
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Кто знаете "че по чем" по поводу DJ Smash в Джой?
  • 0

#3676
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
было кажись, но все же ремейк
- Она Алматинка: «Феррари», японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про звезды — алматинка Ваша!
- Она из Астаны: «Феррари», японский ресторан, 50 мартини, пара фраз про то, какие дуры алматинки — астанинка Ваша!
- Она из Петропавловска: — она Ваша!
- Она из Атырау: бутылка водки с её папой, пара фраз про звезды с её мамой, вечером свадьба на 700 человек в Атырау — и уже утром у Вас: «Феррари», японские рестораны по Казахстану, свой завод по производству мартини и поехало: Алматинки, из Астаны, из Петропавловска…
  • 0

#3677
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Даур у тебя же мерс да? У тебя расход топлива какой? Да вот тут один кент на 10 литрах проезжает 40 км.
  • 0

#3678
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Даур у тебя же мерс да? У тебя расход топлива какой? Да вот тут один кент на 10 литрах проезжает 40 км.

здаров,
у меня и мерс тоже..я щя на прадике двигаюсь мерс стоит...
хммм, 10 литров мне на 120 км хватает если что....
по ходу у него четто с движком, пусть форсунки продует,
а если не поможет,п усть мой мерсик купит, все равно стоит просто так уже как 2 месяца :smoke:
отдам дешего всего лишь за 3500 у.е
если что, позвондай на мой номер 5558657
  • 0

#3679
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
хочется поделиться своим мнением о моем любимом Атырау.
я там жила в 2002 2003 гг , родители направили сразу после учебы к родственникам на работу в небольшую компанию - подрячик. мы работали там почти каждый день минимум до 12 ночи, часто до утра... для меня это было шоком ,тем более это первый опыт работы. так что про ленивость атыраусцев я бы поспорила. позже этот опыт оказался мне очень полезным и я им благодарна.
про равзлечения и кабаки и речи не было... за полгода я всего 1 или 2 раза в кафешке просто покушать заходила. меня это угнетало и для меня это оказалось сложным испытанием, через полгода я вернулась сюда. тем более платили мне самый минимум. в общем впечатления были не очень приятные. потом судьба снова меня закинула в Атырау в 2006 году. я была поражена изменениями которые произошли за этот период, видно как город преобразился. только я не поняла зачем они площадь перед мечетью полностью перестроили? там итак же новая площадь была с большим Альчиком в центре? я еще подумала,что атыраусцы жиру бесятся ,каждые 2-3 года перестраивают площади. рада, что меняется не только город , но и люди. сейчас они намного прогрессивнее даже алматинцев можно сказать, многие часто ездят в европу, в Амстердам особенно, отдыхают по курортам и тд. если бы не климат ,все было бы отлично. так что я влюбилась в него со "второго взгляда" :smoke:. надеюсь, этот город будет и дальше расти и развиваться.
п.с. мой папа часто ездил туда в 1993-1995 гг.. так он говорил, что там много иностранцев ,которые одеты чуть ли не в Армани , но в резиновых сапогах и переобувались в здании. эти сапоги таскали везде. прикольно предстаивть сейчас такую картину. :D
  • 0

#3680
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Системный блок
НР D530 CMT (Tower) Intel Pentium 4 2.8 GHz, 512 MB, HDD 2x40Gb+80Gb всего 160 Gb, все Seagate, видуха на мамке, дефолтовая, на 64 мб, Microsoft Windows XP Professional, офис, игрушки, кино на 50-70 гигов ...
Изображение
Монитор НР 7550
Изображение

в подарок модем Zyxel, for dialup connections

2 года в пользовании без единного сбоя (ттт), причина продажи - покупка нового аппарата на платформе Dell

цена 50 000.00 тенге, вопросы в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.