Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2881
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
привет всем, кто знает в атырау есть бассейн?? дайте плиз телф и адрес, я тут уже месяц скоро умру хоччу ужасно хочу обратно в Ату ;) ;)
  • 0

#2882
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

привет всем, кто знает в атырау есть бассейн?? дайте плиз телф и адрес, я тут уже месяц скоро умру хоччу ужасно хочу обратно в Ату :D :kiss:

есть такой Бассейн в спорткомплексе мунайши, если он открылся.
есть еще Казмунайгаз... это в районе Парка Победы.


салам всем, прилетел из Аксая...
:lol:
  • 0

#2883
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
хая Даур, с приехалом, как оно? бассейн еще в ФОКе Атырау есть.... на крыше Ренко (гостиница Ривер Палас ХЗ ни разу не был) а дальше не помню.... старость не радость...
  • 0

#2884
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.

про бассейн -в мунайшы ,мне сказали ,что туда не пускают, токо после 2011 года можно, а в казмунайгаз точно можно?
  • 0

#2885
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.

про бассейн -в мунайшы ,мне сказали ,что туда не пускают, токо после 2011 года можно, а в казмунайгаз точно можно?

В бассейн в ФОКе точно пустят. И даже сделают вид что рады Вам... :)
  • 0

#2886
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.


Мне нравилось "ШУБАТХАНА" это в сторону вокзала когда едешь. Я уже забыл название улицы. Короче от Рахата 3-4 остановки. Там шубат оболденный. :laugh:

#2887
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.

про бассейн -в мунайшы ,мне сказали ,что туда не пускают, токо после 2011 года можно, а в казмунайгаз точно можно?


есчо есть кинотеатр Арман. А поводу бассейна если есть люди можно покупатся в Американском городке, в Четыре богатырях (неуверен но сказали что есть) в саунах :laugh:

зы. джигиттер калайсындар?
  • 0

#2888
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
КуНа салам, с пивом пойдет, сам как? Чот нащет выезда на отстрел приезжих волков никто не подписывается..... может тада рыпки половим?
  • 0

#2889
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

КуНа салам, с пивом пойдет, сам как? Чот нащет выезда на отстрел приезжих волков никто не подписывается..... может тада рыпки половим?


Салам Асыл! и на рыпку можно выйти. Но только когда? И чем будем рыбачить?
  • 0

#2890
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да как всегда..... с ружьем :laugh: я напьюсь и скажу мне этот гусь не нравится :laugh:
  • 0

#2891
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

да как всегда..... с ружьем :laugh: я напьюсь и скажу мне этот гусь не нравится :laugh:


пля а кто будет третьйм? :-)
  • 0

#2892
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.

про бассейн -в мунайшы ,мне сказали ,что туда не пускают, токо после 2011 года можно, а в казмунайгаз точно можно?


после работы можно с нами посидеть,и провести обалденно свой досуг :)
  • 0

#2893
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


да как всегда..... с ружьем :) я напьюсь и скажу мне этот гусь не нравится :D


пля а кто будет третьйм? :fie:


салам жигиттер,
только приехал с месторождения под названием "Алибекмола", где то в Актюбинской области....
скажу вам чесна, если кто нить спросить у меня где попа Казахстана, то я, в свою очередь, знаю месторасположение...
во первых, в степи,нет в пустыне стоят вышки, и установки, подле них, контейнера, сделаны на заказ, под евроремонт.... в контейнерах, по два человека, душ, туалет, кондёр, все как пооложенно, но это на первый взгляд, наступает вечер, и начинается, я думал что на тенгизе комары злые, нет, господа, на тенгизе, это детвора, по сравнению с комарами,даже нет, это но комары, это мутанты....
ваще блин...
во вторых, ветер не прекращается, и пыль..
но короче, впечатлении море...
если что может сегодня на Ренко пати, на крыше???
  • 0

#2894
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Карабатан еще не достроили? :)
  • 0

#2895
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]
В бассейн в ФОКе точно пустят. И даже сделают вид что рады Вам... :D
[/quote]


сходила в ФОК да есть бассейн,тренаж, так что буду туда ходить. Спасибо всем за совет :fie:
ФОК - это типа Физкультурно-оздоровительный комплекс? прально я понимаю?? :)
  • 0

#2896
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
прально. но мне понравился бассейн на крыше Ренко, а вобще купайтесь в Урале. :)
  • 0

#2897
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сходила в ФОК да есть бассейн,тренаж, так что буду туда ходить. Спасибо всем за совет :D
ФОК - это типа Физкультурно-оздоровительный комплекс? прально я понимаю?? ;)

правильно.... панимаешь :)
Даур, что насчет питницы?
  • 0

#2898
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
если еще скинете инфо о языковых курсах (нем.яз, анг яз) буду очень, очень благодарна. :)
  • 0

#2899
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

если еще скинете инфо о языковых курсах (нем.яз, анг яз) буду очень, очень благодарна. :)


посмотрите тут и на аtyrau-city.кз тоже должно быть.
  • 0

#2900
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


спасибо ребята, а что еще есть тут в Атырау, ну кроме 1го кинотеатра и то часто билетов не бывает...
я понимаю что я сюда не отдыхать привехала, но после работы так хошся чего ниб интересного.

про бассейн -в мунайшы ,мне сказали ,что туда не пускают, токо после 2011 года можно, а в казмунайгаз точно можно?


после работы можно с нами посидеть,и провести обалденно свой досуг :)



спасибо конечно, но болтать и пить пиво как то :-/

www.atyrau-city.kz/ что за сайт никогда не работает!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.