Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2861
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


да вроде ценза нет..... пока вроде я самый старый старший... а младшие... для меня все младшие :)

Где будете завтра или в четверг встречаться? и как, с семьями? чисто мужская компани или девушки тут тоже есть?

саламы жигиттер,
снова послали на тенгиз буду в четверг...
Асыл сорри что не подъехал, как ты знаешь, мы люди которые пашут от звонка до звонка, сен сиякты улкен босс емеспис гой :)
а в четверг, давайте где нить присядим, где тихо..и уютно...можно набрать камарекса, и присесть с летнике МИГусты...там и девчонки есть :)
и обсудим наш выезд на природу... :-)
  • 0

#2862
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
ниче не буду обещать постараюсь.
  • 0

#2863
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений

....(ружье у меня смазано, патронов валом :-) )


Болельшиков Челси или Ливера тянуть? :D
  • 0

#2864
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Тяни :D и болел членси и болел колбасы из отходов мясного производства :-) патронов на всех хватит :D
  • 0

#2865
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Привет атырауским!
Последнее время часто наездами бываю в вашем городе. Все очень нравиться - перед приездом президента город "подшаманили" и все выглядит красиво: цветы, дороги, набережная..новые заведения.
Живу прям возле площади Маххамбета. После проведенных исследований, обедаю, в основном, "у Гаджи"... Вчера был на официальном открытии "T.G.I. Fridays" - очень вкусно и прикольно...мне понравилось...прям почти как в штатах и Москве! По обслуживанию - ничем не отличается от алматинских Патио, Планеты и все такое - хорошо (для Атырау - отлично!)
По выходным, как сегодня, делать особо нечего... С утра сходил в кино, дополнительно взял заранее билет на вечерние сеансы... Охото насытить такие дни - так что давайте общаться-встречаться! Охота, рыбалка, пикники, путешествия по окрестностям, немного пивка - всегда ЗА!
Вопрос: кто ходит в бассейн на крыше Ренко!? Какие там условия? Вообще хочется найти хороший бассейн, но с этим видимо проблемы! ФОК - не нравиться (маленький, грязный, полный "местных", которые получают кайф от того, что ныряют в воду каждые 5 секунд - в итоге бассейн постоянно с волнами...). Мунайшы - закрыт! Где ещё?
Прочитал, что многие в футбол катают... Не профи, но побегал бы с удовольствием...
И ещё: как лучше всего добраться до Актау?! Ездят ли туда такси, поезда или автобусы?! Как передать туда посылку!?


Как ;) - ??? :D

#2866
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Привет атырауским!


как лучше всего добраться до Актау?! Ездят ли туда такси, поезда или автобусы?! Как передать туда посылку!?

имхо лучше поездом, тем более они ежедневно ездят (проводнику 500 тен. башляеш и все :) ). Если честно, я не видел/не слышал что туда ездят автобусы и такси. Дорога же дальная.....

был на официальном открытии "T.G.I. Fridays"

Это типа паба?

зы. Вот ребята планируют корпоративный выход на природу превед Асыл! Если честно никогда не выходил на охоту :D ребята возьмите и меня с собою ;) буду ружье носить! :)

зыы. Асыл я вчера поздно освободился сорри. Как посидели?
  • 0

#2867
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Привет атырауским!


как лучше всего добраться до Актау?! Ездят ли туда такси, поезда или автобусы?! Как передать туда посылку!?

имхо лучше поездом, тем более они ежедневно ездят (проводнику 500 тен. башляеш и все ;) ). Если честно, я не видел/не слышал что туда ездят автобусы и такси. Дорога же дальная.....

был на официальном открытии "T.G.I. Fridays"

Это типа паба?

зы. Вот ребята планируют корпоративный выход на природу превед Асыл! Если честно никогда не выходил на охоту :) ребята возьмите и меня с собою ;) буду ружье носить! :)

зыы. Асыл я вчера поздно освободился сорри. Как посидели?

салам
посидели нормалек
Асыл, видел бы ты мое лицо...когда я от вас ушел, были немного терки с местными... побили друг друга по лицу
хорошо что все выходные впереди...наши победили...но не обошлось без травм...
фингал...на все лицо :D
бодяга рулит... вспомнил молодость :D
  • 0

#2868
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Даур??? а че не позвал????????????? вот ты внатуре... кароче напились попили снова... никуя не решили куда и когда поедем... у меня два ружья..... КуНа, ноу проблем могу предложить.... тока сезон начинается в сентябре..... если на волков можно и щас поехать.... но обычно берется лицензия на волка (шоб можно было с ружьем по области ездить..) а потом стреляй не хочу, скажешь вот в волка стрелял, а там волк отпрыгнул и вылез кабан. Нечаянно убил... не судите строго :)
Даур позвони ко мне...
  • 0

#2869
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
хочу в Атырау, хочу прогулятся по набережной, искупацца в Урале, поесть шашлычку рыбной,погонять мячик с пацанами, покормить комаров на площади....
сагындым :shy:
  • 0

#2870
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

хочу в Атырау, хочу прогулятся по набережной, искупацца в Урале, поесть шашлычку рыбной,погонять мячик с пацанами, покормить комаров на площади....
сагындым :fie:

гы приезжай, ноу проблемс :shy:
  • 0

#2871
Enigmatik

Enigmatik
  • Гость
  • 26 сообщений
Даурен, ну что там на счет футбола? Есть где побегать?
  • 0

#2872
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

хочу в Атырау, хочу прогулятся по набережной, искупацца в Урале, поесть шашлычку рыбной,погонять мячик с пацанами, покормить комаров на площади....
сагындым :fie:


Салем Саке! как она? имхо в этом году комаров по меньше :shy:
  • 0

#2873
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Даурен, ну что там на счет футбола? Есть где побегать?

как раны залижу, так и побегаем
дам хабар.... а щя сорри, в уральске я... :fie:


хочу в Атырау, хочу прогулятся по набережной, искупацца в Урале, поесть шашлычку рыбной,погонять мячик с пацанами, покормить комаров на площади....
сагындым :D


Салем Саке! как она? имхо в этом году комаров по меньше :shy:

ой не скажи...в :D
  • 0

#2874
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Народ, кто сталкивался с проблемой передислокации автотранспорта, мну нужно машинку свою с Астаны перегнать, своим ходом жалко чет...
Автовозы, ЖД? какие цены, условия?
  • 0

#2875
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Хочу познакомиться с Candy.... :shy:
возможно ли это???

Народ, кто сталкивался с проблемой передислокации автотранспорта, мну нужно машинку свою с Астаны перегнать, своим ходом жалко чет...
Автовозы, ЖД? какие цены, условия?

могу посоветовать ЖД перевозки, вроде около 400 убитых енотов за тонну...или путаю..
а так можно через Костанай, Актобе, Оренбург, Аксай, Уральск, Атырау...
уже перегоняли... и тачку обкатку пройдет, и места классные повидаешь..
  • 0

#2876
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Народ, кто сталкивался с проблемой передислокации автотранспорта, мну нужно машинку свою с Астаны перегнать, своим ходом жалко чет...
Автовозы, ЖД? какие цены, условия?


Вроде бы дорога же нормальная?! вот недавно пацаны с Алматы пригнали тачку, но они сделали такой круг через Астану и по Северу до Уральска

Хочу познакомиться с Candy.... :fie:
возможно ли это???

Это она или он? но полюбому тебе к Енигматику надо он же у нас мачо :shy: :D
  • 0

#2877
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Народ, кто сталкивался с проблемой передислокации автотранспорта, мну нужно машинку свою с Астаны перегнать, своим ходом жалко чет...
Автовозы, ЖД? какие цены, условия?


logistics@eat.kz атинская кантора по перевозкам, дефачка Асель, пообщайся, может че предложит

салам всем!
  • 0

#2878
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

могу посоветовать ЖД перевозки, вроде около 400 убитых енотов за тонну...или путаю..

Где можно поточнее узнать, все таки ЖД надежнее ИМХО

а так можно через Костанай, Актобе, Оренбург, Аксай, Уральск, Атырау...
уже перегоняли... и тачку обкатку пройдет, и места классные повидаешь..

Скока дней ушло на перегон, как состояние трассы? в РФ проблем нет?

Вроде бы дорога же нормальная?! вот недавно пацаны с Алматы пригнали тачку, но они сделали такой круг через Астану и по Северу до Уральска

Скока времени ушло?

logistics@eat.kz атинская кантора по перевозкам, дефачка Асель, пообщайся, может че предложит

Рахмет, написал письмо, жду ответа...
  • 0

#2879
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
[quote name='Galymovi4' date='08.07.2008, 19:20' post='6066868']
[quote name='Dauren190' post='6066477' date='08.07.2008, 18:42']
могу посоветовать ЖД перевозки, вроде около 400 убитых енотов за тонну...или путаю..
[/quote]
Где можно поточнее узнать, все таки ЖД надежнее ИМХО
[quote name='Dauren190' post='6066477' date='08.07.2008, 18:42']
а так можно через Костанай, Актобе, Оренбург, Аксай, Уральск, Атырау...
уже перегоняли... и тачку обкатку пройдет, и места классные повидаешь..
[/quote]
Скока дней ушло на перегон, как состояние трассы? в РФ проблем нет?

салам из Аксая
ушло 2 дня, но это смотря как ты российскую таможню будешь проходить....
  • 0

#2880
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


хочу в Атырау, хочу прогулятся по набережной, искупацца в Урале, поесть шашлычку рыбной,погонять мячик с пацанами, покормить комаров на площади....
сагындым :)


Салем Саке! как она? имхо в этом году комаров по меньше :spy:

норма, двигаюсь акырындап :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.