Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2421
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
прожил в атырау 3 года - жил на постоянке, но каждые 3 месяца правдами не правдами ездил домой.
скажите, а happy hour в пабе (забыл уже :D) возле аджипа еще есть? вот там была тусовка в пятницу, особенно в последние минуты перед окончанием "счастливого часа" - народ брал пыва по 3 кружки. После пыва народ разъезжался по другим злачным местам - кажется их всего было 4-5 на весь город :p
  • 0

#2422
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
бухло в полцены...да да щя тоже канает!!!... :D
  • 0

#2423
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Ну вот, теперь я тоже житель Атырау(правда, временный). :D

У меня вопрос к жительницам Атырау - какие салоны красоты вы можете порекомендовать. Т.е. меня волнует не цена, а качество. Интересует все - косметолог, парикмахер, маникюр/педикюр и т.д.

Бывает, что в одном салоне хороший косметолог и отвратительный маникюр, и наоборот.

Буду признательна за любую информацию.
  • 0

#2424
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
www.atyrau-city.kz
  • 0

#2425
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

У меня вопрос к жительницам Атырау - какие салоны красоты вы можете порекомендовать. Т.е. меня волнует не цена, а качество. Интересует все - косметолог, парикмахер, маникюр/педикюр и т.д.

Бывает, что в одном салоне хороший косметолог и отвратительный маникюр, и наоборот.

А вы никогда не найдете салон, в котором вас будут устраивать все мастера до единого. Даже в Алматы.
я в своё время ходила в ВИП Азию (в гост. Ак Жайык) на депиляцию, всякие пилинги.
Маникюр. педикюр делала в Дом Быта на втором этаже у своего мастера. Условия там не очень, но мне очень нравилось как мастер тщательно и аккуратно делает эти процедуры. Стриглась там же, у Хозяйки этого салона.
Наращивание ногтей в Атырау делают ужасно, есть только пару человек кому можно довериться в этом плане, да и то, когда мне нужно было срочно нарастить один !! ноготь, я по всему городу бегала...
Правда я уже больше 8 месяцев не живу там, но знаю, что ничего особо не изменилось в этом плане. Единственное могу посоветовать обратить внимание на новый салон, который недоезжая Стадиона, на первом этаже новостройки. Люксиус или что-то в этом роде.
  • 0

#2426
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
СКОРО!!!
ВПЕРВЫЕ В АТЫРАУ!!!
Ощути свободу движения.

ЗАПОМНИ! Всего три цвета.
ЧЕРНЫЙ ? КРАСНЫЙ - БЕЛЫЙ

BURATINO ? роликовый клуб
http://buratino.sbn.bz

ЗЫ Замылили :smoke:
  • 0

#2427
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

СКОРО!!!
ВПЕРВЫЕ В АТЫРАУ!!!
Ощути свободу движения.

ЗАПОМНИ! Всего три цвета.
ЧЕРНЫЙ ? КРАСНЫЙ - БЕЛЫЙ

BURATINO ? роликовый клуб
http://buratino.sbn.bz

ЗЫ Замылили :smoke:


аналог алматинского "Пиноккио" :)
  • 0

#2428
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Samira, спасибо. Записалась в Ак Жайык на самую простую процедуру. Посмотрим, что со мной сделают. Тут еще очень удачно подвернулась командировка в Астану, зайду в свой любимый салон "Guerlain".

А вообще мне пока здесь нравится :)
  • 0

#2429
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
жарковато че т сеня...,можно на пляж вечерком...ночью-ИстВест(может быть
  • 0

#2430
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

прожил в атырау 3 года - жил на постоянке, но каждые 3 месяца правдами не правдами ездил домой.
скажите, а happy hour в пабе (забыл уже :D) возле аджипа еще есть? вот там была тусовка в пятницу, особенно в последние минуты перед окончанием "счастливого часа" - народ брал пыва по 3 кружки. После пыва народ разъезжался по другим злачным местам - кажется их всего было 4-5 на весь город :p

По состоянию на март месяц с.г. сабжевое заведение все еще работает. И процесс relax'ации по пятницам проходит примерно по одной и той же схеме. :)
  • 0

#2431
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

жарковато че т сеня...,можно на пляж вечерком...ночью-ИстВест(может быть

да есть такая тема :) можно в пляж.... :) коллега звонила узнавала (сегодня или точно не знаю) кто то в "ист весте" выступает :D вроде уже билетов нету.... (мля нравится мне этот клаб :D )

По состоянию на март месяц с.г. сабжевое заведение все еще работает. И процесс relax'ации по пятницам проходит примерно по одной и той же схеме.


там экспаты в этот час пьют месячную норму! :)
Как-то чел с Алматы приезжал сводили заказали темное (название точно не помнью) понравилось.... но макс. 3 кружки норма... а он 5 или 6 (он утром не помнит :p )
  • 0

#2432
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


прожил в атырау 3 года - жил на постоянке, но каждые 3 месяца правдами не правдами ездил домой.
скажите, а happy hour в пабе (забыл уже :D) возле аджипа еще есть? вот там была тусовка в пятницу, особенно в последние минуты перед окончанием "счастливого часа" - народ брал пыва по 3 кружки. После пыва народ разъезжался по другим злачным местам - кажется их всего было 4-5 на весь город :)

По состоянию на март месяц с.г. сабжевое заведение все еще работает. И процесс relax'ации по пятницам проходит примерно по одной и той же схеме. :)


Ну раз, ну два. ну потом так надоедает! :p

Лично Я в Атырау, только в боулинг хорошо научился играть! 222 Личный рекорд! :D
  • 0

#2433
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Как называется это чудесное заведение?
  • 0

#2434
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Как называется это чудесное заведение?


Боулинг или Клуб?
  • 0

#2435
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений

жарковато че т сеня...,можно на пляж вечерком...ночью-ИстВест(может быть

да есть такая тема :) можно в пляж.... :) коллега звонила узнавала (сегодня или точно не знаю) кто то в "ист весте" выступает :D вроде уже билетов нету.... (мля нравится мне этот клаб :D )

По состоянию на март месяц с.г. сабжевое заведение все еще работает. И процесс relax'ации по пятницам проходит примерно по одной и той же схеме.


там экспаты в этот час пьют месячную норму! :)
Как-то чел с Алматы приезжал сводили заказали темное (название точно не помнью) понравилось.... но макс. 3 кружки норма... а он 5 или 6 (он утром не помнит :p )

...темное гиннес(ирланское пиво) 750 тенге две кружки-шатают,5 много
  • 0

#2436
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Ист Вест мне нравится... Классное заведение, и атмосфера особая, одни знакомые рожи лица :idea:
  • 0

#2437
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Клуб
  • 0

#2438
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Ист Вест мне нравится... Классное заведение, и атмосфера особая, одни знакомые рожи лица


подтверждаю :-)
  • 0

#2439
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



прожил в атырау 3 года - жил на постоянке, но каждые 3 месяца правдами не правдами ездил домой.
скажите, а happy hour в пабе (забыл уже ;)) возле аджипа еще есть? вот там была тусовка в пятницу, особенно в последние минуты перед окончанием "счастливого часа" - народ брал пыва по 3 кружки. После пыва народ разъезжался по другим злачным местам - кажется их всего было 4-5 на весь город :)

По состоянию на март месяц с.г. сабжевое заведение все еще работает. И процесс relax'ации по пятницам проходит примерно по одной и той же схеме. :-)


Ну раз, ну два. ну потом так надоедает! :D

Лично Я в Атырау, только в боулинг хорошо научился играть! 222 Личный рекорд! :lol:


о вспомнил! О'Niels!!! скока там пива выпил за это время - не счесть :lol:

кто нибудь тут есть из нынешних/бывших Agip KCO?
  • 0

#2440
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Слышала, открылся lounge bar Cinzano. Никто не знает точный адрес, я еще очень плохо ориентируюсь в городе. А люди, которые там уже были, ориентируются еще хуже меня. Сказали, что их просто туда привезли и увезли.

Очень любила это место в Алматы. Только, конечно, туда не за пивом надо идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.