Перейти к содержимому

Фотография

Атырау, Атырау...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11118

#2401
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
super!
  • 0

#2402
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений

привет выжившим на этой теме))
скучаю..по атырау то...хочеца в командировочку съездить да все никак...воот когда имеем ни ценим...))
слышала изменений много..пабы всякие понооткрывали....супермаркеты...а в свое время атаба за кайф была))...

Привет! выжили... как сама? прилетай, рыбку под пивом поедим... ностальжи.... ))
  • 0

#2403
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Люди скоро еду в Атырау работать на 1-1.5 года там посмотрим, никогда там не был. Знакомые пугают, что город г... Еду с невестой, посоветуйте где снять квартиру, места для развлечений, и вообще, что за чудо этот Атырау?
  • 0

#2404
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Люди скоро еду в Атырау работать на 1-1.5 года там посмотрим, никогда там не был. Знакомые пугают, что город г... Еду с невестой, посоветуйте где снять квартиру, места для развлечений, и вообще, что за чудо этот Атырау?


пишите г.. но все равно едете :)
Квартиру можно в центре снять....

ЗЫ. Атырау город чудес, кто попал тому п..ц (с) :-)
  • 0

#2405
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Люди скоро еду в Атырау работать на 1-1.5 года там посмотрим, никогда там не был. Знакомые пугают, что город г... Еду с невестой, посоветуйте где снять квартиру, места для развлечений, и вообще, что за чудо этот Атырау?



Здорова.
Пробыл в Атырау почти 5 лет, но так и не привык к этому городу. Тоже било дело, приезжала ко мне жена, жили в Атырау где то год. После этого моя жена сказала, ты как хочешь, но я в Адырау, болше не нагой. Делать в Атырау нечего. Единственное что спасает так это по уши сидеть в работе. Других способов отвлечься от города я не находил. По мне так квартиру снимать лутше где нить в центре, это мкр Центральный, ну и цена на аренду тоже центральная. Сразу спрашивай про воду, чтоб была постоянно и гор и холодная. Сам, не поленись сходи и проверь кран, если вода в кране бежит без напору, то скорей всего вечером воды у тебя не будет! это проверено, знаешь как неудобно потом мля кипятком яйца мыть!
Жесть. :-)

Сообщение отредактировал Overcast: 10.07.2007, 15:22:48

  • 0

#2406
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

но я в Адырау, болше не нагой.


И давайте называть Все свойми именами. :)
Называйте свою Алматы Ламатой а Атырау не трожьте! :-)
  • 0

#2407
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


но я в Адырау, болше не нагой.


И давайте называть Все свойми именами. :spy:
Называйте свою Алматы Ламатой а Атырау не трожьте! :-)



ДА, как хотите так и называйте! Я не бью копытам, не питаюсь доказать, что ЛАмата лутше. Везде свои плюсы и минусы. :)
  • 0

#2408
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


но я в Адырау, болше не нагой.


И давайте называть Все свойми именами. :D
Называйте свою Алматы Ламатой а Атырау не трожьте! :-/


угу, один из основных минусов Алматы, так это куча развлечений и горячая/холодная вода без перебоев. :D :laugh:
часто езжу в АТЫРАУ. имхо, действительно, лучше всего там сидеть по горло в работе.
  • 0

#2409
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

угу, один из основных минусов Алматы, так это куча развлечений и горячая/холодная вода без перебоев. :D :laugh:
часто езжу в АТЫРАУ. имхо, действительно, лучше всего там сидеть по горло в работе.


Опять! Че подразумевается под словом "Развлечение"? :-/
  • 0

#2410
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


угу, один из основных минусов Алматы, так это куча развлечений и горячая/холодная вода без перебоев. :D :laugh:
часто езжу в АТЫРАУ. имхо, действительно, лучше всего там сидеть по горло в работе.


Опять! Че подразумевается под словом "Развлечение"? :-/


та лана, КуНа, брат, не бери в голову. Чем со всеми спорить, лучше подумать на досуге, что можно сделать для обустройства города и улучшения условий проживания народа. Так, бесплатный совет :D Глядишь, после реализации всех проектов по обустройству, чем заслужишь любофь и уважение атырауцев, станешь акимом Атырау. :D
  • 0

#2411
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну не знаю... не понравился мне Атырау с первого взгляда и все тут... особенно ужасно когда жара и пыль, которая въедается буквально во все, да и потом если учесть отсутствие воды в кране и само ее качество... бррррр
  • 0

#2412
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

лучше подумать на досуге, что можно сделать для обустройства города и улучшения условий проживания народа. Так, бесплатный совет :D


Ну ты загнул.... че я решу за город... когда есть люди за это отвечающие....

ЗЫ. а за выделенное Рахмет сказать? ;)

2 nastyak Вот Вы пишите отсутствует вода? но значит Вы ее пили! :lol:
  • 0

#2413
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


лучше подумать на досуге, что можно сделать для обустройства города и улучшения условий проживания народа. Так, бесплатный совет :D


Ну ты загнул.... че я решу за город... когда есть люди за это отвечающие....

ЗЫ. а за выделенное Рахмет сказать? ;)

2 nastyak Вот Вы пишите отсутствует вода? но значит Вы ее пили! :lol:


обычно начинает один человек, остальные подхватывают.
Рахмет не нужен.
  • 0

#2414
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
2 КуНа - нет я ее не пила - я пыталась умываться, а она исчезала ;)

кстати в четверг скорее всего опять предстоит лететь. Как в городе с погодкой? А то я в июне ошиблась чуть - из жаркой Алматы в летней совсем одежке полетела в Уральск, в котором на момент приземления было 7гр.

Сообщение отредактировал nastyak: 17.07.2007, 00:03:07

  • 0

#2415
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Экстремальный город с экстремальными зп и с экстремальным сервисом. НЛ!
  • 0

#2416
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Помню как метался в начале марте с.г. в поисках бара, где транслируют матч Суперкубка России 2006/2007 см - ЦСКА.
НашОл. Рядом с домом оказался, блин.
Захожу в бар отеля "Ак жайык", там серб или венгр наливатором работает, я его спрашиваю, а че мол на норм. спут. тв разориться не хотите? А он: "А зачем? Суперспорт халявный показывает премьершип и хватамба для экспатов-бритов." Эх...Млин...
  • 0

#2417
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

кстати в четверг скорее всего опять предстоит лететь. Как в городе с погодкой? А то я в июне ошиблась чуть - из жаркой Алматы в летней совсем одежке полетела в Уральск, в котором на момент приземления было 7гр.


Погода ща нормально (не жарко, облачно) кажись уже скоро дожди начнутся....
  • 0

#2418
sNezhnaYa

sNezhnaYa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я вот уезжаю завтра :D а насчет города- тут все зависит от человека и его окружения
  • 0

#2419
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
...салам Атраучане.,!!(вот и авангард на связи!
люблю Атырау с его комарами грязью и жидкими коробами... :D
  • 0

#2420
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

и жидкими коробами... :-)


Салам! :D

ху из? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.