Перейти к содержимому

Фотография

Никиоткуда они берутся?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#201
Marta

Marta
  • Гость
  • 18 сообщений

Секрет ников...
умора...


Сидела, читала про ники Изображение , как у кого что появилось и тут дошла до этой ссылки...- просто отпад!


Гыыыыыыыыыы, действительно умора!!!Изображение!
  • 0

#202
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
и правда... ужассно смешно :mad:
  • 0

#203
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я вообще-то планировала Жориком называться, это мой постоянный ник, но в системе произошла ошибка и под этим ником меня не зарегистрировали, я написала, что первое в голову пришло, а именно название моей машины и, блин, зарегистрировалась :mad:
  • 0

#204
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и правда... ужассно смешно  :mad:


Ты мне так на личный вопрос и не ответила, может, при всех расколешься - твой ник это дань U2 и Паваротти или из солидарности с братским югославским (намеренно пишу "югославским", а не боснийским или сербским) народом?
  • 0

#205
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Ты мне так на личный вопрос и не ответила, может, при всех расколешься - твой ник это дань U2 и Паваротти или из солидарности с братским югославским (намеренно пишу "югославским", а не боснийским или сербским) народом?


ну... вообще-то, U2 я люблю больше, особенно с Паваротти :-)
а югославами у меня не солидарность, а родственные отношения :mad:
  • 0

#206
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сходило по ссылке.......
Она сумасшедшая. ссылка ваша !
Я получилась : Неадекватная Птичка .....
бдуем знакомы....
  • 0

#207
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всем - привет! Я - байкер, катаюсь в желтой майке с оранжевым рюкзаком.
Отсюда, Yellow Orange Biker > YO biker
  • 0

#208
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Может , меня кто ЗАшифрует ?
  • 0

#209
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Например у меня раньше был ник UnInstaller, он взялся потому что у меня мания была по нескольку раз за день винду переставлять  :laugh: а теперь, то есть hunter* это скорее от побоищь в контер-страйк, люблю там охотиться за кем-нибудь :mad: в принципе в жизни то же есть сходные моменты, потому и такой ник  :)


А в аське у Вас не было ника Andrew?

Сообщение отредактировал Холодно: 01.09.2003, 18:06:13

  • 0

#210
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Как обычно, разгуливая по новому форуму, остаюсь верной своей обычной практике доставания со дна сундука разных старых и не о чень тем. Так что и в этой вэсьма большой по кол-ву страниц, историй о никах и дней существования теме оставлю писульку и о себе...может кому и интересно. в чем сомневаюсь.
Единственным местом общения всегда была аська. Не меняющиймся ник в ней уже несколько лет - Curly - кудряшка, кудрявая ( а не извилистая, как один остороумный товарисч перевел:)). В реале мое настоящее имя звучит нынче редко, меня не только все друзья,но даже родители зовут Кудря.
В чатах и форумах ников пруд пруди - Хвоя, Полосатый _Мичуринец (подмигивает, залихватцки крутя усы, Styu ), Empty (весь профайл со множеством пунктов был составлен под влиянием рассказа Р.Шекли "Планета Транай"), Паучьи_лапки (раздавила тапком паука, зашла в чат), Гроб_крашенный (мрачное и хулиганское было настроение).
Всегда хотела ник-наречие. Аморфно, бесполо, строго и свежо. К тому же "Холодно" часто бывает жертвой игры слов :laugh: ("Там будет холодно" "в смысле там будет не жарко или кудря придет?")
  • 0

#211
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
of_Light = Света.

Некоторые понимают смысл моего ника сразу, а кто-то только через пол-года общения вдруг радостно сообщает: "До меня только что дошло, почему твой ник - of_Light!".
Ник возник пару лет назад, когда нужно было зарегистрировать ящик на mail.ru. Вначале хотела назваться "muse" ("муза" - т.к. моя профессия связана с искусством, творчеством , музыкой), но имя оказалось занятым... Потом начала думать, какие музы бывают: исходя из античной мифологии, их 9 (муза_танцев, муза_истории, поэзии и т.д. - т.е. "Muse_of_Poetry", например). Хотелось чего-то светлого... Muse_of_Light - о! это то что надо - Муза Света... Света? ...of_Light? Еще лучше, это же мое имя! :laugh: А потом ник автоматически перекочевал в асю, в форумы и всюду, где я только появлялась в сети. Это история. А объясняю я проще:

* beam_of_Light = луч_Света.

Луч (= beam) убираем, остается of_Light = Света (мое имя). :) *


ЗЫ: А подпись под сообщениями - игра слов... в пояснениях, думаю, не нуждается
  • 0

#212
Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений

of_Light = Света.

Некоторые понимают смысл моего ника сразу, а кто-то только через пол-года общения вдруг радостно сообщает: "До меня только что дошло, почему твой ник - of_Light!".
Ник возник пару лет назад, когда нужно было зарегистрировать ящик на mail.ru. Вначале хотела назваться "muse" ("муза" - т.к. моя профессия связана с искусством, творчеством , музыкой), но имя оказалось занятым... Потом начала думать, какие музы бывают: исходя из античной мифологии, их 9 (муза_танцев, муза_истории, поэзии и т.д. - т.е. "Muse_of_Poetry", например). Хотелось чего-то светлого... Muse_of_Light - о! это то что надо - Муза Света... Света? ...of_Light? Еще лучше, это же мое имя!  :mad:  А потом ник автоматически перекочевал в асю, в форумы и всюду, где я только появлялась в сети. Это история. А объясняю я проще:

*  beam_of_Light = луч_Света.

Луч (= beam) убираем, остается  of_Light = Света (мое имя).  :)  *


ЗЫ: А подпись под сообщениями - игра слов... в пояснениях, думаю, не нуждается


Очень оригинально придумано. Любопытная игра слов :laugh:
(кстати, я вообще интересуюсь всегда необычными никами и их происхождением)
Факт: немалое кол-во людей начинают свой рассказ со слов - решил (а)я заре-ть ящик на....
  • 0

#213
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня все по другому:-/
Первым в инет пришел мой братец.......а так как мы тогда дни на пролет смотрели мультик Семейка Флинстоунов, он обозвался в чате Мистер Флинстоун...тока не правильно написал:D

через несколько дней я появилась в чате под этим же именем....только Miss Flinstoun

Меня встретили так- откуда это у Флинстоуна жена взялась??? Он же грил, что холостой....:)

-Спокойно деффки, я его сестра:-)

ящик зарегали на флинстоуна...

потом мне что-то это надоело.....я долго была просто miss

затем последовала какая-то полоса жизненных передряг, перетрубаций, кошмаров и невероятных везений......близкий друг уехал в Штаты....

сам собой в один августовский вечер 3 года назад родился этот ник...

и я поняла- что это мое......это отражает всю мою суть, всю меня......

может это было озарение свыше:D
но этот ник мне реально помогает в жизни:D
  • 0

#214
Paramaribo

Paramaribo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
м-да.. ;) интересненькие хисторийи аднако разсказываютца, интересненькие..
я вот раньше был Solaris :-) а потома подумал что Paramaribo, ясен пфеннинг, горазде веселей, чем енто интеллектуальное желе из далёкого космоса мира фантазий уважаемого г-на Стани Лема, творчество которого я оччень уважаю :D - между делом говоря, все ж постановка Тарковского гораздо круче глубиной видения в противовес штучкам-дрючкам Халливуда :p

да и веселая песенка ессь - "Парамарибо" - о суперском острове сладкой жисти - хоччуууу на тёплые моря-окияны, да острова ими омываемые :-/ ;) она-то и навеяла идею :D ехал утром, а по радио ее и поставили, ну проста тре бьен :D

друзья, найдете линк на песню в и-нете - напишите, буде премного благодарен :) :)
  • 0

#215
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

друзья, найдете линк на песню в и-нете - напишите, буде премного благодарен  :D  :-/


А чего там долго искать? Берешь mp3search.ru и находишь то, что ищещь.
Вот, например http://www.mp3search...rtist=%...?????
  • 0

#216
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Придумываю ники, если че. :D
  • 0

#217
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Шытую, чта ник должен быть один и на всю виртуальную жызнь!
Посему нуна придумывать враз и навсегда!
А то ты в начале балин "Юличка 13 лет" а потом ты "Бородатый байкер с пивом" ну куда это годно!

#218
Alania

Alania
  • Гость
  • 12 сообщений
а у меня любимого звать Алан... по-русски если сказать - Алан и я. как-то в чат залезла, а там тока латиницей можно было. вот и написала Alania. а есть ещё Осетия-Алания. оттуда мой перец родом. :D
  • 0

#219
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А то ты в начале балин "Юличка 13 лет" а потом ты "Бородатый байкер с пивом" ну куда это годно!

Однозначно согласен :D , враз и до гробу :D
  • 0

#220
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
cмотрел передачу умную про зверства фашистов и там прмелькнуло пару раз- SS , я подумал,подумал - е мое - это же мои иннициалы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.