Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

две дачив Широкой щели и на Каменском плато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#361
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

а где фотографии? Уклон сильный на участке?

Уклон умеренный, терассами. Экспозиция на северо-запад.
Горнолыжный курорт не получится сделать)))
  • 0

#362
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Ну, по мере поступления)))

Каменское плато в гугле:

тык
  • 0

#363
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Широкая щель в гугле

тык
  • 0

#364
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Что-то не понятно, то пишите СРОЧНО_СРОЧНО_СРОЧНО и ДЕШЕВО_ДЕШЕВО, то вдруг не торопитесь и цену поднимаете :D Насчет Каменского не в курсе, но для Щели цена нереальная, притом что крутой подъем и никаких нормальных коммуникаций :rolleyes: Ну хотеть не вредно. Удачи в продаже.
  • 0

#365
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Что-то не понятно, то пишите СРОЧНО_СРОЧНО_СРОЧНО и ДЕШЕВО_ДЕШЕВО, то вдруг не торопитесь и цену поднимаете :D Насчет Каменского не в курсе, но для Щели цена нереальная, притом что крутой подъем и никаких нормальных коммуникаций :rolleyes: Ну хотеть не вредно. Удачи в продаже.

Вы на дату постов смотрите повнимательнее, когда это срочно было :)

Сообщение отредактировал schukhin: 16.02.2009, 17:05:49

  • 0

#366
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Посмотрели :rolleyes: Если за такой срок не продается, то цену по логике надо снижать, а не наоборот!
Да не, я че, я ничего :D Просто сами на днях продали 10 сот.в Щели, поэтому удивились.. таких цен там с 2007 года не было и уже вряд ли будет.
  • 0

#367
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Посмотрели :rolleyes: Если за такой срок не продается, то цену по логике надо снижать, а не наоборот!
Да не, я че, я ничего :D Просто сами на днях продали 10 сот.в Щели, поэтому удивились.. таких цен там с 2007 года не было и уже вряд ли будет.

А кто цену поднимает? Дачи год назад продавались эти. Эт вот товарищ Рене_Декарт напомнил, идею можно сказать подал, опять на продажу выставить.. А по цене то теперь ясен перец, савсем другой расклад...
  • 0

#368
Safari1971

Safari1971
  • Гость
  • 4 сообщений
а какой расклад по цене, с учетом новых курсов?
  • 0

#369
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Если не горит, не продавай. Через пару лет снова придет время продавцов! :mad:
На Каменском можно точнее адрес? Я тот район хорошо знаю, у самого пара дач там....
  • 0

#370
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

а какой расклад по цене, с учетом новых курсов?

Ну скажем, по 15-шке за каждую. Хотим))

Если не горит, не продавай. Через пару лет снова придет время продавцов! :eek:
На Каменском можно точнее адрес? Я тот район хорошо знаю, у самого пара дач там....

Собсно, оно и не горит срочно... Ну может кому жить не где, купят, надо ведь помогать людям)))... А адрес, общество "Горный садовод", рядом с "Горной долиной".
  • 0

#371
Safari1971

Safari1971
  • Гость
  • 4 сообщений
обмен одного участка на ниссан-сафари (праворукий трехдверый патрол), 1996г, объем 2,8ТД
  • 0

#372
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

обмен одного участка на ниссан-сафари (праворукий трехдверый патрол), 1996г, объем 2,8ТД

Кузов какой? 60-й или 61-й?
  • 0

#373
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
фото где-то тут))
  • 0

#374
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Есть дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
15000 USD.

Так же дача на Каменском Плато( Медеуский район), 6соток, симпатичный домик с печкой, веранда две комнаты, терасса, погреб, вода сезонно по трубам. Подъезд не до участка, в 10м. Новый гос.акт. Отличный вид на город. А на терассе удобно пить пиво))).
цена такая же - 15000 USD.

фото в галерее
Вот))
  • 0

#375
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Обмен на Прадоса 95го подготовленного интересует? Про ту что в щели
прадос

Сообщение отредактировал SeNioR: 21.02.2009, 22:52:52

  • 0

#376
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

Обмен на Прадоса 95го подготовленного интересует? Про ту что в щели
прадос

Которая на синем продается?

упс увидел ссылку...

Ответил в ЛС

Сообщение отредактировал schukhin: 21.02.2009, 23:07:28

  • 0

#377
Safari1971

Safari1971
  • Гость
  • 4 сообщений
кузов 60
  • 0

#378
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Есть дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
15000 USD.

Каменское плато - продано.
  • 0

#379
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

кузов 60

Дней 10-15 обмен не рассматриваем. Сорри.
  • 0

#380
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
15000 USD
фото в галерее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.