Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

две дачив Широкой щели и на Каменском плато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#321
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#322
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Внимание!

Есть дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
45000 USD.

Так же дача на Каменском Плато( Медеуский район), 6соток, симпатичный домик с печкой, веранда две комнаты, терасса, погреб, вода сезонно по трубам. Подъезд не до участка, в 10м. Новый гос.акт. Отличный вид на город. А на терассе удобно пить пиво))).
цена такая же - 45000 USD.


Кому интересно - велкам в ЛС
  • 0

#323
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#324
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается
  • 0

#325
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Покупаю Широкую Щель за 20000$ а то апать придется еще годика с два.

Если отчаитесь пишите в ЛС.

Определяйтесь с Ценой 35, 40, 45? Сейчас в Широкой Щели полно объяв за 20. На выхах езжу, смотрю.

Согласна, что для Плато цена нормальная, но не для ШЩ.

Сообщение отредактировал desire: 27.03.2008, 16:06:06

  • 0

#326
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Внимание!

Есть дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
45000 USD.

Так же дача на Каменском Плато( Медеуский район), 6соток, симпатичный домик с печкой, веранда две комнаты, терасса, погреб, вода сезонно по трубам. Подъезд не до участка, в 10м. Новый гос.акт. Отличный вид на город. А на терассе удобно пить пиво))).
цена такая же - 45000 USD.


Кому интересно - велкам в ЛС
  • 0

#327
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#328
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#329
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#330
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#331
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#332
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
5 месяцев упорных продаж))) мля надо же такое терпение иметь
  • 0

#333
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

5 месяцев упорных продаж))) мля надо же такое терпение иметь



Спасибо за комплимент)) Только вот терпение не при чем тут. Просто не тороплюсь, оттого не переживаю. Будут конкретные предложения которые меня устроят, готов договориться)))

Продается.
  • 0

#334
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ишшо 5 месяцев упорных продаж...за эти деньги соседи однушку в бостандыкском продали.С ремонтом и мебелью. Сочувствую...
  • 0

#335
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

ишшо 5 месяцев упорных продаж...за эти деньги соседи однушку в бостандыкском продали.С ремонтом и мебелью. Сочувствую...

Да уж... Я тоже Вашим соседям сочувствую... У каждого свои обстоятельства.

Есть дача в Широкой щели (Медеуский район), 8соток, дом 2эт, 4 комнаты, большая мансарда, сарай, погреб, заезд на 2 машины,вода сезонно по трубам.Новый гос.акт
45000 USD.

Так же дача на Каменском Плато( Медеуский район), 6соток, симпатичный домик с печкой, веранда две комнаты, терасса, погреб, вода сезонно по трубам. Подъезд не до участка, в 10м. Новый гос.акт. Отличный вид на город. А на терассе удобно пить пиво))).
цена такая же - 45000 USD.


Кому интересно - велкам в ЛС
  • 0

#336
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0

#337
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Иногда кажется что некоторые люди не воспринимают адекватно действительность. У меня друг машину продает, купленную 1,5 года назад за 7 тыс. Продает за 8, уже полгода продает... я ему говорю опускай цену, а он - Мне она в 9 тыс. встала, я это отремонтировал, это заменил...
- Мля, ну ты жеездил на ней!!! Ты еще посчитай сколько бензина в неё заправил!
  • 0

#338
forest777

forest777
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Иногда кажется что некоторые люди не воспринимают адекватно действительность. У меня друг машину продает, купленную 1,5 года назад за 7 тыс. Продает за 8, уже полгода продает... я ему говорю опускай цену, а он - Мне она в 9 тыс. встала, я это отремонтировал, это заменил...- Мля, ну ты жеездил на ней!!! Ты еще посчитай сколько бензина в неё заправил!


ИМХО, не корректно сравнивать "движимое" и "недвижимое" имущество.

АП
  • 0

#339
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
+1

Продается.
  • 0

#340
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений
Продается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.