Перейти к содержимому

Фотография

Частные инвесторы. Бизнес-ангелы.Бизнес-предложение, Инвестиции в проекты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#41
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Очередной Меджик Булет :)

MODERATORIAL [VerWolf]
Плюс п.2.2.7.

Сообщение отредактировал VerWolf: 09.02.2008, 11:19:16

  • 0

#42
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Здравствуйте Magic333. Будьте добры, расскажите пожалуйста, на какие страны и инструменты нацелены Ваши будущие фонды.
  • 0

#43
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Очередной Меджик Булет :eek:

Вам все не нравится? Или ничего не нравиться? :D

Сообщение отредактировал Magic333: 08.02.2008, 16:15:45

  • 0

#44
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте Magic333. Будьте добры, расскажите пожалуйста, на какие страны и инструменты нацелены Ваши будущие фонды.

Добрый день.
Работа фода предропалагается на срочной и валютной биржах. На фондовой то-же возможна работа.
подробнее о фонде напишу на Ваш e-mail.
Напишите мне на premcapital@mail.ru
Зарегистрировал рассылку.
Рассылка на Subscribe.Ru: Как растет Капитал? Это очень интересно!
А подписаться на рассылку можно здесь http://subscribe.ru/...est.yourcapital
Блог: http://blogs.mail.ru/mail/premcapital
  • 0

#45
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Маджик333 - привлекать средства бизнес-ангелов для биржевых фондов в корне неправильно. БА вкладывают напрямую в предприятия, которым до биржи ещё далеко.
  • 0

#46
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Маджик333 - привлекать средства бизнес-ангелов для биржевых фондов в корне неправильно. БА вкладывают напрямую в предприятия, которым до биржи ещё далеко.


Не согласен.
Во-первых. Это не биржевой фонд. Я таких не знаю. Это финансовый, инвестиционный фонд. Ну и дальше. Напрямую вкладывать деньги? Это как – вносить в кассу? Можно покупать ценные бумаги предприятий через брокеров на бирже. Опять же на бирже. Конечно существуют разные способы – вторичный рынок или биржа. Это есть цивилизованный способ вложения инвестиций. И если это делает весь цивилизованный мир – почему это у Вас в корне неправильно? Бизнес Ангелы вкладывают и в начинающие компании. И в стартап. В этом случае складываются деньги инвесторов и открывается предприятие, организация, фонд… Главный вопрос при этом – риски, доходность и выход из бизнеса (возврат своих инвестиций).

Во вторых. Нет предприятий, которым до биржи еще далеко. Просто они этим не занимаются. Или законодательсво мешает или не знание законов. В принципе каждое предприятие может выпускать акции, векселя, облигации. Последние, кстати, являются долговыми расписками или обязательствами. Почему нет?

В-третьих. Кто самые богатые люди в мире? Это владельцы финансовых фондов. Баффет, Сорос и т.д. Почему-же они такие богатые? Видимо потому, что когда они создавали свои фонды к мнению, которое Вы высказали, они не прислушались.

P.S. Я не изобретаю велосипед. Этот мир придуман не нами.
  • 0

#47
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Маджик333 - привлекать средства бизнес-ангелов для биржевых фондов в корне неправильно. БА вкладывают напрямую в предприятия, которым до биржи ещё далеко.


Не согласен.
Во-первых. Это не биржевой фонд. Я таких не знаю. Это финансовый, инвестиционный фонд. Ну и дальше. Напрямую вкладывать деньги? Это как – вносить в кассу? Можно покупать ценные бумаги предприятий через брокеров на бирже. Опять же на бирже. Конечно существуют разные способы – вторичный рынок или биржа. Это есть цивилизованный способ вложения инвестиций. И если это делает весь цивилизованный мир – почему это у Вас в корне неправильно? Бизнес Ангелы вкладывают и в начинающие компании. И в стартап. В этом случае складываются деньги инвесторов и открывается предприятие, организация, фонд… Главный вопрос при этом – риски, доходность и выход из бизнеса (возврат своих инвестиций).

Во вторых. Нет предприятий, которым до биржи еще далеко. Просто они этим не занимаются. Или законодательсво мешает или не знание законов. В принципе каждое предприятие может выпускать акции, векселя, облигации. Последние, кстати, являются долговыми расписками или обязательствами. Почему нет?

В-третьих. Кто самые богатые люди в мире? Это владельцы финансовых фондов. Баффет, Сорос и т.д. Почему-же они такие богатые? Видимо потому, что когда они создавали свои фонды к мнению, которое Вы высказали, они не прислушались.

P.S. Я не изобретаю велосипед. Этот мир придуман не нами.


Мэджик, Вам совет - пройдите систематизированный курс делового или финансового образования, тогда этой каши из слов и мыслей у вас не будет. Я не иронизирую - совет искренний.
  • 0

#48
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений



Маджик333 - привлекать средства бизнес-ангелов для биржевых фондов в корне неправильно. БА вкладывают напрямую в предприятия, которым до биржи ещё далеко.


Не согласен.
Во-первых. Это не биржевой фонд.


Мэджик, Вам совет - пройдите систематизированный курс делового или финансового образования, тогда этой каши из слов и мыслей у вас не будет. Я не иронизирую - совет искренний.


Спасибо за искренний совет. К сожалению, я не оратор. Ходить на непонятные систематизированные курсы времени нет. Все время приходится тратить на выращивание капитала. Хотя может и пошел на курсы к тем, кто сможет написать диктант уровня третьего класса. А вот толковый менеджер очень нужен. Он мог бы продвинуть интересы моего будущего фонда. Так удалось в свое время сделать Соросу. В бизнесе это кругом так. Вот пример. Даже самому талантливому музыканту нужен продюсер. Музыкант должен заниматься музыкой, а не ходить на курсы. Продюсер - деньгами. Вот ищем. Даже эту тему завели. Вот прислушиваемся к советам
Тот, кто ищет миллионы, весьма иногда их находит, но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда. (Оноре де Бальзак)

Сообщение отредактировал Magic333: 11.02.2008, 17:23:41

  • 0

#49
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Чуть не забыл написать о последней рассылке.
Во часть ее:
Итак прогноз.
Прогноз курсов валют на следующую неделю 11-15 февраля 2008 года.
В прошлом выпуске рассылки (http://subscribe.ru/...2/04165631.html) мы довольно точно спрогнозировали и определили каналы цен по всем трем представленным нами валютным парам на прошлую неделю. Уже получены отзывы. Просьбы расширить финансовые инструменты. Сейчас решили к этим трем прогнозам добавить золото (спот) и индексы S&P 500 (E-mini) и Nasdag 100 (E-mini). Это финансовые инструменты срочной биржи.
На эту неделю определены следующие параметры:
USD/JPY 104.50-109.65
EUR/JPY 152.45-158.95
GBP/JPY 204.85-214.05
Gold (spot) 882.70-938.70
S&P 500 (E-mini) Mar08 1281.60-1403.15
Nasdag 100 (E-mini) Mar08 1620.40-1889.50
Подробнее здесь
http://subscribe.ru/...2/10115507.html
  • 0

#50
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день всем посетителям сообщества!

Финансовое благополучие и будущее очень важный фактор для жизни людей.

Интеллектуальный бизнес всегда рождается с трудом.
Право на диверсификацию инвестиций есть у каждого человека.

Если это вас интересует загляните на наш блог. Он называется
«БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕМ, КТО ВЕРИТ В БУДУЩЕЕ!»
http://blogs.mail.ru/mail/premcapital/

Если интересуют новости подпишитесь на нашу рассылку. Она называется
Как растет Капитал? Это очень интересно!
http://subscribe.ru/...est.yourcapital
  • 0

#51
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений
Интересная новость с финансового рынка.
Инфляция в Зимбабве.
http://blogs.mail.ru...2073A5CC5B.html

#52
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений
Всех мужчин с мужским праздником!

#53
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений
Сообщество для частных инвесторов.
Сообщество для тех, кто стремиться стать богатым. Для активных людей. Мнения. Высказывания. Открытое общение.
http://blogs.mail.ru...ity/premcapital
"Станьте миллионером. Или даже миллиардером. Инвестиции. Биржа".

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
можно спросить - юзер Капитал и Маджик333 это одно и то же лицо? если да то почему только один ник не использовать?
  • 0

#55
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

можно спросить - юзер Капитал и Маджик333 это одно и то же лицо? если да то почему только один ник не использовать?


Да уважаемый - одно лицо. Почему не один ниk - потому, что все коммерческие и биржевые дела переходят на ник Capital
  • 0

#56
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений
Увеличение оффшорных инвестиций
Согласно прогнозам Deutsche Bank, японская иена упадет на 2% против доллара к концу первого квартала на фоне увеличения оффшорных инвестиций перед окончанием финансового года (31 марта). В банке утверждают, что к концу марта валюта подешевеет до уровня 107 против доллара, а к концу июня - до 110. Ослабление, по мнению аналитиков, будет обусловлено тем, что средства, вкладываемые в иностранные активы, превзойдут прибыли, репатриируемые компаниями. Также в Deutsche Bank считают, что замедление экономического роста в этой азиатской стране и вероятность снижения ставки Банка Японии также будут способствовать снижению спроса на иену. "Оттоки средств из банков и фирм по торговле ценными бумагами в целях увеличения выручки в преддверии конца финансового года существенно превысят сумму репатриируемых дивидендов", говорит Кодзи Фукайа, валютный стратег токийского подразделения Deutsche Bank. "Текущие уровни очень привлекательны для импортеров в целях покупки доллар/иены", говорит он. Кроме того, Deutsche Bank также ждет дальнейшего укрепления евро, австралийского доллара и швейцарского франка.
http://blogs.mail.ru...8AA002FBE5.html

#57
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

www.nrdc-online.info :-)


А кто-нибудь с ними работал уже ? Какие у них проекты уже профинансированны ?
  • 0

#58
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Похоже на кидалово. Хотя ХЗ.
  • 0

#59
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Похоже на кидалово. Хотя ХЗ.

Да не, скорее не кидалово, вон человек свою фотку в аватаре поставил, если нужно будет его найти, по фотороботу зондер-команда быстро отыщет.. Я читаю-читаю темы и сообщения Магик333 и такое впечатление, что, извиняюсь, это сумасшедший ученый :smoke: который придумал какую-то муть, а теперь хочет ее впарить людям с лавандосом.. но никто не ведется, потому что такие прибыли, типа 1% в день, это очень сильно похоже на кидалово.. а лавэ сгорит на бирже, как восстанавливать его будет? гарантий никаких, даже лицензии на доверительное управление нету.. Так что я тоже сильно не верю..
Магик, за ученого не в огорчение..
  • 0

#60
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений


Похоже на кидалово. Хотя ХЗ.

Да не, скорее не кидалово, вон человек свою фотку в аватаре поставил, если нужно будет его найти, по фотороботу зондер-команда быстро отыщет.. Я читаю-читаю темы и сообщения Магик333 и такое впечатление, что, извиняюсь, это сумасшедший ученый :smoke: который придумал какую-то муть, а теперь хочет ее впарить людям с лавандосом.. но никто не ведется, потому что такие прибыли, типа 1% в день, это очень сильно похоже на кидалово.. а лавэ сгорит на бирже, как восстанавливать его будет? гарантий никаких, даже лицензии на доверительное управление нету.. Так что я тоже сильно не верю..
Магик, за ученого не в огорчение..


Очень веселый пост. Однако 1% в день я ни вам и никому другому не обещал.
Трудно, нелегко, но реально максимум 3% в месяц. Видите - разница большая. Никаких сверхдоходов нет.
Результат за 13 месяцев работы здесь http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2050 Вот на этой технологии и базируюсь.
И про гарантии вы ничего не знаете и про сертификат то-же.
Но выводы уже делаете.
Как сказал Марк Твен - природа мудра, она не дает всем все сразу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.