Перейти к содержимому

Фотография

Фильм The Secret


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну почему же
Вдруг кто-то из сотрудников сильно этого хотел, и каждый день думал об этом.
Думал, думал, думал :laugh:

Представляете, что бы со всеми нами тогда стало, если бы это было действительно так. Просто мне кажется что этот человек так безумно хотел денег, что решил что не законный путь их зарабатывания - это и есть правильный путь. Вроде как фильм секрет натолкнул! :-)
  • 0

#182
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Недавно наконец посмотрела этот фильм. В нем просто собраны все идеи и принципы, которые давно известны, но мало кто ими пользуется. А фильм как толчок к тому чтобы их воплощать.
  • 0

#183
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
очень хороший фильм. кот- помогает людям не отчаиваться в любой ситуаций,.....жить дальше, надеяться, верить в свое светлое будущее......все это ведет к тому, что мысли материализуются....то, что мы думаем в своем подсознании....классно, надо все время думать о своих мечтах :rotate:
помню, в школе еще читала 1-2 книги Н.Правдиной, про фэншуй в с основном, есть что-то общее....но мне нравится фэншуй...
  • 0

#184
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
фильм супер.я и книги такие очень люблю, очень познавательно, а самое главное-это все ведь так и есть. мысли-это все,все наше будущее и настоящее.
  • 0

#185
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Некоторые советы из фильма напомнили статьи Луизы Хей.
  • 0

#186
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Я сначала прочитала Свияша, потом еще кого-то не помню. Поэтому фильм Секрет для меня был как повторение. Правда они молодцы, все так красиво оформили. Единственно что все это неким образом напоминает презентацию фирмы сетевого маркетинга )))
  • 0

#187
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Я сначала прочитала Свияша, потом еще кого-то не помню. Поэтому фильм Секрет для меня был как повторение. Правда они молодцы, все так красиво оформили. Единственно что все это неким образом напоминает презентацию фирмы сетевого маркетинга )))


действительно) это и была презентация, только Идеи)

А я сначала Секрет посмотрела, а потом Свияша прочитала. Много времени проходит, пока все это эмпирически примешь... Дома лежит фильм, надо будет пересмотреть)
  • 0

#188
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Фильм отличный, хороший толчок дает, для реализации своих желаний. Мысль действительно материальна.
  • 0

#189
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
если зацепил Секрет - почитайте книгу Вадима Зеланда - Трансерфинг реальности - это вообще ВЕЩЬ! Секрет - это лишь вершина айсберга, многие его посмотрели и думают, что что-то знают. Трансерфинг - это сила, там абсолютно все, а не чуть-чуть и урывками
  • 0

#190
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Это вы правильно )))
Зеланд хорошо говорит...
  • 1

#191
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
блииин классный фильм, периодически когда совсем плохо, помогает очень)
  • 0

#192
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Супер фильм!!!!!Смотрю его и у меня жизненная энергия пополняется.Настраиваю что все теперь у меня будет ОК и я все смогу.Спину выпрямляю. :rotate:
  • 0

#193
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

блииин классный фильм, периодически когда совсем плохо, помогает очень)

Поддерживаю! Потому что все в голове:)
  • 0

#194
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Люблю этот фильм! Заказ парковки работает 100 %
  • 0

#195
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Когда делала ремонт дома, включала этот фильм и слушала, всё работает, но чёрт побери по привычки мы думаем о том, что нас достало до печёнок, а не о том, чего мы хотим, сейчас читаю Вадима Зеланда, он шикарно всё разжёвывает.
  • 0

#196
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Начала читать Зеланда. Немного как то нудновато показалось пишет. Может только по началу.
  • 0

#197
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Начала читать Зеланда. Немного как то нудновато показалось пишет. Может только по началу.

лучше кино смотреть

#198
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Фильм помог реально в жизни, поддержал, когда уже все. Подтолкнул искать и работать в этом направлении.Он же не только о деньгах.Он о стереотипе мышления, который если поменяв, поменяешь и реальность, в которой будет уже то, над чем ты работал и что хотел.Но об этом же пишут многие : Луиза Хей, Зеланд, Джерри и Эстер Хикс .Что- в этом есть, просто надо работать в этом направлении и результат будет.Кое что уже есть.
  • 0

#199
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Фильм помог реально в жизни, поддержал, когда уже все. Подтолкнул искать и работать в этом направлении.Он же не только о деньгах.Он о стереотипе мышления, который если поменяв, поменяешь и реальность, в которой будет уже то, над чем ты работал и что хотел.Но об этом же пишут многие : Луиза Хей, Зеланд, Джерри и Эстер Хикс .Что- в этом есть, просто надо работать в этом направлении и результат будет.Кое что уже есть.

Зря черпаете жизнь из сериалов.Все может кончиться плачевно

#200
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Адмирал Колчак. Для того, чтоб делать выводы и давать советы , надо иметь полный объем информации.Да и кстати, разве фильм "Секрет" сериал ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.