Перейти к содержимому

Фотография

Sweeney Todd: The Demon Barber Of Fleet StreetНовый фильм Тима Бертона с Джонни Деппом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
когда он вообще у нас начнется?? или он проешл уже а я так ждала что даже не заметила, ибо на кино.кз написано что онидет где-то чуть ли не в карганде а как же алмата оО
  • 0

#42
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

когда он вообще у нас начнется?? или он проешл уже а я так ждала что даже не заметила, ибо на кино.кз написано что онидет где-то чуть ли не в карганде а как же алмата оО


сегодня очень удивлялся по этому поводу, а отец сказал, что фильм у нас уже прошел, и шел он всего лишь в одном-двух кинотеатрах очень не долго по одному сеансу в день.
у меня нет других предположений, что в широкий прокат у нас его (дебилы конечно же) выпускать не стали, т.к. он скорее всего был с титрами, а не дублированный.... (((((
  • 0

#43
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

в широкий прокат у нас его (дебилы конечно же) выпускать не стали, т.к. он скорее всего был с титрами, а не дублированный.... (((((

а что же в караганде посчитали что он будет пользоваться большей популярностью? о_О
если дела обстоят так как вы говорите, то хавно творится (( и я так и не посмотрю то чего ждала еще с той зимы на большом экране..
есть предложение купить хороший диск, и как-нить ночью посмотреть в синеме, там ж теперь ночные сеансы практикуются
  • 0

#44
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
У нас в прокате его еще не было, во всяком случае в ближайших релизах я его заявленным не видела. И сильно удивилась, когда прочитала в Тайм ауте, что он идет в Меге.
  • 0

#45
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я практически уверен, что в Алмате показов не было.
  • 0

#46
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я с переводом смотрела.. на dvd

перевод не рифмованный, а обычный перевод слов песен.. с фоном оригинальным, со словами.. (не знаю как по умному это называется )))

на любителя.. какаята резня бензопилой в стихах..
не пели бы, обычный был бы фильм - понравился бы..
а так, мне трудно совместить мюзикл и ужастик..
мрачновато..
  • 0

#47
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

я практически уверен, что в Алмате показов не было.

Вовсю продается копия лицензии.

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я практически уверен, что в Алмате показов не было.

Вовсю продается копия лицензии.

а причем тут кинопоказы? :(
  • 0

#49
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

а причем тут кинопоказы? :(

Я так понимаю, что если пошли продажи DVD, то показа не будет

#50
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Алматинский релиз дисков в июне, вместе с "Золотым компасом". Почему нормальные фильмы так долго до нас доходят? Вон "Я легенда" тож в июне, а вышел ведь куда позже
  • 0

#51
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Алматинский релиз дисков в июне, вместе с "Золотым компасом". Почему нормальные фильмы так долго до нас доходят? Вон "Я легенда" тож в июне, а вышел ведь куда позже

Я уже достал копию лицензии. Правда, сабов там нет.
Может, я не такой любитель мюзиклов, но фильм можно смотреть только в оригинале и воспринимать фильм только как мюзикл, что довольно трудно из-за сцен насилия.
В целом, снято стильно, мрачно, но меня фильм разочаровал.

#52
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

такое не возможно? ты всё понимаешь и воспринимаешь, но тебе не нравиться. или бывает так , что и фильм то гамно, а вот вроде нравиться и не объяснишь чем. тут также, только наоборот.
так и думала, что привяжуться к этим словам, как к противоречивым.

Тут не женская логика ТутаТамы виновата, фильм действительно такой. :mad:

этот мюзикл на русском вообще дрянь будет, голоса дублёров в этом случае сведут на нет весь талант актёров))

Вот так оно и вышло )).

То есть широкой публике он вообще не понравится, и прокат обречен на провал.
Любителей ужастиков будут раздражать песни, а любителей мюзиклов - напрягать сцены насилия.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 26.05.2008, 12:22:50


#53
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

То есть широкой публике он вообще не понравится, и прокат обречен на провал.

Эт мало чего говорит о фильме. Больше о "широкой публике". :hi: Да и во внеамериканском мире среди R-rated фильмов больше "Тодда" в том году собрали денег всего двое - "300" да "Гангстер американский". Так что, не так уж всё плохо, видимо, у фильма с действительно широкой публикой.

Любителей ужастиков будут раздражать песни, а любителей мюзиклов - напрягать сцены насилия.

Да с чего бы это? Бессвязно как-то... Скорее любители ужастиков оценят по достоинству отличную музыку и лирику Сондхейма, а любители мюзиклов - невиданную для жанра мрачность. Физического насилия там и нет никакого практически, так, может дюжина очень стремительных убийств только. :mad:
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Эт мало чего говорит о фильме. Больше о "широкой публике". :hi: Да и во внеамериканском мире среди R-rated фильмов больше "Тодда" в том году собрали денег всего двое - "300" да "Гангстер американский". Так что, не так уж всё плохо, видимо, у фильма с действительно широкой публикой.

Учимся читать внимательно, Джек-из-тени: и Грэй, и я сказали, что "фильм можно смотреть только в оригинале".
Провал проката - имелся в виду проката в КЗ.

Любителей ужастиков будут раздражать песни, а любителей мюзиклов - напрягать сцены насилия.

Да с чего бы это? Бессвязно как-то... Скорее любители ужастиков оценят по достоинству отличную музыку и лирику Сондхейма, а любители мюзиклов - невиданную для жанра мрачность. Физического насилия там и нет никакого практически, так, может дюжина очень стремительных убийств только. :mad:

Вы сами-то фильм смотрели вообще? Этот фильм - неудобоваримая каша, два жанра кино в нем гармонично не сплелись, мутант получился, а не метис.

#55
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Учимся читать внимательно, Джек-из-тени: и Грэй, и я сказали, что "фильм можно смотреть только в оригинале".
Провал проката - имелся в виду проката в КЗ.

Ещё раз: кого волнует прокат в КЗ? Успех или провал в местном прокате имеет нулевое ровным счетом значение при оценки чего бы то ни было. Поэтому я "широкую публику" заключил выше в кавычки, да. А потом про действительно широкую публику написал - про мировую. Эт так, для особо внимательных читателей поясняю. :mad: Но да ладно уж про прокат этот, неважно.

Вы сами-то фильм смотрели вообще? Этот фильм - неудобоваримая каша, два жанра кино в нем гармонично не сплелись, мутант получился, а не метис.

Мнение ваше понятно было, спасибо, ещё с первого раза. :hi: И я его не трогал вроде. Сам-то я придерживаюсь другого, более распространенного - фильм мало того что удобоварим, он один из лучших прошлого года, почти лучший у Бертона и с гармонией там дела обстоят феерически просто, сплелось всё видимо не хуже чем на театральных сценах Бродвея в 79-ом.
  • 0

#56
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мнение ваше понятно было, спасибо, ещё с первого раза. :mad: И я его не трогал вроде. Сам-то я придерживаюсь другого, более распространенного - фильм мало того что удобоварим, он один из лучших прошлого года, почти лучший у Бертона и с гармонией там дела обстоят феерически просто, сплелось всё видимо не хуже чем на театральных сценах Бродвея в 79-ом.

Какой апломб )), "более распространенного"? Чувство важности воротник не жмет? )).
Подождем отзывов других зрителей, увидим, кто в меньшинстве

#57
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Безумно рада, что фильм наконец-то показали и у нас в Казахстане. Услышали мои молитвы.
Тим Бертон - гений! После просмотра показалось мало. Я думала прошел всего лишь час, а оказалось целых два. Все понравилось, особенно реки крови :mad: А бритвы чего стоят: "Мои друзья, мои преданные друзья..." И действительно понимаю, что этот фильм надо было показывать на Рождество, чтоб было праздничное настроение. Кто увидел в бутафорской крови настоящую кровь тот ничего не понял. Обожаю Бертона за его черный юмор и иронию!!!
Теперь хочу на Двд и саундтрек!!!
  • 0

#58
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Какой апломб )), "более распространенного"? Чувство важности воротник не жмет? )).
Подождем отзывов других зрителей, увидим, кто в меньшинстве

Фильм 5 месяцев как вышел. Большая часть тех кто мог или очень сильно хотел его уже посмотрела, пресса его оценила, критики составили свои списки лучших, вручались всяческие глобусы-оскары. И важности тут много не нужно чтобы на основании всего этого и пары кликов в интернете увидеть какое отношение к тому или иному фильму более распространено. Это тупо статистика.

Впрочем, если интересуют только отзывы именно в этой теме, то удачи.
  • 0

#59
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дык в кинотеатрах его будут показывать или нет?
Видела трейлер, хочу теперь на ишроком экране.
  • 0

#60
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Да, рецензии в рунете, просто наполняют оптимизмом. :-) :)

http://www.ekranka.ru/?id=f857
http://www.kino-govn...;id=sweeneytodd
http://www.kinokadr....mmentlist_12763
http://www.afisha.ru.../movies/213262/
http://www.afisha.ru.../movies/221205/
http://www.afisha.ru.../review/205020/

Осторожно, под катом - спойлеры


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.