Перейти к содержимому

Фотография

Sweeney Todd: The Demon Barber Of Fleet StreetНовый фильм Тима Бертона с Джонни Деппом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
появился в сети.
надо бы посмотерть сейчас , пока нет полного дублирования песен неизвестными или известными певцами.
  • 0

#22
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
посмотрела.
кхм.... немного в смятении.
даже и не знаю, что сказать.
В общем и целом, если говорить понравился или нет, то нет, мне не понравился. но при этом я боролась со сном, тк не хотелось пропустить ни кадра, хотелось увидеть что будет дальше, чем кончиться.
Фильм мрачный, как любит то Бартон- готичный, в особенности его любимые Депп и Картер. Сыграли они как всегда хорошо, Депп прекрасно передал характер и внутренние переживания его персонажа. Только в одном месте фильма, на мой взгляд, вылез его Джэк Спэрроу, но его быстро подавили.
Хэлена Бонем Картер как всегда своеобразна. Поёт так себе. Или просто партии такие.Или просто мне не понравилось, но сыграла она свою интересную героиню неотразимо.
Алан Рикман как всегда хорош!
понравился мне ещё мальчик- помощник героя Саши Барона Коэна, особенно в конце, такое лицо жестокое состряпал.
Джоана миленькая и единственное светлое пятно в фильме. Её пение, чес говоря, слушать было не приятно. пипипи...будто циплёнок запел.

кстати, мне очень понравились дуэты, все!!!

История очень кровавая. Реки, фонтаны, ФОНТАНЫ крови и тонны человечины. Было непривычно видеть мюзикл и такой суровый и жестокий и такой кровавый. А ещё и ведь всё таки воспринимаешь фильм как очередное сказочное творение Бартона, а тут такая лондонская резня бритвой.

Сюжет отчасти напоминает сюжет графа монте "криско".

Я ничего не читала и не слушала про этот мюзикл, просто знала, что Бартон снимает это с Дэпом и Картер, видела картинки, но свовсем не подозревала какой сюжет. Для меня это кино оказалось сюрпризом.

фильм получился шедевром, он оставит след в истории .
всем приятного просмотра!
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В общем и целом, если говорить понравился или нет, то нет, мне не понравился...


...фильм получился шедевром

как-то у меня в голове эти два посыла плохо стыкуются :smoke:
  • 0

#24
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
если будет дубляж как в Чарли то хвала фильму. В Чарли УмпаЛумпы удачно песни спели на русском.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 26.01.2008, 15:57:09

  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

если будет дубляж как в Чарли то хвала фильму. В Чарли УмпаЛумпы удачно песни спели на русском.

я бы все-таки предпочел титры :smoke:
  • 0

#26
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


В общем и целом, если говорить понравился или нет, то нет, мне не понравился...
...фильм получился шедевром

как-то у меня в голове эти два посыла плохо стыкуются :smoke:

я признаю, что фильм хорош, но мне лично он не понравился. да он снят хорошо, да играли хорошо, да всё да, всё понимаю, но я не хочу смотреть его во второй раз. мне не хочется иметь его в своей коллекции, разве что для галочки.
такое не возможно? ты всё понимаешь и воспринимаешь, но тебе не нравиться. или бывает так , что и фильм то гамно, а вот вроде нравиться и не объяснишь чем. тут также, только наоборот.
так и думала, что привяжуться к этим словам, как к противоречивым.

не люблю я фильмы ужасов, триллеры и прочий негатив.

Сообщение отредактировал TutaTama: 26.01.2008, 21:05:15

  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну так бы и написали, тута нравится, а тама нет :smoke:

#28
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
:smoke:, считается.
нет, ну серьёзно, я же женщина и логика у меня соответсвующая и чувства у меня противоречивые.
а фильм смотреть обязательно.

интересно, будут ли Оскары
  • 0

#29
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
/me подумал, как всё таки замечательно, что я мужчина.

Качаю, как посмотрю, отпишусь.

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Очень качественный и красивый с художественной точки зрения фильм-мюзикл. Саша Барон Коэн в роли итальянца понравился, неплохо сыграл. Особенно его акцент, что в принципе неудивительно, но как он чётко произносит RRRR, Рэди!))

Трагедия, а голоса и взаправду очень приятные, особенно у моряка. Кстати, актёры сами пели или всё таки дублировали их? Депп прямо талантище, может сыграть и полоумного придурка *Джек Воробей* и серьёзные роли *Кокаин*, и наконец в мюзикле... В Тиме Бёртоне и не сомневался, его руки в этом творении чувствуются во всём, а мрачным Лондоном и одеждами местных жителей любуешься, оркестровый саунд не Денни Эльфмана случайно? С Бёртоном он работает довольно часто и плодотворно.

P.S.: Смотрел релиз от iнтерФильма, что естественно вылилось в кучу ляпов, например: "Производство компании Паркерс Макдональд...пауза, ну и ещё компании Занук!", в начале фильма переводчики видимо не разглядели по лицу принадлежности пола моряка, потому как сначала озвучили мужским голосом, потом женским, потом снова мужским :laugh: , а диалог Пирелли и Тодда:
- Раньше меня звали Адольфо, до того как я стал профессионалом, а теперь снова будут так звать...
- Ну и? Фигле?
- Что фигле? Вы помешали мне представить мой товар :-)
А слово от переводчицы: "Переставай")) В общем дубляж от интерфильма жжот, хорошо их пение не стали переводить.
А крови и правда...нууу очень много и жестоко...

#31
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Припевка "Nothing's gonna harm you, not while I am around" меня приследовала еще день после просмотра фильма

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.02.2008, 20:27:21

  • 0

#32
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мля, а почему в Караганде есть показы?

http://www.kino.kz/m...how.asp?id=2384
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Припевка "Nothing's gonna harm you, not while I am around" меня приследовала еще день после просмотра фильма


А меня "Ladies & Gentlemen, i know what you waaaant!" :laugh:

#34
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Вэйст оф тайм энд мани, хотя ради мьюзикла можно схoдить.

#35
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

мля, а почему в Караганде есть показы?

http://www.kino.kz/m...how.asp?id=2384


да!! мне тоже безумно интересно!!!
у нас же не было еще!!!!! какая нах караганда?!?!
  • 0

#36
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А что Ата - пуп Земли? Провинция же :rotate: :-)

Вопрос больше к прокатчикам

#37
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Посмотрела фильм.... Признаться честно вызвал противоречивые чувства: с одной стороны то, что это мюзик - смотреть трудно без перевода, а с другой стороны - красивая игра актеров, потрясающие декорации, костюмы. Смотреть стоит непременно. Очень хочется посмотреть фильм с переводом.
Даже не знаю - будет ли его у нас в кинотеарах показывать.
  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
этот мюзикл на русском вообще дрянь будет, голоса дублёров в этом случае сведут на нет весь талант актёров))

#39
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

этот мюзикл на русском вообще дрянь будет, голоса дублёров в этом случае сведут на нет весь талант актёров))


я очень надеюсь, что и этот фильм, как было в случае с "Лаком для волос" пустят с субтитрами.
  • 0

#40
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На днях кушала слоенную булочку danish pastry... невольно вспомнилась Хэлена Бон Картер со своей чудесной пекарней :rotate:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.05.2008, 19:46:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.