Перейти к содержимому

Фотография

Часто ли вы материтесь и как ?:)нужены ли матерные слова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Маты  !
Недалеко от дома забор исписан...
Графитисты постарались..
Слова вроде плохие а смотрятся красиво, на смысл только после разглядывания обращаешь внимание :D
Почему-то неприятно когда девушки матюкаются,  а сам....в зависимости от компании :-)
Да...и еще когда злой...тож часто бывает...зарулем особенно.  Легче сказать-какого ?ера!!! Чем-Ну, блин, уважаемый, куда вы едите?
:shy:
Да..и про ленинград же надо сказать.
Раньше был сектор газа,помните такую банду? Вот у них он как-то пожестче...мат я имею ввиду. а ленинград-клево! как-то не по-злому он матерится :)
  • 0

#42
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
Тому кто маты не любит.......нужно привыкать...........потому что от этого никуда не деться
нельзя заставить людей говорить культурно
хотя легкие такие словечки еще никому не навредили
я не грю про жесткий мат
так что все хорошо в меру.....нада тока знать ее границы  :D  :shy:
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :shy:
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?
  • 0

#44
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Невсегда, так просто есть такие общества, в которых если выматериться посмотрят как на аборигена какого нить.. так что я например пытаюсь бросить, это у меня идет тяжко но всетаки пытаюсь:shy:
  • 0

#45
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Могу... если из себя вывести... Сильно...
  • 0

#46
Пчела Майя

Пчела Майя
  • Гость
  • 22 сообщений
А что такое "мат" вообще? В том смысле в котором я его понимаю это некультурные слова. Раз так то я матерюсь литературным матом. Это- сволочь, черт и т.д. любимые выражения сука (особенно нравится выражение из фильма "трудный ребенок": "сука должна умереть") и вонючка - вроде как бы не обидно.
Жесткий мат не люблю, он мне кажется каким-то низким, грязным, грубым, может сравнение не самое удачное, но эт так.
Согласна с теми кто твердит что мат нужно употреблять в соответственных ситуациях.
  • 0

#47
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Бывает... особенно когда эмоции переполняют, неважно какие... все равно мат, но будет... :D Надо будет отвыкать, иногда даже могу незаметить, что матеркнулась :shy:
  • 0

#48
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
в машине очень нездержан... :shy:
в остальном пытаюсь себя контролировать...
один раз вез свою начальницу....подрезали меня очень серьезно еле оттормозился....ну вообщем...такого от меня она не слышала ни разу...
хм...было неудобно...(чуть от стыда не сгорел) а вырвалось автоматически  :D

p.s. конечно надо от учать себя..сейчас пытаюсь искать слова заменители...(но молчать и в себе все держать..для здоровья плохо)
  • 0

#49
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :shy:
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?

У меня есть книжка такая - энциклопедия русского мата страниц так 300 , составлена каким то професором - этнографом . Читать твою - не перечитать , дальше 30 страницы не могу .
  • 0

#50
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Вспомнил:

В 2,5 года лежал в больнице в палате со взрослыми пацанами, днями слушал их разговоры, жаргоны, маты естессно не понимал, но подсознательно учил.

Помню однажды мне плохо стало, так я очухиваюсь в реанимации, доктора вокруг, ну и врач спрашивает: "как себя чувствуешь?"
Я грю: "ХРЕНОВАТО ЧТО-ТО..."  

После этого те врачи на предков долго косились...  :shy:
  • 0

#51
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :shy:
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?

У меня есть книжка такая - энциклопедия русского мата страниц так 300 , составлена каким то професором - этнографом . Читать твою - не перечитать , дальше 30 страницы не могу .

А у меня диск есть "Энциклопедия русского мата 3500 слов" Тоже никак не прочитаю все :D
  • 0

#52
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :shy:
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?

У меня есть книжка такая - энциклопедия русского мата страниц так 300 , составлена каким то професором - этнографом . Читать твою - не перечитать , дальше 30 страницы не могу .

глюк
  • 0

#53
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :D
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?

У меня есть книжка такая - энциклопедия русского мата страниц так 300 , составлена каким то професором - этнографом . Читать твою - не перечитать , дальше 30 страницы не могу .

еще один глюк :shy:
  • 0

#54
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а есть виртуозные матершинники.. такие затейливые выражения можно услышать. причем то, что из уст одного человека слышится как пестня, в устах другого будет звучать отвратно :shy:
а интересно, есть где-нить энциклопедия красивого мата?

У меня есть книжка такая - энциклопедия русского мата страниц так 300 , составлена каким то професором - этнографом . Читать твою - не перечитать , дальше 30 страницы не могу .

А у меня диск есть "Энциклопедия русского мата 3500 слов" Тоже никак не прочитаю все :D
  • 0

#55
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А мне нравится когда девченки матерятся.
Как то сближает...)))
Правда если не слишком грубо.
Мат мату рознь знаете ли.
  • 0

#56
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
никагда. черчение закончилось и с тех пор ни разу.
  • 0

#57
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Если автор имеет в виду употребление не классически-литературных слов, то тогда мой ответ: черезмерно, очень часто. (можно добавить нах для пафоса.
  • 0

#58
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Никогда ни прикаких обстоятельствах не матерюсь, не переношу когда люди сквернословят...:D
  • 0

#59
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Да бывает!!! Особенно когда качаюсь... Так железо легче идет....
Да итак в кругу друзей. А при девушках-Молчать!!!!

Сообщение отредактировал Trash: 09.10.2005, 16:53:34

  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
может вырваться, когда фильм страшный смотрю)) Это уж совсем выражение крайнего испуга)) а вообще нет...некрасиво это. Хотя и неизбежно))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.